Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сквер

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Туманка громко ахнула когда чёрная кошка накинулась на неё и прижала к земле. Туманка была недостаточно обучена что бы напасть на кошку которая больше её размером. Она начала вертеть лапами, но все попытки были тщетны.
Я из Речного племени и решила посмотреть что за лесом!
В ответ зарычала Туманка но в глазах её виднелся страх. Она сглотнула и со страхом спросила:
А ты кто?
Туманка посмотрела на ошейник.
Ты домашняя кошка?
Для домашней кошки она сильная!
Неожиданно подумала Туманка со страхом глядя на кошку.

0

22

-Домашняя? Как ты смеешь меня сравнивать с какими то слабыми и добренькими кисками!- Мохито чуствовала страх. Страх предавал ей силы. Она не отпускала ученицу, а только сильнее прижимала её к земле. Собачьи клыки на когтях выгледели уже угражающе и внушали страх, страх внушали не только когти и клыки, но и ошейник. Кровавый Глинтвейн всегда выглядела не такой, она пожизненно была замкнутой, злой, любительницей убийств, крови и всегда внушала страх. Мохито решила ответить на вопрос малышки -Я Мохито! Воительниица Кровавого племени. - сказала Глюк и приподняла лапу с когтями на которых были собачьи клыки. -Ну что? Что ты здесь забыла? -сказала Мохито и подняла лапу над мордой ученицы.

0

23

Я сюда не специально пришла!
Сказала Туманка закрыв глаза ожидая удара кошки.
Я не знаю никакого Кровавого племени! Я знаю только лесные племена!
Ученица попыталась освободится из под когтей кошки но ничего не получилось как бы она не выворачивалась.
Отпусти меня!
Закричала та. Эта кошка была сильной а на когтях были...Что? Туманка пригляделась наконец открыв глаза. Это были собачьи клыки! Кошка ещё сильнее затряслась от страха. Такую кошку она ещё никогда не встречала.
Что это за Кровавое племя? Что это ещё такое?
Подумала Туманка и с ужасом поняла что залезла на чужую территорию.

0

24

Мохито провела когтями ровные линии на лбу, это метка Мохито. Она часто ставит метки на своих жерствах. -Незнаешь? Хм...странно... Разве вам не рассказывают сказки о Кровавом племени и грозном и мрачном коте Биче, который когда то был Главарём Крови? - по лбу маленькой ученице потекла кровь. -Ха ха ха. Бойся меня, малышка. Твоя смерть будет долгой и мучительной. Поверь мне! - злобно засмеялась Кроваввый Глинтвейн и сильнии вдавила ученицу в землю.

Отредактировано Мохито (10-02-2011 22:13:14)

0

25

Ну тогда давай!
Прошипела ученица которая нашла в себе силу хотя бы открыть рот да ещё и зашипеть.
Убивай меня! А Кровавое племя - это всего лишь маленькое стадо одиночек! Наверное....
Туманка ещё раз сильно прижалась к земле. Перед её глазами пролетела вся жизнь.
Звёздное племя, помоги мне!
Про себя взмолилась ученица.
Отпусти меня!
Настойчиво сказала ученица.
Отпусти! Или убей!

0

26

Мохито написал(а):

Мохито провела когтями ровны линии на лбу, у неё получилась буква "М", это метка Мохито. Она часто ставит метки на своих жерствах.

Коты не знают человеческого алфавита.

Мохито написал(а):

Скоро на моём ошейнике будут красоватца ещё когти и клыки, на этот раз, они будут маленькой ученицы.

У нас Кровавые коты не носят ошейники, а точнее, не делают из них подобными украшениями, которые носили Кровавые коты в книгах. На заметку.

0

27

офф: Нечто. не знала. Учту.

Мохито была рада, сама ученица захотела, что бы её убили. Кошка посмотрела на ученицу и сказала -А ты смелая, раз решилась прийти в город. И тем более повстречатся с воительницей Крови. Для этого нужно быть достаточно смелым... -сказала Мохито и отпрыгнула. -Что то у меня нет настроения сегодня убивать. Ладно, так уж и быть иди в лес. Я не буду тебя убивать. Мне сегодня не хочется, как нибудь в другой раз. -сказала Кровавый Глинтвей и запрыгнула на лавочку. Кошка села и спросила -Интересно, как зовут мою жертву?

0

28

Услышав что сказала Кровавая воительница, Туманка облегчённо вздохнула и встала. Кошка села на лавочку и сказала:
Интересно, как зовут мою жертву?
Туманка чуть попятилась от лавочки. На всякий случай. Вдруг эта кошка просто с ней играет, и сейчас она прыгнет с более высокого места прямо ей на спину?
Меня зовут Туманка...
Тихо ответила ученица.
Это моё имя ученицы. Когда я стану воительницей, мне дадут другое имя...

0

29

-Туманка...Хм, интересно, интересно. Ну, а я Мохито. У меня много имён...- сказала Мохито запрыгнув на спинку лавочки. Она с лёгкостью прошлась в одну сторону, а потом в другую. Кровавый Глинтвейн села и посмотрела на ученицу -Если хочешь, могу сказать все мои имена. Только думаю ты испугаешься. Если нет, то я расскажу. Надёюсь, ты не убежишь со страху. -сказала Глюк и пристольно посмотрела на Туманку.

