Анкета Хвои.

Кратко о персонаже!|Закрыть

Имя:
Хвоя.
Принадлежность:
Племя Ветра. Воительница.
Возраст:
На данный момент 36 лун.
Характер:
Обычно спокойная, справедливая, не устраивает скандалы. В общем, с соплеменниками она дружелюбная и всегда придет на выручку. К котам из других племен настроена враждебно, не доверяет им, но если постараться, то с ней можно нормально поговорить. Для неё племя Ветра лучше всех. Из других племен уважает лишь старейшин и целителей. Обожает котят. Не боится высказывать собственное мнение, старается во всем помогать племени.
Внешность:
Кошка крупных размеров, внешностью очень похожа на Мейн-куна. Такие же черные кисточки, такая же длинная шерсть, особенно на хвосте, который очень длинный. Так же на шее словно воротник, защищающий её в бою от удушений. Присутствуют почти все цвета, от черного до белого. На лапах, где шерсть короткая, черные полоски на светло-бурой шерсти. Концы лап белые. От лба до темно-розового носа идет тонкая белая полоса. Глаза темно-рыжие, какие-то тусклые, с песочным оттенком.
Биография:
Родилась в племени Ветра у чистокровных родителей. Был и есть брат – Черноух. Их одновременно посветили в ученики и в воители. Хвоя всегда любила больше охоту, чем бои, поэтому практиковалась без всякой охоты. Но потом стала заниматься упорно. Став воительницей, Хвоя сначала чувствовала себя не в своей тарелке, но потом привыкла…

Определенного списка не будет. Вы предлагаете, а потом я уже записываю. На вопросы «кем» и тому подобное реагирую спокойно. Отыгрывать обязательно. Советую прочитать мою анкету, что бы знать что к чему.

Синегривка – Воительница племени Ветра. Живем в одном племени, спим в одной палатке. Вот и завязалась между нами дружба. Мне не важно, злая она или добрая, главное, что соплеменница, а значит ей можно доверять.

Отредактировано Хвоя (21-03-2011 17:33:51)