Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Проект: "Старички + новички = игра". (ВСЕМ ЗАЙТИ!)


Проект: "Старички + новички = игра". (ВСЕМ ЗАЙТИ!)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Анкета в список новичков
Ник персонажа - Сливушка
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Ветер. 6 лун, ждет посвящения *о* Проста в общении, добрая, но безответственная. Серая кошечка в темную полоску, зеленые глаза.
Ссылка на профиль, анкету, семью - анкета l профиль , семьи нет.
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать): вообще все равно оо'

вот вам и новичок, да :3 я же только около месяца сижу оо'

0

22

Анкета в список старичков
Ник персонажа - Веснянка
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Оруженосец грозового племени. 8 лун. серая шерсть с полосками, серые глаза. Характер надменный, гордый, иногда любит командовать сверстниками
Ссылка на профиль, анкету, семью -
см. подпись.
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):

Ликозвездая написал(а):

Главное, что бы чувствовал себя человек уютно со мной, остальное не важно.

и еще. я посты мелкие пишу : )

Отредактировано Веснянка (15-03-2011 09:24:27)

0

23

Сливушка
Веснянка
может вам попробовать вместе поиграть?)

0

24

Анкета в список старичков
Ник персонажа -
Кристальный Ручей.
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) :
Главный воитель Сумрачного племени. Большой серый кот с темными полосами.
Спокоен, можно сказать даже пофигистичен. В меру добродушен.
Ссылка на профиль, анкету, семью -
профиль
анкета
семья
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):
желательно грамотные посты, да. о размерах я ничего не говорю, мне все равно) но я остро обращаю внимание на ошибки хдд
ну это не обязательно, кто как может.
буду рада поиграть с новичками :з

0

25

Эхмея написал(а):

Лунный
я бы сразу тебе кое-что предложила..
наставник нужен?)
им может быть Мухолов)

Нет, наставник у меня есть - Синегривка

Эхмея написал(а):

думаю, Лунный тоже против не будет)))

Я только за :)

0

26

Эхмея написал(а):

может вам попробовать вместе поиграть?)

я бы с удовольствием)
Сливушка
мрр?

0

27

Веснянка написал(а):

мрр?

тоже не против, да)

0

28

Анкета в список новичков
Ник персонажа: Хип-хоп

Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить): Ученица, племени Ветра. Ей 9 месяцев. Она непоседа, любит охотиться на кроликов, очень быстро бегает.

Ссылка на профиль, анкету, семью:
Анкета в лесные племена
Танцующее древо/Хип-хоп
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=224

Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):
Пусть игроку, будет приятно со мной общятся!

Отредактировано Хип-хоп (16-03-2011 18:49:29)

0

29

Анкета в список старичков
[i]Ник персонажа - Синеглазая
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : 19 лун, белоснежная кошка с синими глазами. Она преданна, но не очень общительна. Из Речного племени
Ссылка на профиль, анкету, семью - семья-  [b]
семья-  http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=452,
анкета-  http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=5,
профиль-  http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=184
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать): что бы вам нравилось со мной играть=)
[/i]

Отредактировано Синеглазая (16-03-2011 01:16:38)

0

30

Анкета в список старичков
Ник персонажа -   [i]Шрам
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) :

внешность

Кот имеет глубокий черный цвет шерсти, которая на свету отливает согревающим фиолетовым оттенком. Глаза серые. Одного глаза не хватает с левой стороны. На спине три шрама от клыков, и рваная рана на шее. Получены в раннем детстве. Тело не поджарое, но есть хорошо развитые мышцы лап. Кости крепкие, сломаны не были, хронических отклонений не наблюдалось. Уши всегда торчком. Хвост длинный, гладкий. Клыки с едва заметным желтоватым налета от пищи. Когти черные, обычной длины, слегка затупленные. Подушечки лап всегда в пыли и грязи. И чаще всего содраны, из-за чего кота мучает частый зуд. Язык темно-розовый, в пасти все зубы на месте. Второй глаз выдавлен, постоянно гноятся слезные канальцы, поэтому на второй половине морды запекшийся гной смешанный с солеными слезами. Глаз не функционирует и чаще прикрыт веком. На левом боку на шее есть небольшой шрам полученный в юности. Темно- бардового цвета, по краям обрамленный черным из-за старости и не затягивания раны. Хороший подшерсток не может в полной мере прикрыть шрам.

характер

Психически неуравновешенная личность.
Дикая клаустрофобия. Плавное начинание агорафобии.
Истерический смех. Слезы без особой на то причины. Резкие смены настроений, желаний, предпочтений. Cловно у беременной самки человека. Злость. Агрессия. Этого не наблюдается. Есть лишь неконтролируемая внутренняя ненависть к окружающим существам. Обычно выливающаяся в пустое ворчание. Чувство неполноценности. Несвязные предложения и слова адресованные никому или самому себе, произнесенные вслух. Зашуганость.
Но у этого создания хорошо развит слух и обоняние. Плохое зрение. Хорошая память. Быстрая адаптация и хорошая восприимчивость. По натуре характера философ. Существо эгоистичное. Общительное. Неконфликтное. Идущее на контакт легко. На продолжение более тяжко. Боязнь знакомых. Боязнь предательства. Панический страх перед огнем и дымом. Боязнь грома. Из-за чувствительности барабанных перепонок, он слишком сдавливает виски самца. Боязнь тоннелей и шахт. Боязнь задохнуться. Самец саркастический. Не склонный к авантюрам. Приобретается дромомания. Любит слушать и смотреть в глаза. Не умеет читать по ним. Может по этому может врать смотря в глаза другому существу. Любящее воду, туман, облака, траву. Любит питаться ею для очисти желудка. Считает всех забавными и любит наблюдать за действиями существ. Не выделяет себя из толпы. Не считает себя уникальным. Обычен с заниженной самооценкой. Любит не себя в целом а отдельные части тела. Наличие детального нарциссизма. Любит свои уродства - шрам на глазу, рваная рана после схватки на шее. Не это ли начало апотемнофилии? Обожает менять мимику морды. Любит хорошие высказывания и цитаты. Считает правду интересной и увлекательной, чем истину. Склонен к изменению мнения на публике. Любит цветовые спектры. По части отношений - отшельник. Нет потребности к ласке и нежности. После долгого голодания, отпадает желание. Питается раз в сутки. Мучается с гастритом и изжогой. Потребляет исключительно подгнившую плоть. По этой части - падальщик. Постоянная сухость в пасти. Количество выпиваемой воды в сутки в три раза превышает норму. Боязнь быть окруженным любящими собратьями.Психически неуравновешенная личность.

