Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Эхмея написал(а):

Попавшие в капканы (1-5) - Львинолап

ахах,Бездна которая скоро вернется и добьет свою лапу хД

Эхмея написал(а):

Те, с кем что-то случится во время паводка (унесет течение, утонут и т.п.) (2-8) - Ликозвездая, ...

Закатика к мамке хЗ

Эхмея написал(а):

Заболевшие(1-10) - Перепёлка, Тристан, Аристарта ...

ам-ам :З наверно Ирбис. Журавлика жалко т.т

0

22

Всех вписала :3

Журавлик написал(а):

Журавлика жалко т.т

а Мотылинка заболеет х)

0

23

Эхмея написал(а):

Те, кто первыми сообразят, из-за чего именно кролики стали непригодны в пищу (1-3)

думаю, можно закрывать набор, трое уже есть)

0

24

Эхмея написал(а):

Пострадавшие от охотников (2-4)

Можно сюда?

0

25

Лайм
угу, пишу)

0

26

Колоска в список котов, которые будут бегать по лесу и собирать ядовитых крыс)))   Я заметила что нету списка котов, которые наловили отравленных крыс!   Можно создать этот список, и наказать этих котов))) Типо

Можн приплести Кровавое племя, что они тоже стали заражаться этой болезнью и кто то из котов (крови) пощёл на террриторию племён за травами, они могли знать что за трава помогает вылечится, его/её поймили и (смертельно?)ранили.  Вот)   Знаю что полная фигня ерунда, но всё равно) Может подойдёт...

0

27

Колосок
будешь ловить их только по игре х)

а про Кровь.. После Кенгуру я малость туго соображаю и почти ничего не поняла х)

0

28

Эхмея написал(а):

а про Кровь.. После Кенгуру я малость туго соображаю и почти ничего не поняла х)

и ты там была xD
прошу прощения за флуд)

0

29

Littera. написал(а):

и ты там была xD
прошу прощения за флуд)

та... будучи больной, потащилась всё же на конкурс х) пришлось маску нацепить х)
так, всё, не флудим х)

0

30

Эхмея

В Крови тоже есть больные) кровавые посылают кота чтобы раздобыть траву которая водится на территории коко го то племени.   Этого кота ловят и (смертельно? ) ранят.  Вот)   Тупость?

0

31

Колосок
хорошо, только вот их, как я поняла, никто не лечит. разве что для себя могут захотеть раздобыть траву бывшие выходцы из племён  - от куда городским котам знать травы?)
но это хоть что-то)

Кровавые могли бы обрадоваться тому. что в  ветре никто не есть кроликов, захотят воровать (а кто же им мешать станет? хД) и отравятся х)

0

32

Эхмея
В городском племени погут быть старые коты, которые "много прожили и много знают"  рассказали по "Чудо-траву от всех болезней"  а молодые решили отличится и всех спасти)  вот так всё может быть)))

0

33

Эхмея написал(а):

Те, кто отравятся кроликами

Ло)

0

34

Эхмея написал(а):

Те, с кем что-то случится во время паводка (унесет течение, утонут и т.п.) (2-8)

вот сюда Серебрицу)

Эхмея написал(а):

Заболевшие(1-10)

а сюда Рассвета :З

0

35

Эхмея написал(а):

для племени Теней:
Заболевшие(1-10) - Перепёлка, Тристан, Аристарта, Медвянка, Ирбис, Мотылинка ...

Меня сюда.

0

36

Сюжет супер, сразу оживил и больше хочеться больше играть. Молодец Эхмеюшка!=)

Эхмея написал(а):

Те, с кем что-то случится во время паводка (унесет течение, утонут и т.п.) (2-8) -

меня можно...но я могу и передумать
(возможно Синя пойдёт спасать Лику, но сама чуть не утонет. Но так как Синеглазая отлично плавает она не умрёт)

0

37

Сюжет не общий. Для Кровавого нету.

Эхмея написал(а):

Те, с кем что-то случится во время паводка (унесет течение, утонут и т.п.) (2-8) -

Шрам.

0

38

Все вписаны.

Рыська написал(а):

Сюжет не общий. Для Кровавого нету.

Эхмея написал(а):

также, просим вас помочь нам додумать, как можно приплести к этому сюжету Кровавое племя и одиночек.

0

39

Эхмея написал(а):

также, просим вас помочь нам додумать, как можно приплести к этому сюжету Кровавое племя и одиночек.

Я предлагаю, что в связи с бедами племён, Кровавое племя решило воспользоваться ситуацией и захватить территории. И вот они напали сначало на племя теней, но сами не ожидали как там сейчас заразно и ужасно. Некоторые из них заболели. И так и не получилось у них напасть на племя Теней. И тогда они пошли захватывать Речное племя, но и тут то их постигла беда. Ведь кровавое племя не умеет плавать, а у Реки начался поводок. Так Кровавые коты только себе навредили.

Или ещё один:
Люди и так уже замучили все племена, кроме одиночек и кровавого племени. Но и эти коты не остались без накозания. Люди стали приходить на их территории и рушить природу. Сначала они пелили деревья и кровавому племени прешлось быть окуратными. Затем люди стали часто посещать эти места и вели себя громко, выкидывали мусор прямо в лесу. Они распугали всю дичь и одиночки и кровавое племя стали драться за последние куски мяса. И наступил голод. Все коты стали тощими и безсильными. Вот теперь всем котам в этом лесу было ужасно плохо. осталось только догадаться чем они так провинились?

0

40

Эхмея написал(а):

Пострадавшие от охотников (2-4)

Совесть хочет пострадать и пожаловаться на жизнь х3
сюжет мне очень нравится, вот только лень читать, уже определились с датой?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет