Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ученики-наставники и посвещения


Ученики-наставники и посвещения

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

О посвящении пишите сюда или в ЛС предводителю племени, прося о посвящении не забудьте упомянуть имя, которое вы получите. Написаны здесь лишь тренирующиеся пары. Свободные котята и воины просто отписываются в теме.

Пары ученик - наставник:

Медвянка - Журавль
Тристан - Сорока
Искорка - Мотылинка
Меднолапка - Ураган(?)
Миф - Палящее Солнце
Ясень - ?
Огнивка - Белолапа
Цветик - Ворон
Мерцание Солнца - Искушение

Всех, кто не внесен, прошу отписатся.
Пеплогривка

0

2

Ищу ученика

0

3

Тутовица
может я подойду, правда придётся подождать неделю, ничего?

0

4

Ясень
Конечно. Я умею ждать.

0

5

Ясень
хех, не неделю, а месяц - персу ведь 4 луны?
а у нас для котят одна луна - две реальных недели.
Так что придется возраст менять на 5 с половиной, если хочешь только неделю ждать)

0

6

чёрт, в анкете забыл возраст поменять.)))))

0

7

Ищу ученика!!!

0

8

Кто хочет быть моим учеником?

0

9

Белолапа
давай я?

0

10

так-с Ясеня и Огнивку, пора посвящать в ученики.Имена эти же.

0

11

Нужен наставник Ирису
Возраст 5,5 лун. Скоро посвящение.
Желательно с большими интересными постами, частое появление и хороший отыгрыш.

0

12

Журавлик
предлагаю Янтарну.
Посещение 6 дней в неделю устроит?

0

13

Огнивка написал(а):

предлагаю Янтарну.
Посещение 6 дней в неделю устроит?

гомен. но Ирис уже станет учеником Макозмея :З

0

14

Ясень, Огнивка и Ирис. Это все или еще кого-то посвящать? Я уже сейчас быстро проведу посвящение, на этих днях.

0

15

Звезда Сибири написал(а):

Ясень, Огнивка и Ирис. Это все или еще кого-то посвящать? Я уже сейчас быстро проведу посвящение, на этих днях.

Вроде все.

0

16

Журавлик написал(а):

гомен. но Ирис уже станет учеником Макозмея :З

жаль

0

17

*скромно напоминая*
посвящение-то будет? топать мне в лагерь или как?))))

0

18

Нужен наставник.

0

19

Мотылинка
я подойду?

0

20

Сибирь
*намекает*
про посвящение не забыл?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ученики-наставники и посвещения