Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Карфаген должен быть разрушен


Карфаген должен быть разрушен

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Кристальный Ручей
Я имела в виду не это. Играть или нет - каждому решать, и я никого за это упрекать не хочу. Я говорила про то, что если сидеть только во флудилке, разницы можно не заметить... Ибо флудилка не менялась. А потому квис можно назвать одной большой флудилкой, ведь она осталась квисовской, а всё остальное изменилось.

0

22

Смола написал(а):

Лунная Звезда

"улыбнулась сквозь слёзы"
ах... бывший квис.... как я по нему скучаю...

0

23

Вам знакомо это чувство?
Такое странное, непонятное...
Идёшь по краю обрыва. Рядом свистит ветер. Он дует в лицо, пытается сбить тебя с ног. А ты идёшь. Уверенно, не глядя вниз. Только вперёд. Это не просто край обрыва - это край тьмы, ведь там поселилась вечная чернота. И когда из её глубин на тебя несётся нечто, порождение этой вечной черноты, ты продолжаешь идти вперёд, противясь сильному ветру...
Знакомо? Да? Значит, вы тоже идёте за красной полоской, когда ждёте поезд на станции в метро?

0

24

Зайдя в эту тему первый раз, испугалась большого количества букв. читать не стала. но... сейчас, от нечего делать, просто решила прочитать.
наверное, всё, что написано в первом посте для многих, может, уже даже для тебя стало не актуальным, но..
пока глаза быстро прыгали со строки на строку, в груди разливалась какая-то тоска, печаль... А потом. Потом стало тепло и приятно.
Почитала твои комментарии... Наконец-то до меня дошел весь смысл  твоих слов. Будто острые когти скребут по горлу, комок слез просто душит...
наконец-то я поняла, что всё это время, пока пыталась всё вернуть. проводила эти свои исследования, много думала, придумывала планы... н.е.т. иллюзия, не то. самовнушение - вещь великая, но оно лишь слегка прикрывает реальность и , чтение столько проникновенных текстов, срывает идеальную иллюзию, открывая рану на сердце.
я хочу вернуться на старый КВИС, но.. но никто кроме меня не хочет. у них новая история. у них то, у них сё...а мне терять нечего. я не смогла писать посты. я не смогла развить историю... и с каждым днем, что я провожу здесь, меня всё больше тянет назад...

Смола написал(а):

Вам знакомо это чувство?
Такое странное, непонятное...
Идёшь по краю обрыва. Рядом свистит ветер. Он дует в лицо, пытается сбить тебя с ног. А ты идёшь. Уверенно, не глядя вниз. Только вперёд. Это не просто край обрыва - это край тьмы, ведь там поселилась вечная чернота. И когда из её глубин на тебя несётся нечто, порождение этой вечной черноты, ты продолжаешь идти вперёд, противясь сильному ветру...
Знакомо? Да? Значит, вы тоже идёте за красной полоской, когда ждёте поезд на станции в метро?

увы, но мне такое чувство не знакомо. знакомы многие, даже похожие чувства...
у тебя это связанно с чем?..

0

25

Смоль...
ну вот что ты рвешь нам душу?..
эх... если бы ты знала, как мне порой хочется написать что-то от Рыжелапа, верного и доброго глашатая, на том форуме, где жизнь этого персонажа не была расписана по минутам и где не было рассказано о каждом повороте в его судьбе. Эх, Рыжик, Рыжик... А Вихря?.. Пепельно-серый кот с желто-зелеными глазами, просто воитель, но такой родной... Грач. Старый Грач. Упрямый, стремительный, ловкий, бесконечно преданный племени. за них было интересно играть на том КВИСике, где прошла вся их жизнь. Но как бы я хотела снова вернуться к тому времени, когда Рыжелап был глашатаем, Грач - упрямым оруженосем, а Вихрь - воином. Здесь все они уже будут другими.
эх... ну вот, ты и разрушила мой маленький придуманный мирок.

0

26

Эхмея написал(а):

самовнушение - вещь великая, но оно лишь слегка прикрывает реальность

Грачишка написал(а):

мой маленький придуманный мирок.

