Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Набор волонтёров


Набор волонтёров

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Теперь на форуме, кроме администраторов и модератор будет ещё одна группа участников, кто добро желает помочь форуму - волонтёры (т.е. желающие помочь добровольцы).
Что вы получаете, став "добровольцем"?
1. Вы можете просматривать скрытые от обычных участников подфорумы (редакция газеты и админка).
2. А ещё вы можете сами ставить себе статус х)
3. Список волонтёров будет в таблице вместе со списком администрации.
4. Хорошие волонтёры становятся модераторами.

Обязанности волонтёра:
1. Вы должны следить за соблюдением ВСЕХ правил, читать все игровые посты и следить за всеми сообщениями на форуме. (конечно, темы и пофорумы будут поделен между разными людьми!)
2. Увидев какое-то нарушение, предупредите нарушителя и доложите модератору.
3. Также, вы должны поверять на взаимность рекламу.
4. Ещё в ваши обязанности входит ответы на вопросы новичков (и не только); общение с гостями и т.п.
5. Волонтёры должны каждую неделю рекламить КВИС, как минимум на 5 форумах (ссылки будут, не беспокойтесь х)

Что нужно, что бы стать волонтёром?
1. Во-первых, срок вашего прибывания на форуме должен быть не меньше двух недель.
2. У вас должно быть не меньше 100 сообщений.
3. Вы должны активно играть. (только если есть возможность т.е. это не важно, если вы: а) вообще не играете; б) ещё не родился персонаж; в) слишком долго ждёте ответа от партнёра по игре)
..будет пополняться...

Ну что же, жду ваших заявок х)

0

2

Бирюзa
я могу рискнуть...

0

3

Лотос написал(а):

рискнуть...

а чем ты рискуешь? хД

0

4

Бирюзa
ну, сказала бы, да промолчу)

0

5

я хотела попробовать, но не подхожу под требования, досадно х)
может, чем-то я-увечная могу помочь?)

0

6

Жаль, что поздно зарегалась, а так бы я с радостью.  Я бы и играть хотела на так как я пока еще не родилась не выходит. Так что повторяю. Жаль.

0

7

Лотос
ох, ладно)
в общем, теперь ты будешь волонтёром х)
Слезочка
Ази
хм.. да.
это проблема - слишком высокие критерии я сделала х)

0

8

да, кстати, про игру - это только для тех, у кого есть возможность играть.

0

9

Бирюзa
может, до модера потом заслужу. тааак*злобно трет лапки*а банить мы не можем*грустнее*

0

10

Кстати я туда зашла за Небесную.  у нее 1 день и 9 часов. тоже мало, но она  играть может.  Сохранила тот КВИС в закладки.

0

11

Слезочка написал(а):

у нее 1 день и 9 часов.

я имела ввиду с момента регистрации)

0

12

Бирюзa
кстати об игре *намек*
а то наши дети меня точно сожрут, а еще кур хочу поворовать))))

0

13

Сейчас, она (Небесная)  там зарегана около 2 недель (может больше). сообщений у нее 167.

Лотос написал(а):

кстати об игре *намек*
а то наши дети меня точно сожрут, а еще кур хочу поворовать))))

Ага. намек хороший

0

14

Лотос написал(а):

Бирюзa
кстати об игре *намек*
а то наши дети меня точно сожрут, а еще кур хочу поворовать))))

всё, заканчиваю со стихом и иду писать пост)

Слезочка написал(а):

Сейчас, она (Небесная)  там зарегана около 2 недель (может больше). сообщений у нее 167.

хм.. ну тогда, думаю, можно тебя на эту должность взять)

0

15

Бирюзa написал(а):

хм.. ну тогда, думаю, можно тебя на эту должность взять)

Хорошо, будем стараться. К счастью в школе особых проблем нет так что буду заходить Кд, правила  и свои действия скопирую на флешку и создам спец. папку что бы удобнее было.

0

16

Слезочка написал(а):

Хорошо, будем стараться. К счастью в школе особых проблем нет так что буду заходить Кд, правила  и свои действия скопирую на флешку и создам спец. папку что бы удобнее было.

какой серьёзный подход к работе, однако)
всем бы так к своим обязанностям относиться)

0

17

Бирюзa
Можно взять меня? х)

0

18

Бирюзa написал(а):

какой серьёзный подход к работе, однако)
всем бы так к своим обязанностям относиться)

Спасибо большое. Но этот форум очень дорог для меня. Поэтому по другому нельзя.

0

19

Бирюзa
могу по рекламе помочь) все равно карантин х) но это послезавтра уже

0

20

Крылатая Звезда
угу)
Ази
хорошо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Набор волонтёров