Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сквер

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Шарен пристально смотрела на белую кошку. Зачем она вообще за ней погналась? Она же не из тех, кто убивает ради удовольствия. «Ну, я же её не убью, может только попорчу её милую внешность.» На морду кошки натянулась ухмылка. Если бы она не побежала, то возможно и Шарен не стала её трогать, как бы это странно не звучало. «Все-таки она выбрала не самое лучшее место для того, что бы спастись от меня. Надо на неё напасть сейчас… Зачем мне время тянуть?» В голове кошки мелькнула мысль, что можно было бы её заставить поймать ей что-нибудь, вроде голубя или воробья. Но немного подумав, она решила, что это плохая идея и ни к чему хорошему это не приведет.
Раздался глухой удар. Шарен лишь по привычке пошевелила своими ушами. Она не придала этому особого значения. Мало ли кто там ходит. «Наверняка это опять двуногие. От них тишины не жди. Они и ходят то, как барсуки. Неуклюжие и вонючие…» Шарен похоже слишком увлеклась своей белой ‘‘жертвой’’, что бы подумать об опасности. Все-таки это город, а тут полно злых собак, а так же наверняка есть какая-нибудь шайка котов, возомнивших себя главными в городе. Сама когда-то такой была.
- И с какого перепуга, Вы находитесь на территории Кровавого племени? – послышался чей-то спокойный голос. Звучало это так, как будто автор этих слов не хотел показаться не приличным. Однако Ша уловила нотку злобы. Шерсть большой кошки распушилась еще больше, глаза сузились, шипение стало громче. «Кто посмел подкрасться ко мне сзади…» Возмутилась она и резко повернулась. Глаза саванны сверкнули.
Перед ней сидела небольшая кошка на краю капота чудища, чьи глаза смотрели на неё или на ту, которую Шаре преследовала. Та явно не боялась Шине, она, похоже, была уверенна в себе. Ша вспомнила про то, что эта кошка сказала что-то про Кровавое племя. «Какое еще племя? Янтарна мне не говорила, что в городе есть какое-то племя. Хм. А ‘‘Кровавое’’ не плохо звучит.» Саванна осмотрелась, дабы убедиться, что других сюрпризов здесь нет. На всякий случай она втянула воздух, но кроме противного запаха города она ничего не учуяла. Ну разве что этих двух кошек.
Лекса опустила вздыбленную шерсть и лишь улыбнулась незнакомке. Саша спокойно села, не отрывая глаз от Кровавой кошки. Сейчас она была похожа на милую и добрую, которая никому не сделает ничего плохого. У неё просто была привычка изображать из себя подобие домашних. Кстати, можно было легко подумать, что она одна из них, так как у неё на шее висел зеленый ошейник.
- Хожу, где вздумается, милочка, - как можно ласковее произнесла Александра. Саванна спокойно лизнула белую грудку. «Плевать я хотела, чья это территория. Я одиночка, а не какая-нибудь племенная кошка. Никаких границ я не почуяла, хотя если бы почуяла, то мне было бы все равно. А раз нет границ, то нет запрета.» Фыркнула она. Лекса даже не пыталась узнать, есть ли тут где-то граница или нет. оставаться здесь не имело смысла, поэтому Ша развернулась и спокойным шагом пошла дальше. Слух был напряжен, ей не хотелось, что бы на неё напали со спины.

