Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » !Смена власти


!Смена власти

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Менять ли предводительницу и/или глашатаю?
Менять! Обоих!

42% - 9
Только предводительницу.

14% - 3
Только глашатаю.

0% - 0
Никого не менять!

4% - 1
Затрудняюсь с ответом.

38% - 8
Голосов: 21

1

Так как в племени Ветра очень редко играют предводительница и глашатая, мы решили, что стоит назначить новых, но кого? а заодно и для начала провести опрос - мало-ли, может племя не хочет смены власти?

0

2

Я когда зарегистрировалась просила место. Если что можно на какую либо должность? х)

0

3

выбрала: затрудняюсь ответить, поскольку считаю, что надо сначала с ними переговорить.

0

4

Фантазия написал(а):

Если что можно на какую либо должность? х)

будем определять голосованием.

Северная написал(а):

поскольку считаю, что надо сначала с ними переговорить.

так они сразу станут обещать появляться чаще, писать активнее - лишь бы не убирали с места, но толку никакого не будет.

0

5

Бирюзa написал(а):

так они сразу станут обещать появляться чаще, писать активнее - лишь бы не убирали с места, но толку никакого не будет.

может у них временные проблемы.
кто знает, мм?

0

6

Вереск написал(а):

К примеру у меня есть перс - Лотос. тоже в племени Ветра. может быть я  тоже хочу. хд

хах.

Вереск написал(а):

надо сначала у КЗ спросить, хочет ли она быть предводой. если "да", пусть играет активно

поддерживаю.

0

7

Вереск
а я сказала ставить меня? там написано можно ли, но не требованием что надо ставить меня. читайте внимательнее. 
Бирюзa
угумс.)

Отредактировано Фантазия (02-03-2011 16:29:53)

0

8

Вереск написал(а):

а не Вашим желанием. не Вы одна хотите занять важную должность.

зачем же так грубо? она же ничего такого не сказала х)

Вереск написал(а):

затрудняюсь ответить. надо сначала у КЗ спросить, хочет ли она быть предводой. если "да", пусть играет активно

она. как всегда, будет обещать играть активно, а выйдет всё как всегда, да.
вот на старом КВИСе она сначала была Лунной Звездой - предводительницей Грозового племени. Ну за неё тогда всё делала глашатай, а она вообще месяцами пропадала х_Х

0

9

Вереск написал(а):

оу, вопрос: а кто у нас целитель?

Чайка)
Она часто появляется (другими персами) и активно посты пишет за целительницу)

Вереск написал(а):

Биря, ласточка моя, ты то что кусаешься? хД

потому что я болею и настроение плохое х_Х

Вереск написал(а):

ну, не знаю. мало активна она...

угу.
когда она последний игровой пост написала?

0

10

Бирюзa
Вереск
выздоравливайте х)
а голосование будет какое? кто за кого голосует, или сначала проявлять таланты постов? хд

0

11

нужны ещё мнения.
и лучше оставляйте комментарии, да)

0

12

Снимаем, снимаем обоих, во мы со Сливушкой посвящение чуть ли не месяц ждем...хд
Надеюсь это не будет слишком нагло, но хотелось бы что б Пса внесли в список "желающих власти" оо, а то как минимум странно выходит, что и глашатая и предводительница, чуть ли не в 2 раза моложе простого воителя... Ну в общем если можно, хотелось бы претендовать на какую то из ролей. Если нет, то не страшно)

0

13

Пёс написал(а):

Снимаем, снимаем обоих, во мы со Сливушкой посвящение чуть ли не месяц ждем...хд
Надеюсь это не будет слишком нагло, но хотелось бы что б Пса внесли в список "желающих власти" оо, а то как минимум странно выходит, что и глашатая и предводительница, чуть ли не в 2 раза моложе простого воителя... Ну в общем если можно, хотелось бы претендовать на какую то из ролей. Если нет, то не страшно)

претендентами будут все воители племени Ветра, появлявшиеся последнюю неделю х)

Кстати, думаю, голосование слишком большое не нужно - до 9 голосов в каком-либо из ответов.

0

14

Вереск написал(а):

ну, голосов у нас вроде достаточно. может открыть список желающих и голосование?

нет.
до 9, как я уже сказала в прошлом сообщении.

0

15

Вереск написал(а):

9..хм... ну да, правильно

я сначала хотела 10, но это многовато)
х.. и зачем я всегда делаю нейтральный вариант? х) так бы уже давно определились)

0

16

Пусть поздно, но отвечу. Стоит убрать обоих. Чтобы племя было активным, нужно активных "главарей". А так... Нет, если все время нам будут попадаться такие предводители в Ветер, ему никогда не быть активным. На места глашатая лично я бы посоветовала Пса, о да. Какие посты, какой персонаж *о* Он и только он.
Голосование? Да, это правильно. Но стоит принимать лишь те ответы, за которые отписались. А то могут за других своих персов войти и наставить голосов.
НУ а предводителем, я бы хотела видеть персонажа Непокорного Абрикоса. Любого. Но это такие посты. Сколько чувств и эмоций.
Да.
Именно их хотелось бы видеть.

0

17

Бирюзa написал(а):

Ну за неё тогда всё делала глашатай, а она вообще месяцами пропадала х_Х

о да, это я помню х)
Рыжелап был фактически предводителем еще до получение нового имени Львинозвезд Оо
проголосовала за - менять обоих.

0

18

Пеплогривка
и всё-равно нужно голосование)))
иначе остальные обидятся, хотя...
а вот Абрикос что-то стал менее активным, да...

Львинолап написал(а):

проголосовала за - менять обоих.

и правильно)

Пеплогривка написал(а):

Но стоит принимать лишь те ответы, за которые отписались. А то могут за других своих персов войти и наставить голосов.

какая в общем-то разница? х)
нужное количество уже есть, а значит можно эту тему закрывать и делать тему с голосованием)

0

19

Бирюзa написал(а):

какая в общем-то разница? х)нужное количество уже есть, а значит можно эту тему закрывать и делать тему с голосованием)

не, я про то голосование.з

Бирюзa написал(а):

а вот Абрикос что-то стал менее активным, да...

Только вчера ее не было, да о.о

0

20

так вроде бы Крыля всего лишь неделю пропадала ОО я ведь с ней играю моим персом Ветреным

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » !Смена власти