Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Карфаген должен быть разрушен


Карфаген должен быть разрушен

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Saved by her grace, oh so fair without a lock of hair
Grabs her by the waist, lifts her high above
Says: behold my love!

With you, I'll never be lonely
Without you I'll never be sane
For you, I shall conquer the oceans
For you, I'll just leave them again

Absinthe love affairs, we fill our lungs with hymns of
Pride and poverty and we shall overcome
Bring her into our hearts of tar and stone
Until that warm embrace will come

Words so tender, whispered slowly
Heed her bittersweet caress
Swears he'll never leave, he'll never lie to her again

My dear, forgive me my feelings
My dear, I'll give you my all
Just save me from all of these thoughts now
Just spare me, be there when I fall

Woken by her voice
A song she's hummed so many times before
Hear her calling, hear her yearning
For his hand again

Diablo Swing Orchestra - "Vodka Inferno"

+3

2

Смола
не смотря на то, что я ушла со старого КВИСа... я очень многое с него помню и очень многим дорожу. КВИС, ты права, был Домом. для меня - какое-то время. продолжительное и веселое время. очень многое помню из флудилок... помню, как мы праздновали первый юбилей флуда, помнишь?) какая была тусовка, суровая такая, настоящий банкет!)
и игра. игра тоже запомнилась множеством удивительно теплых и важных лично для меня моментов. я взрослела вместе с персонажами. их опыт важен и для собственно меня.
старый КВИС был Домом... этот... он другой. не Дом. новая квартира с той же семьей. да и  то - для меня не совсем...

0

3

Смола написал(а):

можно зайти во флудилку и там ощутить запах родного дивана, еле слышный скрип дверцы шкафа и ровный пол, над которым летали ежи!

улыбнулась)
хм.. а для меня этот форум стал даже роднее, чем тот.
видимо потому, что я очень редко там сидела, здесь же все наоборот. когда квис взломали, я очень расстроилась. да, у меня не было там "семьи", я ведь совсем редко общалась со всеми. я не была частью коллектива, но все же то, что форум взломали... словно от сердца оторвали кусочек, стало не по себе. я хотела, чтобы форум вернули, не очень хотела переезжать.
а потом поняла...нет, даже не так. не поняла, а просто переменила мнение. переехали - ну и хорошо. квис не умер - а это главное.
тут я уже привыкла. сюда меня тянет всегда, именно этот форум выдвинулся у меня на первое место... видимо, потому что сижу здесь чаще, да.
вот так вот.

0

4

Смоль... *_*
я читала, сама чуть не ревела. Никто еще не выказывал свои мысли ТАК...
КВИС для многим стал родным домом, я была в шоке, когда его взломали, хотелось придушить гада собственными руками...Я до последнего искренне верила, что нам дадут откат, все будет по прежнему, ничего не изменится.
А когда узнала, что мы переехали, даже регистрироваться не хотелось. Но я, как и ты, не хотела, чтобы история моего перса затерялась просто так.
КВИС - это не только форум, который мы любим, проводим свое свободное время...Это люди, которые его населяют. Если бы не Бирюза, Пепла, ты, Львинозвезд, Крисушко, этот новый форум воспринимали бы не так. Ведь именно благодаря тому, что вы все здесь, можно представить, что это наш КВИС, единственный и всеми любимый

0

5

Ази написал(а):

помню, как мы праздновали первый юбилей флуда, помнишь?)

меня не было тогда, но я помню, как мы с тобой нафлудили десять страниц флуда от нечего делать, сидя во флудилке несколькими персонажами)

Ази написал(а):

их опыт важен и для собственно меня.

аналогично.
посты ведь пишешь не просто так, от того, что хочется. а потому, что в каждом персонаже - в каждом! - есть что-то важное для себя, особенное...

Ази написал(а):

новая квартира с той же семьей.

увы.. в этом вся суть.

Кристальный Ручей написал(а):

переехали - ну и хорошо. квис не умер - а это главное.тут я уже привыкла. сюда меня тянет всегда, именно этот форум выдвинулся у меня на первое место...

тогда, если ты к нему привыкла... хочешь, не буду называть это место КАК БЫ ДОМОМ? буду называть его ФЛУДИЛКОЙ. одной большой флудилкой, где все флудят так, как раньше. но что-то во флудилке не так. то, что ты, Полярная и ещё некоторые обычно обходят стороной...
...ролевая?

Ежевичка написал(а):

Но я, как и ты, не хотела, чтобы история моего перса затерялась просто так.

Потому что эту историю даже нельзя переиграть.
Персонаж теряется, становится другим, когда его биографию переписывают, да?