----- Куда-то. -----

Отредактировано Шаре (28-03-2011 16:26:52)

0

42

-начало игры-

Манго шел своим привычным беззаботным шагом по городу. Он ничего не искал, просто бродил по тихим улочкам. Солнце только начинало показывать свои первые лучи. "Наконец то весна, а то зимняя слякоть достаточно надоела", - подумал кот, смотря по сторонам. Люди только начинали просыпаться. Сонные они брели кто куда. Но рыжего они особо не интересовали, он шел своей дорогой, они - своей. А куда он, собственно, направлялся? Вообще то, манго уже давно хотелось побыть одному. На примете был безлюдный сквер. Обычно там было тихо и спокойно. Да и дичь попадалась довольно часто.
Интересно, о чем мог думать этот кот? Ну уж никак не о своем племени и не о добыче для него. Хотя некие мысли о смерти вожака не давали покоя. Хоть это и случилось достаточно давно, Манго все равно ничего не понимал. Как будто кто-то наверху играет над кровавыми злую шутку. Хотя откуда у кровожадных котов вера в зведне племя и тому подобное? Они должны просто безжалостно убивать и наводить страх на других. Звёзды тут ничем не помогут. Да и сам Манго был только наслышан о этих звездных предках. Родившись у одиночки, он никогда не верил ни во что подобное. В городе можно было положиться только на себя.
Когда-нибудь его непреданность крови сыграет над ним злую шутку,но зачем думать о будущем? Надо жить настоящим.  Подошедши к свой цели, к конечному пункту пути, Манго довольно сильно удивился. Он ожидал увидеть любого, но не ее. Любой кот мог забрести сюда по своей воле или случайно, но почему именно Алиса? Эта кошка сильно его раздражала. Да и вообще странная она какая-то. Ну Ман она была совсем не интересна. Так, еще одна из тысячи неприметных особ. Ну, по крайней мере, для рыжего.
В первый момент встречи хотелось быстро развернуться и уйти. Но это было как-то...некрасиво? Да плевать на невежливость. Он бы и ушел, высоко подняв голову, но тут в голову пришла одна неплохая идея. Ну что ж, попробовать все таки стоило. Да и последствия просто не могли быть плохими. Поэтому, даже не задумываясь, кот произнес таким веселым тоном, с издевкой:
- Ну здравствуй, Алиса. А что это мы тут делаем? Неужели хотим обратно к этим..своим...племенным?
Слова звучали с долей иронии. Нет, он знал, что эта кошка не собиралась бежать обратно, это не в ее стиле. Но все таки напомнить про ее происхождение тоже неплохо. Сам Манго был сыном одиночки и ничего плохого в этом не видел. Он с детства в этом городе, не то, что она. Да, Манго знал что-то о Алисе, но эта информация могла быть недостоверна, да и мало столько знать о ней. Но кот не стал на этом зацикливаться. Если понадобиться, он узнает столько, сколько нужно. Но и зря забивать голову такой ерундой тоже не хотелось.
И новая идея ударила в голову кота. "А с какого перепуга она тут околачивается?" Манго хотел сюда придти уже давно, а она тут мешается. Конечно, это был лишь предлог для того, чтобы попытаться ее унизить или обидеть. Что за характер у этого кота? Вот почему он не моет спокойно относиться к этой кошке? Как придет что-нибудь в голову, так хоть стой, хоть падай.
- Все, уходи, нечего тут оставаться. Я сюда пришел, - слова звучали, как приказ. То бишь "я сюда пришел, значит ты должен уйти". Манго считал себя намного выше этой Алисы, поэтому мог повелевать ей, как хотел.

Отредактировано Манго (22-04-2011 14:48:05)

