Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Однажды встретелись в лесу...


Однажды встретелись в лесу...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

•Название:Вверху
•Участники:Калинка и Глич( не стесняйтесь.. Если хотите поиграть с нами можете присоединяться, только заранее предупредите нас =) )
•Время и погода:Утро,не очень рано.. Светит солнце.. Уже начало осени, так что на жару не надейтесь.. Сыро, недавно прошёл дождь,довольно холодно. 
•Описание:Самая гуща леса территории теней. Действия происходят на полянке этого леса.

Отредактировано Калинка (21-03-2011 16:35:15)

0

2

Ну и куда ты идешь? Что это за территория? Явно не одиночек. Тут пахнет лесными котами. Вроде это Сумрачные. Да,ты была здесь не так давно.
Сквозь хвойные деревья еле еле продирались лучи солнца. После недавнего дождя от земли шел пар. На земле была грязь, которая успела уже испортить тееб шерсть. В воздухе был очень чудный аромат. Такой запах бывает только после дождя. Ты сделала глубокий вдох, зажмурилась и задержала дыхание, и выдохнула. Деревья расступились и ты вышла на полянку. На ней росла невысокая трава, она была тебе чуть выше плечей. Вся шерсть насквозь промокла от росы с трав. Лапы были мокрые и грязные. Ты остановилась и отряхнулась. Даже не сесть... Подумала ты, оглянувшись. Кругом было скользко, мокро и грязно. ты вздохнула неудовлетворенно. Делать нечего, ты села на какой-то широкий лист неизвестной тебе травы. Кругом ни души. Тишина. После дождя уже очнулись птицы. Некоторые уже собирались на юг. Дело шло к осени. Прощальные песни птиц раздавались где-то в дали. В траве пока что не было дичи. Видно все мыши попрятались и еще не вылезли. Ты подняла голову вверх и задумалась о чем-то. Интересно, что будет, если тебя тут застукает племенная кошка. Конечно ты уйдешь без драки, ведь виновата то ты будешь. Нечего шляться где не просят. Ты улыбнулась, представив такую ситуацию. А ведь ты могла бы тут жить спокойно.
В дали прогремел раскат грома. Тучи над этими местами рассеялись, но в дали еще бушевала непогода. Ты навострила уши. Вода? Да,ты явно слышала журчанье воды. Пройдя немного вперед, ты увидела маленький ручеек. Он незаметно бежал среди трав. ты жадно припала к воде и начала пить.

+1

3

Калинка никуда не спешила.  Спешка хороша только тогда когда ты куда-то опаздываешь, а когда ты сбежал из лагеря и теперь, быть может, тебя ищут,то спешить решительно некуда..  И не зачем.. Хорошо вот так бродить по лесу, когда он в самом соку..  Она приминала лапами траву, сочные стебли легко пружинили и издавали чудесный запах свежей травы.  Не было в этом лесу ничего вечного, обычного и обыденного. Всё было многогранно, сложно и неоднозначно.  Тысячи граней мира смотрели на неё из каждой щели огромного леса.. Казалось лес жил своей непонятной жизнь. Она давно заметила, что идя по лесу, она словно ступает по его брюху.  Лес поглощал звуки, рождал и пожирал их..  Дети леса.. Мы все дети леса.. Как говорила моя мама..  Да, она говорила именно так.. Так что лес, это мы, а мы это лес..  Забавно жить в том, что есть ты. И тут она прямо таки натолкнулась  на кошку.. Чёрная кошечка, явно одиночка пила воду из ручья.. Калинка не испугалась, только нервно вздрогнула, от неожиданно встречи,но не более.. Минуту она смотрела на кошку с немым вопросом, а потом всё же задала его в голос..  Что ты здесь делаешь? Голос был безразличен, вежлив и слегка звенящий.  Конечно, он звучал странно из уст котёнка такого возраста, но кошечка была слишком поглощена  мыслями о лесе и  о том что она не просто Она.. Она это Лес.. И по этому она была слишком поглощена им и ей было не так страшно.. Ведь в ней говорил и  Лес, а это жутко обескураживает..

