Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пророчество


Пророчество

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень захотелось узнать, какая фантазия у моих софорумцов, поэтому я решила проверить фантазию. Здесь темка(надеюсь ее не удалят)в которой вы пишите анкету:

Код:
[b]Пророчество:[/b]
[b]Что означает?:[/b]
[b]Как сбудется?[/b]

0

2

Пророчество: "Один крест, два дерева и три кота."
Что означает?: Два дерева упадет на территории какого нибудь из племен, образуют крест, упадут благодаря молнии и произойдет пожар. А трое котов как-то спасут племя.
Как сбудется? Три кота гуляли по(пустоши, лесу, берегу реки)и присели отдохнуть. Внезапно в дерево попала молния и падавшее дерево, сбило соседнее(была грозы). Вскоре разгорелся пожар, коты как-то спасают племя(Река, Гроза, Ветер, Сумрак)...

0

3

Пророчество: Змеиный яд иногда приносит пользу...
Что означает?: Змея убьет предводителя одного из племен, но взамен встанет новый, более сильный, умный, справедливый, а в это время как раз племя нуждалось в таком.
Как сбудется? Предводитель охотился с несколькими котами, вдруг на него напала змея и укусила, предводитель умер почти сразу. Он был стар, слаб, и слишком горд, чтобы раньше уйти со своего места. Но вот теперь то и стала предводительницей Змеелапка, некоторые думают, что она как-то замешана в этом, на самом же деле, Звездный предки подстроили это. Змеезвездка теперь стала управлять племенем. Она же спасла его от потопа/пожара/войны/еще чего-нить. Умственной силы старого предводителя не хватило бы, понадобилась бы и физическая.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пророчество