0

43

- Хожу, где вздумается, милочка,
Усмешка слетела с губ рыжей, какая дерзость поучать кого то на чужой территории, но все же кошка быстро смекнула и удалилась. Тихо и спокойно ушла, Алиса только облегченно вздохнула. не пришлось ввязываться в драку, хотя за эту "милочка" можно было б размазать личико этой незнакомки по асфальту. Алиса в туже секунду пожалела что эта мысль не пришла к ней мгновением раньше. Рыжая стиснула зубы. Ну что ж уже поделать, у неё часто так получалась, сначала сделает а потом думает как было бы лучше. Алиса совсем расслабилась, первые лучи солнца окрашивали город в тёплые цвета, на мгновение казалось что сейчас солнце согреет её шкуру, но это солнце еще не грело. Кошка легла на капот машины и прикрыла глаза, в нос бил запах бензина но она к нему уже привыкла, Лисица ловила хоть какое то тепло. Она очень любила сидеть на машинах, это вошло в её привычку. Когда она только попала в город, преодолеть страх перед "чудищами двуногих", как она раньше их называла, было её первой целью, и в то время она довольно долгое время проводила рядом с машинами, на капотах, крышах, и в конце концов поняла что это чуть ли не лучшее место которое можно найти, и обозревательный пункт, да и место для отдыха, лишь бы двуногие не прогнали. Лучи солнца играли на её огненно рыжей шерсти, та практически отливала красным, Алиса слышала неподалеку шаги двуногих, но на них она не повадила и ухом, они не опасны, совершенно, если на ростоянии так точно, коты их не интересуют, их похоже не чего не интересовало, они не замечают не чего перед собой.
В голове проносились разбросанные мысли, мелькали словно фары на ночной дороге. Метались. То в голову лезли разборки за власть у Кровавых, таинственная смерть двоих вожаков подряд. Опять в голову впился образ одноглазого, тёмно серого целителя Грозового племени, того с кем она ассоциирует свое детство, свою первую тренировку, свою старую мечту стать целителем, запах трав, уход из племени... И после этого, да он изменился, нов се ровно он был ей дорог, теперь он не замечал эту хрупкую кошку которая старалась во что бы то ни стало выжить в городе, помочь ему, добиться уважения. Он не считал её даже другом, хотя она считала его чуть ли не наставником, она для него была как все, но и такое положение вещей её устраивало. Опять проносились мысли, она вспоминала Мимозу свою лучшую подругу, ей было интересно как там она... Она часто думала а такой ерунде, о прошлом, которое не поменять ,хотя она этого и не хотела. просто прокручивала все это в голове, анализируя, думая, и каждый раз находя ошибки в себе, в своей жизни. Так эта кошка хотела познать смысл, смысл своей жизни ,если она до сих пор дышит значит в этом есть какой то смысл..?
- Ну здравствуй, Алиса. А что это мы тут делаем? Неужели хотим обратно к этим..своим...племенным?
Кошка почуяла приближения Манго еще до того как тот открыл рот, но глаза она открыла только сейчас. Он и вправду не чего другого сказать не мог, у Алисы на секунду что то застряло в горле, но она быстро взяла себя в лапы и выдавила довольно естественную усмешку, рыжая медленно приподнялась, и села.
-Нет не собралась, Манго.
Чётко и медленно сказала кошка, раньше довольно часто ей напоминали о её происхождении, но так как и вожак их, Нечто, был из одного племени с Алисой, коты быстро притихли, Алиса была достаточно верна Кровавым так что подозрений не вызивала, но все же Манго, да этот кот часто ей напоминает об этом. Кошке уже кажется что он её действительно ненавидит, но она надеться что нет ,все не так плохо, потому что, да потому что эта влюбчивая дура по уши влюбилась в этого рыжего, эгоистичного засранца.
- Все, уходи, нечего тут оставаться. Я сюда пришел,
вверх наглости, в принципе если бы это не был Манго то Алиса давно заставила бы раскаяться о своих словах, по методу "ешь землю тварь!", но с этим котом она не могла, и похоже тот прекрасно это знал. Кошка оскалилась, её глаза тут же сузились, она ненавидела когда её мешают с грязью, кто бы это не делал. Алиса спрыгнула с машины, шерсть на её загривке стояла дыбом.  Она медленно шла к коту.
-А почему бы тебе не убраться, убожество?
Сквозь зубы процедила Алиса. Хоть Алиса старалась держатся импозантна, но это обычно было с незнакомыми котами, а с теми кого она знает, и особенно в таких ситуациях нет. Не каких манер. Эта кошка вообще отличалась своим скверным нравом и грубым языком. Но она не нападала, нет первой она этого не сделает, лапы не позволят.