Отредактировано Мохито (11-02-2011 11:05:06)

0

30

Я не такая трусиха что бы испугаться чужого имени.
Сказала Туманка и подумала:
Какое же должно быть страшное имя, что бы убежать с места разговора?
А у вас у всех в племени много имён? Тогда как вас называют? Или каждый кот или кошка называют друг друга как им хочется?
У Туманки было очень много вопросов. Страх прощёл, но Туманка была напряжена смотря на сильную кошку которая ходила по лавочке.
А ведь у вас есть предводитель?
Вдруг спросила Туманка. Возможно кошка скажет что бы Туманка  не сравнила её племя с лесными но в глазах Туманки заиграл интерес.
А лесные коты знают про Кровавое племя? А вдруг я первая?
Подумала Туманка

0

31

-Понимаешь, имя может много рассказать о его владельце. Нет, у каждого одно имя. Только у меня больше и то они не похожи на имя, больше на клички. Имя у меня появилось только когда я стала воительнице Крови. Имя у меня, Мохито. Ну, а теперь прозвища и клички. Самая первая - Глюг. Так меня прозвали Двуногие. А племеные Глюк. Это когда я была котёнком. Потом, меня начили называть Дьяволом.  Ну, а потом у меня появилось имя Мохито. Ах, да! Ещё одно прозвище, Кровавый Глинтвейн. Думаю, ты догадаешься, что обо мне может рассказать, это прозвище?- сказала Кровавый Глинтвейн и злобно ухмыльнулась. -Да у нас есть предводитель. -ответила  Мохито на вопрос малышки.

0

32

А кто тогда у вас предводитель?
Спросила Туманка посмотрев на кошку. Она уже не боялась.
Получается, твои друзья из Кровавого племени называют тебя Мохито?
А потом вспомнив что сказала кошка, у Туманки появился новый вопрос:
Так получается...Так получается ты раньше жила у двуногих? Раньше ты была домашней киской и там тебя называли совсем другим именем?
Неужели все Кровавые коты раньше жили у двуногих? У них есть правила? Или....
А у вас есть какие нибудь правила? Или вы живёте без правил?
Сколько вопросов...Туманка всегда была очень любопытной, и сейчас её глаза сверкали и она обдумывала новую информацию о Кровавом племени.

0

33

Мохито раздрожённо зарычала. Она не любила, когда задовали много вопросов. -Закрой свою пасть! - не выдержала Мохито и яростно хлестнула ученицу по морде. -Здесь говорить буду я! Понятно? -это ещё Кровавый Глинтвейн спокойна... -Я не жила у двуногих! Я не была домашней киской! Союзники меня зовут Кровавый Глинтвейн. И знаешь почему? Я убила множество котов! Я убила даже своего брата! Я убийца! Убийца Кровавого племени! Которое живёт по своим законам! -сказала Глюк и спрыгнула с лавочки. Она подняла лапу сжав когтями горло Туманки. -Хватит вопросов! Пока о нашем племени ни кто не знает. Только попробуй рассказать хоть что-то кому-то и останешься без глаз. Понятно? - сказала Мохито сдавив горло ученицы когтями.

0

34

После того как Мохито ударила Туманку по морде, Туманка совсем разозлилась. Она не беспомощный котёнок, она ученица Лесного племени. Когда Мохито сдавила ей горло, Туманка громко зашипела, и когтями ударила Мохито прямо по груди. Пока та осозновала что происходит, Туманка помохала хвостом и громко крикнула:
Не смей считать что ваше сборище бродяг называется Кровавым племенем! Считай, что Речное племя первое - которое узнало про Кровавое!
И воспользовавшись тем, что Мохито только что поняла что Туманка её больно оцарапала, Туманка со всех лап побежала в лагерь. Она расскажет. Расскажет и все будут знать. Если понадобится - расскажет на совете. Но эта Мохито - пожалеет что заткнула пасть Туманки. Не  поворачиваясь. а просто Громко рыча, Туманка побежала в лес.
------Лагерь Речного племени.

Отредактировано Туманка (12-02-2011 19:46:52)

0

35

Туманка ударила Мохито и убежала. -Ах ты тварь! Ну ничего, я тебя найду и прикончу!!! Твоя смерть идёт за тобой!!! - сказала Кровавый Глинтвейн и яростно хлестнула себя хвостом."Пусть эта тварь только посмеет рассказать, что нибудь о Кровавом племени, я её придушу!Пока никто не должен знать о нашем племене! Интересно, хоть кто нибудь, поверит ей? Сомневаюсь, что да." Кровавый Глинтвейн подумала и побежала за ученицей. Она решила проследить за племенной ученицей.
---за Туманкой

0

36

----- с какого-то особняка за городом.

