Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » РОЛЕВОЙ ТУРНИР: набор участников


РОЛЕВОЙ ТУРНИР: набор участников

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Синеглазая
почему? скорее всего можно)
надо Смолу подождать, она главная за этот конкурс)

0

62

Рассветик
ммрррр, хорошо=)

0

63

Смола написал(а):

по возможности, предупредите игроков о своём участии в конкурсе припиской к постам.

может сделать какой-то знак?)
ну,например, у тех кто участвует в подписи будет какой-то значок, означающий, что человек в турнире, и к нему нельзя подсоединяться?)

Смола
а можно, что  на нас сначала упала комета, но мы остались живи, потом Двуногий переехал нас велосипедом, а под конец нас сбросят с самолета на дно Марианской впадины? =D
а не умрем мы, потому что смерть стоит в баре и пьет пиво? оО

Смола написал(а):

Главное - не бойтесь участвовать ;D

аххахах)
та да)
я б с огромным удовольствием поучаствовала, но думаю партнеру будет тяжело со мной играть XD
посты маленькие)
и там что-то типа такого бреда, как написано выше =D

0

64

Рыжичка
почему это? я бы с тобой с удовольствием поиграла. Посты у меня тож не очень большие

0

65

Синеглазая
да? оО
это я во флуде такая дурочка, а играть вообще не умею)

ладно, запишите меня в 1-ую группу оО

0

66

Рыжичка
никакая ты НЕ дурочка...

0

67

Синеглазая написал(а):

Рыжичка
никакая ты НЕ дурочка...

ахаххахах)
та да ))

а чем отличается 1-ая группа от 2-ой?)
к первой требования меньше?)

0

68

нет, к первой относяться новички и люди которые не уверенны в себе.

0

69

Синеглазая написал(а):

нет, к первой относяться новички и люди которые не уверенны в себе.

ну вот, я не уверена в себе)
меня в 2-ую =DDD

Отредактировано Рыжичка (01-04-2011 18:48:23)

0

70

Рыжичка
Нужно ждать Смоль...Она ответственная за этот конкурс

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » РОЛЕВОЙ ТУРНИР: набор участников