0

44

Алиса сидела на машине. Да, эти "чудища двуногих" оказываются не такими страшными. Они опасны только во время движения, но и эти глупые создания людей можно обхитрить. Они оказываются настолько глупыми, что становиться смешно. Живя в городе, понимаешь, что всех опасностей можно избежать. Запросто. Стоит быть лишь немного хитрым и сообразительным. Без этих качеств у кровавых делать нечего. Хотя, многие считаю, что важна жестокость. Но что она дает? Это глупо. не всегда убийство доставляет радость. Ну конечно так считает именно Манго, а у каждого кота будет свое мнение. Обязательно найдется кот, с совершенно противоположными мыслями, не стоит сомневаться.
Рыжий кот сел. Грязный, пропахший людьми и их машинами, асфальт, пятна бензина и кучи мусора на дорогах. С самого детства Ман не очень любил его, да, трава куда приятнее. Ну таков город, нужно смириться. Другого выхода нет. А вообще, многое в городе было не слишком приятным. Да и делить "свой" город с людьми не очень-то и хотелось. Манго нагнул голову, смотря на эту кошку. В голове появились мысли, что зря он сидит тут и нарывается на скандал, эти мысли не давали покоя, говоря, что потом проблем не оберешься. Кот встряхнул головой, отгоняя эту ерунду из своей головы. Сейчас не время думать об этом. Да и не слушать собеседника - не очень-то красиво. Хотя кто тут говорит про культурность? Манго? Да, смешная шутка. Ну уж точно ему плевать на эту вежливость и хорошее отношение к окружающим. Кому это надо? Здесь - живи, как хочешь. Нет этих кодексов и законов. Нууу...почти нет.
-Нет не собралась, Манго,- усмехнулась кошка.
Хах. А другого ответа кот и не ожидал. Возможно, ему хотелось бы услышать что то вроде "о прости меня, великий!". Но дождаться такой чести от кого-то просто невозможно. Да и кто захочет унижаться перед Манго? Какой глупец решиться на такой? Ну уж точно не кто-то из гордых кровавых котов. Манго ухмыльнулся.
- А вот надо было бы, Алиса, - подражая ее тону, ответил кот. Звучало, как некая издевка над кошкой. Он будто специально хотел вывести ее из себя. Зачем? Да просто, разве не весело заниматься таким довольно интересным делом?
-А почему бы тебе не убраться, убожество?- спрыгнув с машины и направляясь к коту, сказала кошка.
Пф. Вот это уже наглость. Такое отношение он к себе не потерпит. Манго может просто отвернуться и уйти. Но не сейчас. Сейчас не время. Сдаваться на пол пути? Пф, это слишком глупо. Да и еще один повод для издевок. Этого Манго уж точно не хотел. Да и сейчас просто хотелось разорвать в клочья эту нахалку. Он? Убожество? Это по внешнему виду? Если да, то ей точно не поздоровится. Да если тут подразумевался не внешний облик, то все равно не очень то приятно слышать такое в свою сторону. Манго хлтел закончить этот разговор просто - уходом Алисы. А она решила нарываться...Чтож, зря она так сделала. Манго встал, даже не встал, а вскочил. И так же медленно, сдерживая злость, подходил к Алисе. Да, со стороны это наверное выглядело довольно забавно. Манго и сам посмеялся бы, если не те слова. Теперь о должен ответить. Просто обязан.
- Кто тут еще убожество? Я? Да неужели? - тянул кот, то и дело срываясь на рык. - Нахалка. Да как ты смеешь меня оскорблять, дура?
Куча вопросов. На них можно было бы и не отвечать. Просто утверждать тут нечего. Манго просто хотел знать: почему? Он вроде бы просто попросил уйти, а эта взбунтовалась. Ну Манго тоже довольно эмоциональный кот. И не стоило ожидать от него нечто другое.

ахах, сорри за оскорбление, манго по другому не может хD

0