Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Вместе с Грачуней и Пепелинкой мы придумали основной сюжет для ролевой. Если найдете какие-то недочеты в нём - сообщите.  Сюжет оспариванию не подлежит, да. также, просим вас помочь нам додумать, как можно приплести к этому сюжету Кровавое племя и одиночек. а ещё, по возможности, диких зверей. будет, также, список ролей, но даже если вы не запишитесь. всё-равно сюжет в полной мере вас коснется. =)
а вот и сам сюжет:
Племена живут спокойной, размеренной жизнью. Уже много лун не было не только никаких катаклизмов и происшествий, но и простых драк и пограничных стычек. Жители леса уже настолько привыкли к этому спокойствию, что никого это уже не настораживает. Никому не могло бы прийти в голову, что это - лишь затишье перед бурей...
Наступает весна. Вместе с новой дичью, перелетными птицами, листвой и цветами, она приносит ещё и целый букет бед. Уже год, как не разливалась река. Многие уже и позабыли о таковом её свойстве, но эта весна обещает всем об этом напомнить... Теплый ветерок ерошит шерстку, больше не тонешь по-грудь в снегу - лишь мочишь в лужах лапы, но вода-то никуда бесследно не делась... Бурный поток стремительно несёт остатки льда, покрывавшего реку всю долгую зиму. Уровень воды опасно поднимается... Начинается паводок, затапливающий почти всю территорию Речного племени. Но не только им достаётся - двуногие уже соскучились по своему кровожадному хобби и снова в густом бору слышатся звуки выстрелов и угрожающие посверкивают на солнце стальные капканы... Двуногих на ферме около племени ветра донимают мыши и они разбрасывают по всей ферме и пустоши отраву. Скоро кролики - основная еда племени Ветра, становятся непригодными в пищу - они травлены. Но и племя Теней не осталось в стороне от бедствий, которые терпят остальные три племени - болезнь, занесенная крысами, "атакует" лагерь. Ни одна из трав, находящихся в нынешнем арсенале целителей не может вылечить этой болезни -лишь немного облегчить симптомы. Когда-то давно это уже случалось, но слишком давно, что бы это мог вспомнить кто-то из племени Теней...
...Высоко на небесах, в тёмном лесу злобно посмеивались мертвые злодеи. Они наконец-то начали совершать свою страшную месть...

Я специально не стала писать, что и чем кончится и как коты будут решать эти проблемы - поймём по игре. Также, в описании происшествий с Тенями есть намёк на интересную сюжетную линию. Интересно, кто догадается первым х) свои догадки - только мне в ЛС, а открыто высказать только в игре)

а теперь роли:
Для Грозового племени:
Пострадавшие от охотников (2-4) - Мгновение Жизни, Лайм, Совесть , ...
Попавшие в капканы (1-5) - Львинолап, Бездна, ...
Для Речного племени:
Те, с кем что-то случится во время паводка (унесет течение, утонут и т.п.) (2-8) - Ликозвездая, Закатик, Серебрица, Синеглазая, Шрам, ...
Для племени Ветра:
Те, кто отравятся кроликами (1-8) - Остролистая, Сливушка, Хитин, Синегривка, Лотос, ...
Те, кто первыми сообразят, из-за чего именно кролики стали непригодны в пищу (1-3) - Мухолов, Лунный, Пёс [x]
для племени Теней:
Заболевшие(1-10) - Перепёлка, Тристан, Аристарта, Медвянка, Ирбис, Мотылинка, Рассвет, Янтарна, Калинка, Колосок (фатально) [x]

Также, на основе этого сюжета можно строить различные квесты и мини-сюжеты.

+4

2

Не бойтесь, комментируйте - не съедим!
Надо ведь ещё определится с датой отыгрывания)
и услышать ваши мнения, какими бы они ни были)

0

3

Мне нравися сюжет, да)
а концовка, мне кажется, итак понятна *о*

0

4

Рассветик
спасбио)

Рассветик написал(а):

а концовка, мне кажется, итак понятна *о*

да? х) мне лично не понятна х)
да и это ещё не конец.. сюжет будет развиваться))

0

5

Эхмея написал(а):

Те, с кем что-то случится во время паводка (унесет течение, утонут и т.п.) (2-6) -

Ну я лично могла бы расстаться с еще одной жизнью...

Эхмея написал(а):

Те, кто отравятся кроликами (1-5) -

Остролистая

0

6

Бирюзa
ололо, какой чудесный сюжет! : D
притарабанить сюда можно одиночек за тем, что они могут начать активно красть добычу одновременно с наступлениями людей... ну или как-то так "оО

0

7

Ликозвездая написал(а):

Ну я лично могла бы расстаться с еще одной жизнью...

А можно Бирюза тебя спасёт? ну пожалуйста! х)
а сколько у тебя жизней? я уже и не помню х)

Ликозвездая написал(а):

Остролистая

хорошо, записываю)

Тигролап; написал(а):

ололо, какой чудесный сюжет! : D

спасибо х)
мы старались х)
я ещё хочу написать пару квестов на его основе... )

Тигролап; написал(а):

притарабанить сюда можно одиночек за тем, что они могут начать активно красть добычу одновременно с наступлениями людей... ну или как-то так "оО

там выходит, что красть почти нечего) только у Грозы что-то можно стащить)
Может, какие-то одиночки решат помочь племенам? их же бедствия тоже как-то коснутся =)

0

8

Мрр :з
думаю, будет интересно) главное, чтобы все участвовали..

0

9

Кристальный Ручей
а не участвовать - не смогут х)
заставим волонтеров читать все посты, проверяя соответствие их сюжету (т.е. чтобы не было во время паводка в Реке: "Кот шел по берегу реки. Кажется, она изрядно высохла..." и так далее)

0

10

Эхмея
Интересный сюжет :3
Я хочу заболеть.

Эхмея написал(а):

для племени Теней:
Заболевшие(1-10) -

0

11

Эхмея написал(а):

Попавшие в капканы

придумала целый сюжет, как именно он попадет в капкан х)

0

12

Тристан
спасибо)
давай тебя Перепёлкка заразит? х) или наоборот? х)
Львинолап
прекрасно)
пишу)

0

13

Эхмея написал(а):

Те, кто отравятся кроликами (1-8)

я отравлюсь, да :33

0

14

Эхмея написал(а):

Те, кто первыми сообразят, из-за чего именно кролики стали непригодны в пищу

Меня сюда :)

0

15

Сливушка
Лунный
ок)

0

16

Эхмея написал(а):

Для племени Ветра:Те, кто отравятся кроликами (1-8) -  Остролистая, Сливушка,
Теней:Заболевшие(1-10) - Перепёлка, Тристан, ...

потравим моих любимых королев х)
хитин и аристарту пишите х)

0

17

Абрикос
записала)

0

18

Эхмея написал(а):

Те, кто отравятся кроликами

Запишите меня сюда. Только чур, я останусь жива. х)
Сюжет очень интересный, хотя мне кажется, что обычно весной только браконьеры могут охотиться на бедных зверюшек...

0

19

Эхмея написал(а):

Заболевшие(1-10)

Медвянка.

Хм, для Реки мало ролей. Жаль. Не унесет же нас с Ликой обоих неведомо куда?

0

20

Эхмея написал(а):

Те, кто первыми сообразят, из-за чего именно кролики стали непригодны в пищу (1-3) - Мухолов, Лунный, ...

Пса сюда)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Основной сюжет