0

4

Твое умиротворение нарушил голос пришедшей кошки. Что ты здесь делаешь? Млеменная,ать ее... Рано или поздно,но это должно было случиться. Тебя бы обязательно кто-нибудь обнаружил здесь,на запретной для тебя территории. Кошечка была не старше тебя. На твой взгляд она показалась тебе хрупкой,по сравнению с тобой. Твой рост был выше ее. А вообще она была милая довольно. Невинная что ли.
-Извини. Забрела нечаянно. Сейчас уйду. Охотиться на вашей территории я не собиралась. Хотя...наврятли ты мне поверишь. Последнюю фразу ты сказала почти шепотом,словно просебя.
Кошечка хотела выглядить важной,как тебе показалось. Не смотря на то,что она была еще котенком. Ты улыбнулась и снова нагнулась к воде. Пришедшая конечно перебила твое наслаждение,ведь ты еще не напилась. Подняв голову, ты облизнулась и мотнула головой,стряхивая с усов капли воды.
Недалеко от тебя зашебуршала мышь. Ты мышинально хотела ее поймать,но вовремя очнулась и села на место. твой хвост почему-то нервно задергался. Может где-то глубоко тебя все это очень бесило.
Ты подняла глаза в небо. В нем летали птицы. Интересно,а какого это летать... Ты смотрела на небо с минуту. Потом вновь взглянула на кошечку.

0

5

Как знаешь.. А насчёт твоего прибывания здесь..  Зачем мне это знать.. Она села и обвила лапки хвостом.  Смотреть как кошка пьёт было  не столь интересно, а забавно. . Если хочешь охотиться, то я думаю уж от одной рыбки мы с голоду не умрём, но не стоит это делать когда рядом другие воины. Она посмотрела на кошку.. Чёрненькая, довольно красивая кошка, по её меркам, немного пугливая, но наверное просто она одиночка.. Конечно это одиночка и я поступаю не хорошо что не прогоняю её, но мы обое в одинаковой ситуации. Грустно,но правильно. Я вот гуляю, а она вот так живёт.. Любишь быть одна,я не мешаю?

0

6

Если хочешь охотиться, то я думаю уж от одной рыбки мы с голоду не умрём, но не стоит это делать когда рядом другие воины. Ты несовсем поняла,но промолчала в ответ. Любишь быть одна,я не мешаю? Ты улыбнулась, чуть не засмеявшись.
-Я же на твоей территории. Я бы была последней тварью и дурой,если бы еще указывала как мне здесь быть.
Ты снова улыбнулась и искренне вежлево взгляднула на кошку.
-Глич.
Коротко представилась ты. Кошечка тебе нравилась. Другая бы выгнала тебя ко всем чертям. Может этой просто возраст не позволял? Ну характер у нее всеравно был все же не вредный. Обычно котята задираются,если знают свои права.
Это же территория Теней?
тебе просто надо было уточнить, чтобы знать куда идти дальше.

0

7

Ой прости.. Не подумай, что я невежливая, просто когда неожиданно кого-то встречаешь, можно и запамятовать.. Калинка.. И да.. Это территория племени теней.. Она задумчиво посомтрела на кошку поподробней.. Довольно красивая Глич, увы, была одиночкой,а это значит была для неё опасной и  непонятной .. Хотя.. Тут уже Калинка сомневалась, драться с этой кошкой явно не стоило. Глаза кошки ей понравились больше всего, огромные лунообразные, на чёрном фоне они смотрелись неимоверно красиво.  Но откуда такой красивый цвет.. Небось в роду чёрные коты были..  А ты одиночка с рождения.. Вдруг, непонятно почему задала она этот вопрос, может потому что это её интересовало больше всего..  Можно ли выжить вне племени, совем одной и как это..

0

8

Ой прости.. Не подумай, что я невежливая, просто когда неожиданно кого-то встречаешь, можно и запамятовать.. Калинка.. И да.. Это территория племени теней.. Она еще извиняется! Эта кошка удивляла тебя. Ты с широко открытыми глазами на мгновение взглянула на Калинку. А ты одиночка с рождения...
-Да. Так сложилось. Хотя меня это вполне устраивает.
А что? Тебя это действительно устраивало. Ты даже не могла представить себе свою жизнь иначе. А кем бы ты была,если не одиночкой? Племенной? Наврятли.
-А я как-то давно хотела присоединиться к вашему племени. Передумала правда...
Ты не могла бы объяснить почему. Тебе это самой еще не понятно было.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Однажды встретелись в лесу...