на данный момент воитель Речного племени, 20-21 луна.
Ссылка на профиль, анкету, семью -
Анкета в лесные племена
*Пэппи Один Носок или просто Шрам.
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=55
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):[/i]

0

31

Анкета в список новичков
Ник персонажа - Лайм
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Огненно - рыжий кот с ярко-зелеными глазами. Спокойный и ответственный. Не задумываясь отдаст жизнь за друзей.
Ссылка на профиль, анкету, семью - [профиль] [анкета] [семья]
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать): Ну, главное, чтобы вам было интересно со мной играть. Не хочется быть, так сказать, обузой=) Так же хотелось бы красивые и грамотные посты.

0

32

Анкета в список старичков
Ник персонажа -
Пеплогривка
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) :
Пепельная кошка с голубыми глазами. Не слишком любит одиночек. Несколько упряма. Веселая и преданная.
Ссылка на профиль, анкету, семью -
профиль;семья;анкета
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):

0

33

Анкета в список старичков
Ник персонажа -    Колосок
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) :   Рыжий, обращающий на себя внимание ученик хочет познакомится,  очень наглый но добрый, весёлый и милый)))   Ученик Теней!!! 
Ссылка на профиль, анкету, семью -   Профиль     Анкеты нет, но скоро будет)   Семья   
Требования к тому, с кем хотели бы поигра ть (можно не писать): Требываний нет,важно только желание поиграть с такам как Колосок)))   

(Посты не очень большие, и не самые грамотные, но играть со мной можно)))   )

Пример среднего поста|Вот)))

Колосок спал. Ему снилось что на племя напали а он вдруг вырос и раздавил всех войнов Грозового племени. -А ну вставай!- Котик так и подпрыгнул. Его маленькое сердце забилось с невероятной скоростью.   Зрачки разширелись от испуга.  Вдруг он услышал смех.  Его наставник и лучший друг спасшийему жизнь стоял перед ним и  отчаянно смеялся.  Смех заразителен и Колосок не смотря на испуг тихонко захихикал.  А теперь пойдем потренируемся!? предложил серый кот со снегом на шерстке. Там как раз снег начал сыпать, будешь тренироваться в таком морозе!  Колоску совсем не хотелось тренероваться в такую рань, но одно воспоминание о сегодняшном сне заставило его передумать и взбодриться. На ладно! Сказал котик но Коготь перебил его. Ты же вроде не тренировался боевым приёмам?!- заметил воитель. Вот и хорошо, будешь учится драться! А вдруг завтра на нас нападут и ты должен будешь один защищать племя?!- Колосоку показалось что Коготь читает его сны.  Надо было проверить эту версию. Ладно, всё давай вставай!Пойдём потренируемся в туманный лес! Колосок последний раз закрыл глаза на пару минут, стряхнул последние остатки сна и побежал за Когтем.

0

34

Эхмея написал(а):

Может Рыжичке встретиться с Альтаиром? мне кажется, они чем-то похожи х)

оу!)
давай)

0

35

Анкета в список старичков
Ник персонажа - Совесть
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить): Ученица Грозового племени, цвет шерсти - белый, глаза голубые, характер - дотошный, настойчивый, кроме того, читает мораль всем, кому можно.
Ссылка на профиль, анкету, семью - профиль, анкета, семья
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать): Хотелось бы поиграть с новичком, который, тем не менее, хоть капельку грамотный, из Грозового племени, возраст не имеет значения.

0

36

Эхмея написал(а):

1. Лунный
Оруженосец ветра, 8 лун.
Семья, она же анкета
Хочет поиграть с кем-то из племени Ветра, но не обязательно

можно?

0

37

нас с Альтаиром можно уже вычеркнуть)
мы уже играем)

0

38

Со мной кто нибудь хочет поиграть?

0

39

[align=center]Анкета в список новичков/align]
Ник персонажа - Лунный Свет
Самое главное о персонаже (все, что вы считаете нужным сообщить) : Воительница грозового племени,15 лун,общительная и добрая
Ссылка на профиль, анкету, семью - профиль:Это интересно
Требования к тому, с кем хотели бы поиграть (можно не писать):
желательно чтобы был из грозового племени ну не обязательно

Отредактировано Лунный Свет (01-11-2011 14:11:47)

0

40

Лунный Свет
могу предложить только персонажа из Теней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Проект: "Старички + новички = игра". (ВСЕМ ЗАЙТИ!)