Ежевичка написал(а):

Ведь именно благодаря тому, что вы все здесь, можно представить, что это наш КВИС, единственный и всеми любимый

В том-то и дело, что можно ПРЕДСТАВИТЬ. А я не хочу представлять. Я хочу идти ДОМОЙ и думать о том, какой вырастет Пёрышко и что станет с Маковкой после её коварных планов. А не идти на ФОРУМ, думая, какими бы планами можно было заменить здесь то, что было раньше.
Флуд, может, остался и таким же, но мне важен не только флуд.

***

Вообще, я, наверное, себе придумала всё это. Ничего не изменилось, все мы всё такие же, и это всё вполне нормально после взлома...
Но если я это себе придумала, значит, был повод придумывать?

0

6

Смоль,до мурашек.+

0

7

Смола
яя... моих слов не хватает, чтобы описать феерию чувств, охвативших меня.
как-то сразу представилось все, как будто и я была тогда, когда КВИС рос, развивался, появлялся Грачишка, Нечто, Маковка...
Есть у меня одна привычка, читать то, что было когда-то давно. я ведь успела прочитать только половину постов Смола-Нечто, чуть-чуть про Грача и все. А хотелось бы снова погрузиться туда, в ту атмосферу, которая была тогда, ещё давно.
Вообщем, ты погрузила меня в раздумья.

Смола написал(а):

Однажды, идя из школы домой и судорожно пытаясь что-нибудь сфотографировать для конкурса Лотос, я увидела на одной тропинке, на снегу, следы. Кошачьи. Они такой тоненькой цепочкой вели куда-то вперёд. Там ещё такие деревья вокруг росли, и после этого я, когда проходила по этой тропинке, всегда вспоминала эти следы. И Пёрышко. Когда Грач их с Колоском охотиться учил. Сначала - Пёрышко, потом - Смолу и остальных. Я ходила по этой тропинке каждый день, так сказать, на несколько шагов срезая дорогу до дома. Сначала просто думала о КВИС, а потом как-то мне пришла в голову мысль, которая больше не уходила. И я шла по тропинке, потом почему-то начинала улыбаться и думать: "Я иду домой". И, вроде, когда спешишь из школы домой, в этой мысли нет ничего особенного и примечательного. Но я имела ввиду другое. "Я иду домой. Я иду на КВИС!".
            Мне жаль. Жаль, что его взломали. В первый день, когда я это увидела, у меня был шок. Такой шок, когда ни грусти не чувствуешь, ни злости, ни радости... ну, вы поняли - ничего вообще.Второй день почти забила на уроки и грустила. Третий примерно также, на четвёртый охватила злоба. Пыталась что-то делать. Как приходила из дома, узнавала обстановку, быстренько калякала уроки, и делать что-нибудь. Что угодно. Когда надежды становилось меньше, я находила маленькую зацепочку, привязывалась к ней, как банный лист, и надежда разгоралась. Я верила! Я верила, что всё будет!

да! даже то, что на КВИСЕ я пробыла чуть больше недели, меня убило то, что его взломали. четыре раза. подряд. я была злой, жестоко злой, меня душила злость и обида, слезы стояли в глазах, когда я увидела тот белый фон со взломом. потом красный. черт. это дико выбесило меня. а потом я долго чувствовала апатию. чистой воды.
Да, КВИС - ДОМ. и ДОМ с большой буквы, вообще все большие буквы.
А сейчас отсюда уходят люди. Которые мне полюбились, которые были мне знакомы. и сейчас у меня возник вопрос - а то ли это, что было раньше? ведь раньше... раньше все было по-другому.
знаю, я не умею выражать свои чувства так, как ты, например, Смола. Но. как-то может быть... не знаю.

0

8

Полярная написал(а):

Смоль,до мурашек.+

правда?

Абрикос написал(а):

А хотелось бы снова погрузиться туда, в ту атмосферу, которая была тогда, ещё давно.

а что тебе мешает?
возможно всё. всё, что хочешь. всё, что угодно. творить чудеса - не так уж заоблачная мечта, как это кажется. допустимо, вполне...
может, когда-нибудь заставим Бирю поставить фон из тех милых добрых снежинок, которые стояли самую первую зиму, на пару дней хотя бы :)

Абрикос написал(а):

а то ли это, что было раньше?

нет. там мы все были... другие. флудилка осталась такой же, во флуде мы, вроде, такие же, но... мы же состоим не только из флудилки?

Абрикос написал(а):

знаю, я не умею выражать свои чувства так, как ты, например, Смола.

