Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ролевики-квестоплеты


Ролевики-квестоплеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смола написал(а):

На прошлом форуме были NPS-персонажи, но они не использовались. Честно говоря, объяснить, что это такое, я вам не смогу. Да, мне лень, вы угадали, но ещё я просто не смогу подобрать правильных слов. Поэтому тот, кто не знает, что это такое, спросите у того, кто знает :3
В общем, на прошлом форуме НПС-персонажи были, но почти не использовались. У нас было много-много различных и ненужных аккаунтов. Они должны были играть за кого-нибудь, там за крупную добычу или хищных зверей.
Сейчас я предлагаю сделать всё немного иначе. А именно - ввести квесты.
В общем-то, квесты, или маленькие сюжеты, были и на прошлом форуме, но раньше их придумывали непосредственные участники действий. Теперь я предлагаю создать команду ролевиков, которые будут предлагать форумчанинам различные места в приключенческих квестах.
Вы сейчас вернётесь к проблеме вопроса и скажете: "квесты ведь тоже продуманы от начала до конца, как это может повлиять на что-то?".
А я отвечу: за НПС-персонажей будет играть та самая команда ролевиков, придумавших квесты. И, конечно же, в теме с квестами будет рассказываться далеко не всё, что задумано на самом деле! Я не знаю, где эта команда будет совещаться. Если надо будет, создадим отдельный форум, но эта команда будет продумывать что-то интересное, чтобы игра стала неожиданной и увлекательной, в тайне ото всех.
Опять слишком сложно, да? Но и опять же - мы берём исключительно добровольцев:)
В итоге мы будем иметь регулярно появляющиеся квесты со своими правилами участия в них, примерный сюжет событий, описанный в открытой теме, и настоящий сюжет, полный мелких неожиданностей и неприятностей, известный исключительно квестопридумывательной команде.

В общем, думаю всем и всё понятно.
Нам нужны эти ролевики-затейники для придумывания пары ближайших сюжетов.
например, какие-нибудь неожиданности в квестике с воровством кур х)
Все желающие стать этими ролевиками - отписывайтесь в этой теме.
Да простит меня Смоль, за то что тему создала именно я, но набор, надеюсь, будем вести с ней вместе.

0

2

ну, вы меня знаете.
отписываюсь. =ъ

0

3

Львинолап
я ведь тоже это дело не пропущу, да думаю и многие не пропустят)
но нам нужно место. где совещаться..
может, в каком-нибудь закрытом разделе на КВИТе? х)

0

4

Бирюзa написал(а):

но нам нужно место. где совещаться..

где нас никто не найдет, та.
хм...
можно х)

0

5

и я, конечно же :з

0

6

хочу с вами :D

0

7

ну и я.з

0

8

ну меня без вопросов- помогу, чем смогу.

0

9

Смола
Одуванчик
Пеплогривка
Пепелинка
о, как много желающих)
это хорошо))))

а я вот подумала.. может по окончанию каждых нескольких квестов менять состав квестоплётов? иначе получиться, что только кто-то одни всё придумываю, а значит и знают всё наперед и получается, что им играть уже не так интересно, как остальным.

и всё-таки, превратим-ка КВИТ в место для совещаний? х)
какую-нибудь там особую группу создадим  и раздел. который могут видеть только члены этой группы)

0

10

Бирюзa написал(а):

а я вот подумала.. может по окончанию каждых нескольких квестов менять состав квестоплётов? иначе получиться, что только кто-то одни всё придумываю, а значит и знают всё наперед и получается, что им играть уже не так интересно, как остальным.

м... лучше уж сделать так, чтобы что по окончанию нескольких квестов люди могли уйти из команды, если они того хотели. если все будут часто меняться, то в этом деле будут одни новички, так?)))

Бирюзa написал(а):

и всё-таки, превратим-ка КВИТ в место для совещаний? х)
какую-нибудь там особую группу создадим  и раздел. который могут видеть только члены этой группы)

э... ну мне, если честно, кажется, что тогда уж логичнее совсем на новом форуме, созданном исключительно для это цели *о*

0

11

Смола написал(а):

м... лучше уж сделать так, чтобы что по окончанию нескольких квестов люди могли уйти из команды, если они того хотели. если все будут часто меняться, то в этом деле будут одни новички, так?)))

Нет х) допустим, есть два или три состава команды, которые периодически меняются))
но, думаю, возможность уйти из команды должна быть всегда)

Смола написал(а):

э... ну мне, если честно, кажется, что тогда уж логичнее совсем на новом форуме, созданном исключительно для это цели *о*

можно и так)

0

12

Бирюзa написал(а):

допустим, есть два или три состава команды, которые периодически меняются))
но, думаю, возможность уйти из команды должна быть всегда)

да, вполне возможно)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ролевики-квестоплеты