ну... вообще-то это всё и велось именно к тому, что самовнушение, как и придуманный мир, реальности не заменит. надо просто настолько изменить реальность, что и самовнушение не понадобилось бы.
и не нужно нам придуманных миров!
мы можем делать то, что хотим, потому что если нам что-то действительно важно, мы постараемся это вернуть. таким же это не будет, и не надо придумывать себе, что всё точно так же, как и раньше. надо просто сделать так, чтобы это что-то, новое, совершенно другое, непривычное - одним словом, НЕ ТАКОЕ - стало таким. чтобы оно вызывало такие же чувства, как и нечто старое и привычное.
не сказать или решить для себя, внушив себе очередную придумку, что всё вокруг такое и такое, а просто взять - и сделать.
можно даже без волшебной палочки.)

Эхмея написал(а):

у тебя это связанно с чем?..

э... со сквозняком в метро оО"
просто мне нужен обычно последний вагон, и я иду по краешку, и ветер такой, ужас, особенно когда поезд приезжает оО"

0

27

Смола написал(а):

э... со сквозняком в метро оО"
просто мне нужен обычно последний вагон, и я иду по краешку, и ветер такой, ужас, особенно когда поезд приезжает оО"

серьёзно? х)

0

28

Эхмея написал(а):

серьёзно? х)

да *о*

0

29

Я пишу это лишь потому, что меня неправильно поняли.
Увы, когда вы не можете определиться, где вам больше нравится, я не могу помочь.
Только бегать с форума на форум неправильно.
Я не призывала никого вернуться на тот форум. Я призывала всех не меняться на этом.

Мы не гонимся за иллюзиями, но стремимся за мечтой. Наше дело правое, и мы знаем, что нам надо. Мы верим в желания, но верим лишь в их исполнение, а не то, что они вокруг. Мы верим настолько, насколько хотим верить. И чем больше мы верим, тем больше чудес вокруг.

Я могу! Я могу творить чудеса. Я творю их, потому что верю! Мне не нужно двигать горы и рушить города. Мои чудеса особенные. Мои чудеса - во мне.

Слишком много времени прошло, слишком многое утеряно. Собирать по крупицам время, возвращать прошлое. Воспоминания - всегда рядом, только прошлое не вернуть. Но нужна лишь капелька чуда... капелька маленького чуда, в которое достаточно лишь поверить. Это чудо не вернёт прошлое. Оно даже не сделает всё вокруг таким же, заменив собою прошлое. И не поможет прошлое забыть. Но оно сделает так, чтобы о нём не пришлось плакать. Просто сделает новое таким же родным и приятным. Таким же живым.

Потому что я верю!

Дом - не там, где всё началось (это, в общем, не важно).
Дом - не там, где находимся мы (мы можем быть где угодно).
Дом - не там, где стоит табличка "дом" (это иллюзия).
Дом - там, где мы хотим, чтобы он был (но почему этого хотят не все?).

0

30

В субботу я была в школе. Потом вернулась и уехала на дачу. На даче, знаете, у меня нет интернета. В воскресенье я вернулась с дачи. Увы, я проворонила ноутбук, его включила мама, и отговорка "Ну дай я посижу там, где я хочу, а потом сиди хоть до вечера" уже не действовала.
Но я могла зайти через айпод. Или даже через мамин нетбук. Или вообще через телефон. Могла, но свалила всё на лень. Потому что боялась увидеть что-то подобное.
Последнее время я вообще думаю о том, чтобы свалить нафиг из интернета. Ненормально это, когда столько боли причиняет виртуальная реальность.
Какого чёрта я научилась превращать её из виртуальной в реальную?
Без чудес было бы даже лучше.

0

31

Смола написал(а):

Какого чёрта я научилась превращать её из виртуальной в реальную?

я сам весь на нервах из-за проблем КВИС-а...
в школе на уроках только и думаю о том, как вернусь домой и попробую снова чем-то ему помочь или хотя бы что-то предложить.
это уже больше похоже на болезнь или зависимость.
ну и ладно...
только прошу тебя пока что не думать об уходе. По-крайне мере, сейчас, итак уже много "потерь" >>

0

32

Тигролап; написал(а):

в школе на уроках только и думаю о том, как вернусь домой и попробую снова чем-то ему помочь или хотя бы что-то предложить.

вот-вот. такая же история.

Тигролап; написал(а):

только прошу тебя пока что не думать об уходе

извини, не думать не могу.
тем более, квис слишком многое для меня значит, чтобы уйти. максимум, что я могу, это устроить себе каникулы на две недели. или вообще на одну.
не сейчас, конечно.

0

33

Смола написал(а):

максимум, что я могу, это устроить себе каникулы на две недели. или вообще на одну.

вот я тоже пытался уйти.
и вернулся между через три недели...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Карфаген должен быть разрушен