Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ужасная, широкая зловонная тропа, построенная двуногими. Вместе мягкой, привычной земли эта тропа устлана холодным, колющим лапы покрытие - бетоном. Растения возле неё чахлые и небольшие, листва на них почти всё-время желтая. Но это всё далеко не самое страшное - днём и ночью на огромной скорости по ней проносятся чудища, держащие в своём чреве двуногих. Будьте осторожны - много доблестных воинов погибло под колесами чудовищ.

0

2

----------------\детская\
-----------------/гремящая тропа/
Кошка плохо понимала, зачем она сюда идёт - что такое она забыла на Гремящей Тропе? Почему лапы сами несут её к этому ужасному месту, отнявшему десятки доблестных жизней? В голове было совершенно пусто - мысли будто бы разлетелись в разные стороны по всему лесу, а ловить их не было никакого желания.
...Что-то больно укололо тёмно-алую подушечку лапы. Какая-то блестящая, твёрдая, почти прозрачная зеленоватая штука, с острыми краями обагрилась кровью Люц - небольшая, бурая капля медленно расползалась по всей поверхности стекла. "Раз здесь разные гадкие штучки двуногих", - подумала она, - "Значит Гремящая Тропа уже не далеко". Люцерна сама удивилась подобной мысли - ей совершенно не хотелось идти на эту тропу, но что-то заставляло, что-то тянуло, будто бы сознание находилось под гипнозом.
...Мокрый снег сменился грязью, а потом и вовсе колкой и неприятной землёй. Вот она и дошла до тропы. Оглядевшись по сторонам. принюхавшись и тщательно прислушавшись, Люц определила, что поблизости зловонных чудовищ нет. Лапы сами понесли её через тропу.
Дальше всё происходило быстро...
Огромный, мгновенный  порыв ветра, пыль в глаза,  ослепляющий свет, ужасный звук, обжигающая боль...
Как бы ей сейчас хотелось потерять сознание, но никак не удавалось  -она чувствовала прикосновение тёплых, бесшерстных лап, странный, грубый голос, а потом голосок потоньше. Шаги, быстрые... Кровь как-то остановили, обмотав всю кошку толстой, широкой белой путиной. Люцерну, обмякшую всем телом, занесли в брюхо чудовища, положили на что-то мягкое.
Странное ощущение.. Ты лежишь на месте, но одновременно и движешься... душно. Жарко. От непривычки закружилась голова...
наконец-то долгожданный сон...

-----/куда-то/

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Гремящая тропа