Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Танцующее древо/Хип-хоп


Танцующее древо/Хип-хоп

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Хип-хоп
Племя: Ветра
Статус: Ученица
Возраст: 9 месяцев
Пол: Кошка/Самка/Женский

Родные
Мать:
Отец:
Братья:
Сестры:
Сводные братья|сестры:

Любовь
Флирт:
Симпатия: Лунный
Любовь:
Дети:

Ближние
Знакомые:
Друзья: Мухолов, Слезочка, Сахар
Нейтрал:
Лучший друг:
Лучшая подруга:
Я спасла:

Враги
Неприязнь: племя Теней
Враг №1:
Враги:
Вроде друзья, но все время спорим: Сливушка

Прочее
Наставник: Стриж.
Ученики:
Уважение: Мухолов, Стриж
Ангел-хранитель:
Меня защищают: Мухолов, Стриж
Я защищаю: Слезочка

Внешность: Шерст: Кошка имеет очень яркий, бурый цвет шерсти, отдающий солнечно-золотым блеском, при попадании солнца на шерсть. Мордочка у кошка белая, от носа до ушей, уши в том числе. Носочки лап, белые. Хвост на конце, тоже белый.
Строение: Хихо сама по себе стройная и гибкая. Длинные лапы и мягкие подушечки, на лапах. Вытянутая, "острая" мордочка. Длинный, гибкий хвост. Уши равномерно расправлены, по верхушке головы. Правое ухо разорвано, с левой сторны.
Остальное: Нос розовый, коготки острые и длинные.

Характер: Никогда не знаешь, что будет чувствовать, делать, говорить эта кошка. Хип-хоп, как танец, иногда нежна и мила, но иногда меняется пластинка и кошка становиться злой и раздражительной.
1 половинка: Грустная, одинокая, мстительная. Всегда сидит в углу, думает о жизни. Она становится замкнутой, грустной и печальной. Иногда даже агрессивной…
2 половинка: Честна, принципиальна и справедлива, часто вступает в спор, чтобы доказать свою правоту. Она так же импульсивна, упряма и храбра. Уверена в своих силах.
Кошка привыкла тщательно скрывать свои эмоции и настоящие чувства под масками, но лишь близким друзьям, может открыть свои настоящии чувства. С врагами, крайне агрессивна и хладнокровна, так что лучше им не попадатся на пути Хихо, если у неё неподобающее настроение, будте уверены, эта ученица, не поленится обнажить когти и совсем не побоится лишний раз защитить свое племя.

Биография:  Маленький котенок однажды родился в амбаре, на территории племени Ветра. Тогда маленькая кошечка, только, только начала осваиваться в этой жизни, жизни накормленной киски, почти домашней киски. Но Хихо совсем не нравилась эта жизнь. Малышка была полна движений и энергии. Маленькая кошечка убежала от матери совсем маленькой и даже не зная, что ее ждет впереди. Месяц страданий, жизни под кронами деревьей, кустов, в пещерах и наконец исследовав всю территорию котов воителей и многое о них узнав, кошка начала бродить по территории Двуногих, а однажды наткнулась на стаю собак:
Хи-хоп запрыгнула на забор и огляделась. Начался закат, ветерок приятно ворошил шерсть. Вдруг за углом послышалось шуршание и какие-то странные звуки. Кошечка ловко спрыгнула с забора и перепрыгнула какую-то лужицы, впереди. Осторожно заглянув за угол, кошечка любопытно просунула голову в забор и быстрым легким движением, проскользнула внутрь. Тут малышка поняла свою ошибку, перед ней стояла большая, размером намного больше Хихо, собака: "Собака!"- промелькнуло, в голове у кошечки. Собака зарычала, а Хихо уже сорвалась с места и побежала вдоль забора, пытаясь запрыгнуть на забор, но не доставая, с такой большой скорости. Сверху послышалось клацание зубов и топот лап. Кошечка обернулась и увидела не одну, а пять собак!! Кошечка ловко развернулась и побежала вперед, в сад Двуногих. Вдруг кошечку сбила большая, сильная лапа и Хихо отлетела в сторону. Малышка почувтовала горячую кровь на животе. К ней приблежались собаки. Силы уходили из маленького тельца, но вдруг послышался пронзительный голос Двуногого. Собаки остановились пости рядом с кошкой и прижав уши заскулили. Малышка не знала, что было дальше, Хихо потеряла сознание;
Если бы не трое Двуногих которые спасли маленькую Хихо, то ее загрызли бы собаки. Трое Двуногих приютили малышку и вырастили. Когда Хихо странствовала, ее никак не звали, но теперь у нее появилось имя. Когда рана зажыла, Хихо начала прыгать и играть с разными игрушками. Ее прыжки был похожи на движения Хип-хопа, а так как трое Двуногих танцевали "Хип-хоп", "Тик-тоник" и разные другие, уличные танцы, они так ее и назвали, Хип-хоп.
Вскоре Хихо совсем выросла и стла самостаятельной, ее хозяева выпустили ее в лес, и как они и ожидали, Хихо осталась жить в лесу, решив стать воительницей. Сначала кошка пошла к племени Теней, но зря, там ее чуть не убили, затем кошка забрела на территорию племени Ветра и попросила взять ее.
С тех пор, до этого дня, кошка верно служит своему племени.

Отредактировано Хип-хоп (28-03-2011 09:26:06)

0

2

Хип-хоп
давай Мухолова ещё в уважение и "меня защищают"? =)

0

3

Бирюзa
Хм...ну давай!!! *пишет*

0

4

Хип-хоп написал(а):

Я защищаю:

Можно меня когда я рожусь? ну я же все таки котенок...

0

5

Слезочка
Да, конечно!!! Хочешь еще могу л.д.?

0

6

Давай. Только я пока не родилась. К сожелению. Но я за.!

0

7

Хип-хоп написал(а):

Меня защищают: Мухолов

Стриж

Хип-хоп написал(а):

Наставник:

Стриж

Хип-хоп написал(а):

Уважение: Мухолов.

Стриж

0

8

Журавлик
Записала!!

0

9

И все? Больше никого не интересует мое сеейное древо? =((

0

10

Может неприязнь? Или там с твой стороны нейтрал, а с моей стремление к общению?х3

0

11

Сливушка
А давай, мы как бы друзья, но все все время препираемся и спорим? ХD Это и есть неприязнь..

0

12

Хип-хоп
ок, так и запишу х3

0

13

Хип-хоп написал(а):

Друзья:

0

14

Сахар
Ок! Тогда как нибудь на границе встретимся!

0

15

Хип-хоп
тогда сначала подеремся, а потом подружимся после отыгрыша с Рысей

0

16

Угу! =)) Мне тоже 9 лун =))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Танцующее древо/Хип-хоп