Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Жизнь и сюжет Речного племени


Жизнь и сюжет Речного племени

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Здесь обсуждается всё, касательно жизни, сюжета и событий племени.

0

2

Может устроить тот же сюжет, что был на старом КВИСе про Ярую Звезду?)

0

3

Для тех, кто сюжет с Ярой уже не застал:
Он начинался с того, как отец котёнки Рубина, предводитель Речного племени Светлозвёзд, встречает свою старую знакомую и соплеменницу - Ярую, так же известную как Месть. Он назначает её глашатаем. Та предсказывает, что через несколько лун Светлозвёзд погибнет в пограничной стычке. Его дочь пугается и убегает в Грозовое племя и поселяется там на пару лун. Там она знакомиться с Бирюзинкой, Холодком и Серебрянкой - такими же котятами, как и она. Прожив пару лун в Грозовом племени, она возвращается в Реку. Проходит пару лун и предводитель Светлозвёзд умирает, только вот не в пограничной стычке, а спасая свою дочь. Предводительницей становиться вероломная Ярая Звезда, направляющая все свои силы на уничтожение племени. она делает Рубину своей ученицей Рубинолапкой. Но последняя долго в племени не остаётся и убегает обратно в Грозу и зовёт друзей на помощь. Они уже почти добрались, но их останавливает патруль и только Рубиноллапка и Бирюзинка успевают перебежать в Речное племя. Там Бирюзинка говорит, что захотела перейти к ним в племя. Её радушно принимает и через пару дней посвящают в ученицы. С тех пор начинается война между племени и Ярой Звездой, уничтожающей племя...

0

4

а если ли смысл одно и то же отыгрывать два раза?..

0

5

Маковка
есть)
тогда мало кто участвовал - четыре человека х)

0

6

Тогда придется все менять, регистрировать тех персонажей(хотя Искорка могла бы заменить Рубину). Мжет придумать нечто иное?..

0

7

Бирюзa написал(а):

Для тех, кто сюжет с Ярой уже не застал:

да, я не застала:)

Пеплогривка написал(а):

Тогда придется все менять, регистрировать тех персонажей

эх. это действительно проблематично, ога.
игра вообще пошла как то странно. кто-то продолжает ту (по возможности), кто-то начинает всё заново.
я продолжаю по возможности (т.е. частично), а значит, я уже заставала Рубину как королеву.
и ещё вопрос: а все люди, имена чьих персонажей здесь написаны, согласны?

0

8

Бирюзa написал(а):

тогда мало кто участвовал - четыре человека х)

четыре или нет, а лучше что-нибудь новое...
поскольку Пепла первая это сказала, предлагаю поручить это дело ей или кому-нибудь из добровольцев хЗ

Северная написал(а):

и ещё вопрос: а все люди, имена чьих персонажей здесь написаны, согласны?

некоторых здесь вообще нет...

0

9

Маковка написал(а):

некоторых здесь вообще нет...

ещё лучше.

0

10

Северная написал(а):

и ещё вопрос: а все люди, имена чьих персонажей здесь написаны, согласны?

ну... те имена, это конкретно те, кто участвовал в прошлый раз)

ну тогда ладно)
придумаем какое-нибудь другое бедствие х)

0

11

Бирюзa написал(а):

другое бедствие х)

на территории речного племени упал самоолёёёёт :О
ну, маленький такой, но людей понабежало, жуть!
надо прятать от них лагерь и спасаться, дичи нет, да ещё и зима
и обломки от самолётокрушения везде валяются, коты могут пораниться о них и т. д.
да-да, я знаю, что я ненормальная, но я ещё не сказала вам про нашествие саранчи и похищение лунного камня, так что не надо говорить, что я псих :О

+3

12

Маковка написал(а):

на территории речного племени упал самоолёёёёт :О
ну, маленький такой, но людей понабежало, жуть!
надо прятать от них лагерь и спасаться, дичи нет, да ещё и зима
и обломки от самолётокрушения везде валяются, коты могут пораниться о них и т. д.

прекрасно)))
было бы очень любопытно такое отыграть)))

0

13

на территории речного племени упал самоолёёёёт :О
ну, маленький такой, но людей понабежало, жуть!
надо прятать от них лагерь и спасаться, дичи нет, да ещё и зима
и обломки от самолётокрушения везде валяются, коты могут пораниться о них и т. д.

поддерживаю : D
один раз такое всё же может случиться : D
Осталось решить на какое племя он упадёт >: D
на грозовое. выживут лишь единицы. они присоединяться к теням. ГРОЗОВЫЕ ТЕНИ.

или сомолеты будут часто падать. и окажется что там зарыт огромный МАГНИТ
тоже псих : D

0

14

Бирюзa написал(а):

прекрасно)))было бы очень любопытно такое отыграть)))

правда?
не думала, что понравится, вииии xD

Ириска написал(а):

на какое племя

как на какое, на речное!))) мы же нам сюжет придумываем x)

0

15

как на какое, на речное!))) мы же нам сюжет придумываем x)

точно Х-х
и будет КРОВАВАЯ РЕКА *Г*

0

16

Маковка написал(а):

правда?
не думала, что понравится, вииии xD

вот будет по-больше участников - отыграем, ага-ага)

Ириска написал(а):

и будет КРОВАВАЯ РЕКА *Г*

и Бирюза снова будет строить из себя героя и всех спасать х)

А может пока набираем участников, устроить небольшую потасовку с Грозой за нагретые камни?

0

17

Бирюзa написал(а):

вот будет по-больше участников - отыграем, ага-ага)

отлично))) я запомнила, буду всегда теперь напоминать...
можно ещё отдельную тему создать в сюжетах, чтобы все видели и побыстрее регистрировались к крушению самолёта х)

Бирюзa написал(а):

А может пока набираем участников, устроить небольшую потасовку с Грозой за нагретые камни?

в принципе, можно, раз делать пока нечего)))

0

18

Маковка написал(а):

в принципе, можно, раз делать пока нечего)))

примерно 5 на 5 воителей, не больше)
надо ещё у Грозовых спросить согласие х)

Маковка написал(а):

можно ещё отдельную тему создать в сюжетах, чтобы все видели и побыстрее регистрировались к крушению самолёта х)

можно)
только где и как её назвать? х)

0

19

Бирюзa написал(а):

только где и как её назвать? х)

где? ну, в сюжетах, как всегда было))) а назвать как-нибудь типа... "boeing 737-500" xD но это будет большой самолёт, нам поменьше нужен))

0

20

мне нравится идея про падение сюжета, ога)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Жизнь и сюжет Речного племени