Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » С днём рождения, Биря! *_*


С днём рождения, Биря! *_*

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Поздравляю с Днём Рождения!
Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удачь, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знала
И чтоб друзей не забывала!

0

2

Сегодня в день рожденья,
Хочу я счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи,
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать!
С днем Рождения, Бирь!

0

3

Если заглянешь в эту тему...
а так - конечно же, поздравляю. Чтобы там не случилось с форумами, а ты являешься создательницей КВИС-а. И ты его честно взрастила, без тебя бы его просто не было. Я рад, что смог познакомиться с таким человеком.
Желаю тебе всего самого наилучшего и светлого х) С Днём Варенья .3

0

4

с днём рождения!!

0

5

С Днём Рождения, Бирюш.
Вон видишь... нас много, и тебя поздравляет большой форум.)
Желаю тебе быть всегда счастливой. Желаю счастья! Но не такого вот обычного и неинтересного, а такое маленького, особенного счастья, от которого захочется просто улыбаться - и не обращать внимание не окружение, что бы там не происходило плохого. Тогда и мир станет проще))

0

6

С Днём Рожденья ^^

0

7

Пусть сбудутся заветные мечты! Пусть явью станут сказочные сны! Любовь согреет в xолод и в ненастье! И пусть твой дом не покидает счастье! В дождливый вечер или в светлый день Пусть не коснётся и печали тень. Мечтами,радостью пусть дни наполнятся, И что задуманно,пускай исполнится!

0

8

С днём рождения, пусть сбываются мечты! =)

0

9

С днем рождения)

0

10

Поздравляю с днем рождения, да :3
всего самого наилучшего, чего самой хочется ^ ^

0

11

С  днем рождения)))

0

12

С Днем Рождения.

0

13

С Днём Варенья)

0

14

с днюхой, овеликая вредина, шантажистка и манипуляторша >:3
желаю тебе быть добрее, отзывчивей и душевнее х3
еще желаю тебе побольше твоей большой красивой Ленточки.
чтобы родственники были хорошие х3
вот хз
подарок я тебе уже вручила хз

0

15

С днём рождения!

0

16

с днём рождения.

0

17

Я знаю тебя совсем немного времени, но уже поняла что ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек. Всего тебе лучшего!!!!!!!!! С Днём Рождения!

0

18

С днём рождения, Бирюза ^___^

0

19

С днем рожденья, Бирюша *_*

0

20

С Днюм  рожденья Бирюза
Вон сколько народа
Поздравлять пришло тебя
В темке куча флуда =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » С днём рождения, Биря! *_*