на самом деле, я просто пишу.
в голове много мыслей, я их просто записываю, не стремясь выразить какие-то чувства, не подбирая нужных слов или меняя что-то.
спасибо постам на КВИС.

0

9

Кстати, когда я заходила на тот форум, каждый раз я оказывалась Смолой. Когда я захожу на этот, я оказываюсь гостем, и лишь нажав ещё раз на кнопку "форум", оказываюсь в своём профиле... Кто верит в знаки?

0

10

Смола написал(а):

на самом деле, я просто пишу.в голове много мыслей, я их просто записываю, не стремясь выразить какие-то чувства, не подбирая нужных слов или меняя что-то.спасибо постам на КВИС.

зато в этих словах выражаются чувства.

Смола написал(а):

нет. там мы все были... другие. флудилка осталась такой же, во флуде мы, вроде, такие же, но... мы же состоим не только из флудилки?

вообще это был риторический вопрос хD

Смола написал(а):

может, когда-нибудь заставим Бирю поставить фон из тех милых добрых снежинок, которые стояли самую первую зиму, на пару дней хотя бы

арара ^ ^ хочу ^ ^

0

11

Я поняла, что я потеряла после взлома старого форума.
Где моя волшебная палочка?!

0

12

Смола написал(а):

Я поняла, что я потеряла после взлома старого форума.

-жадно ждет-

Смола написал(а):

Где моя волшебная палочка?!

-в школе-
Я-то думала там будет что-то... не такое.D

0

13

Нет, Пепла, правда. Я больше не могу творить чудеса *о*

0

14

Смола написал(а):

меня не было тогда, но я помню, как мы с тобой нафлудили десять страниц флуда от нечего делать, сидя во флудилке несколькими персонажами)

ты это пропустила?( жаль, было очень весело...
и это тоже помню. помню еще, как я путалась в браузерах и вкладках)))
жаль... хотелось бы хотя бы почитать. может, попросить об откате теперь?)

0

15

Ази написал(а):

может, попросить об откате теперь?)

заглянешь на тех.поддержку?..)

0

16

Смола написал(а):

заглянешь на тех.поддержку?..)

-посмотрела-
Ар. Вот Биря умница.з

0

17

Смола
мне понравилась фраза "мы хотим обратно" х)

0

18

Чудеса может творить каждый.
Я разучилась творить чудеса после взлома.
Хочу снова учиться.
А давайте ВМЕСТЕ?..

0

19

Хм. Не могу процитировать, так как сижу с телефона, но ты поймешь, на что я отвечаю. Ответ на ответ, так сказать.
Знаешь, прочитала, и даже оскорбилась малость. Я не играла не потому, что не хотела писать посты и бла бла бла. А потому, что не могла сидеть часто. Я очень редко заходила в компьютер.. И знаешь, я не видела смысла в том, что вот напишу я пост, начну игру, и буду постоянно пропадать, заставляя ждать моих постов. Долго бы я так протянула, как думаешь? Если учесть то, как быстро шла игра на том форуме. Долго? Совсем нет. На меня бы просто плюнули и продолжили игру без меня. Надо мне это? Может тебя бы это устроило, не знаю, а меня же-нет. Я хотела начать игру с лета, когда буду часто сидеть тут.. Но взлом, переезд..
Знаешь, да мне все равно. Мне все равно что ты думаешь о моей игре и так далее. У меня была причина на то, чтобы не играть, а только изредка забегать ко всем во флудилку. И уж не тебе, и никому другому, обсуждать это =__=

0

20

Хм. Не могу процитировать, так как сижу с телефона, но ты поймешь, на что я отвечаю. Ответ на ответ, так сказать.
Знаешь, прочитала, и даже оскорбилась малость. Я не играла не потому, что не хотела писать посты и бла бла бла. А потому, что не могла сидеть часто. Я очень редко заходила в компьютер.. И знаешь, я не видела смысла в том, что вот напишу я пост, начну игру, и буду постоянно пропадать, заставляя ждать моих постов. Долго бы я так протянула, как думаешь? Если учесть то, как быстро шла игра на том форуме. Долго? Совсем нет. На меня бы просто плюнули и продолжили игру без меня. Надо мне это? Может тебя бы это устроило, не знаю, а меня же-нет. Я хотела начать игру с лета, когда буду часто сидеть тут.. Но взлом, переезд..
Знаешь, да мне все равно. Мне все равно что ты думаешь о моей игре и так далее. У меня была причина на то, чтобы не играть, а только изредка забегать ко всем во флудилку. И уж не тебе, и никому другому, обсуждать это =__=

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Карфаген должен быть разрушен