Вымотанная утомительной и быстрой прогулкой от того дома, дома где хозяин сейчас её ищет, и кошке абсолютно наплевать на него, и до города, который тоже знаком, но лишь из окна машины и огромного дома. По пути кошка совершенно отказалось от своего имени, того пушистого и безобидного имени, приводя себе куча доводов. Но увы выбрать себе имя она так и не смогла. Маленькая белая шкурка с чёрными отметинами спокойно зашли на сквер.
Воздух здесь был тяжёлым, но иногда проскакивал легкий и прохладный ветерок с нотками свежеиспечённых булок с маком. Хотя кошка и сытно поела с мыслями, что больше не вернётся, витрина с колбасами и мясом манила её всем своим видом. Желудок не урчал, играли когти, заметив пару воробьёв ей захотелось попробовать поймать хотя бы одного. Немного прижавшись в холодному асфальту и покачнув бёдрами, кошка быстро рванула к сереньким, но те забрав с собой несколько крошек хлеба, шустро улетели. На когтях осталось одно несчастное тусклое пёрышко. Это расстроило кошку. Ведь если это так дальше пойдёт, то она будет голодная, не будет сил даже попрошайничать, хотя её это легко удавалась. Удавалось лишь с хозяином, а как поведут себя эти люди она не знала. Начал дуть холодный и пронизывающий ветер, хотя очень редко. Но кошка села около только что заглохшей машины, от неё так и веяло тепло, хотя грязным теплом.
- Неужели тут никто не водиться? Хотя я видел из окон множество котов. - С печалью проурчала кошка. - Нет! Они тут есть! - переубедила себя кошка, так и не придумавшая себе имя. Она подвернула под себя лапки. зажмурилась и начала перечислять любые имена, какие она знала, а потом не найдя нужного, с которым захотелось бы прожить всю оставшуюся жизнь, она начала перебирать различные комбинации букв...

0

37

Хвойный лесок ----------

Шарен спокойно брела по улицам города, давно она не была в таких местах, и приходилось вновь привыкать к шуму. Мимо проносились чудища, их было много, и она даже не знала, как перейти гремящую тропу. «Ладно, пойду прямо, а там посмотрим что будет.» Хотелось  почувствовать знакомый запах мяса, что бы её угостил какой-нибудь двуногий, ведь птичка, которой она позавтракала, была лишь слабым утешением, а есть хотелось.
Сама того не заметив, саванна зашла в сквер. Стало намного тише и рев чудищ почти совсем пропал. «Как хорошо…» Свободно вздохнула кошка, продолжая свой путь. Здесь ей понравилось, ведь не везде найдешь тихое местечко, ведь это город, где постоянный шум и гам. «Наверняка здесь можно найти какого-нибудь воробушка.» Набольшее она не рассчитывала, разве что на крыс, но их кошка не очень жаловала, а лесной дичи здесь не было. Шарен бы не отказалась и от готового, что обычно люди едят, только такой возможности не представилась, а она пришла сюда, в общем-то, за этим.
Шарен резко повернула голову в сторону. Её уши нервно задергались, так как она услышала звук, который не с кем не перепутает. «Порхание крыльев. Все-таки я была права, здесь можно чем-нибудь поживиться.» Улыбнулась кошка и легкой рысцой направилась туда, где надеялась увидеть птиц. Но перед ней оказалась кошка, которая была спиной к ней, поэтому врятли могла заметить. Это её расстроило, хотя нет, скорее больше разозлило.
«Как я не подумала… Этих птиц наверняка спугнули. Скорее всего, эта кошка. Пф, не умеет охотиться, так пусть не лезет.» Лекса подумала так, потому что та не выглядела особо сытой, значит, никого не поймала. Да и за такое короткое время съесть врятли бы успела. А может она решила просто поиграть, попугать воробьев и голубей? Шарен выпустила когти, но с места не двигалась. Она вовсе не хотела заводить драку, пусть та якобы и спугнула её добычу. Просто она очень хотела есть, хоть потерпеть и могла, а если она так решила, то от своих слов не откажется. Саванна потрясла головой и присела, что-то прошипев себе под нос.
Сейчас её интересовала реакция незнакомки, так как та наверняка услышала её бормотание. «Домашняя или бездомная? А может тоже лесная? Хотя врятли, сомневаюсь, что дикая кошка пойдет в город, вдруг правила не позволяют. А нам одиночкам можно делать что угодно.» В зеленых глазах саванны мелькнули наглые искры.

+1

38

Наслаждаясь последним теплом машины, кошка услышала скрип когтей по сухому асфальту. Дёрнула ухом. Медленно открыла глаза, и стала рассматривать сквер. Увидев достаточно большую кошку, с чёрными пятнами по всему песочному телу. Она испугалась, не только её размеров, но и разозлённому виду. Она долго смотрела на неё, рассматривая, ведь она не видела таких как та кошка, больших и мощных, белая была слишком удивленна. По этому спряталась за колесо машины. Боялась выйти.
- Чёрт. Только бы она не из-за меня разозлилась. Даже и не знаю бояться её или нет? - промолчав, добавила. - Нет. всё же я лучше останусь под машиной. Тем более это не трусость, а инстинкт самосохранения. - кошка улыбнулась. Посидев ещё немного под машиной, кошка поняла что она могла уже её видеть. Она округлила глаза. И даже не хотела смотреть в её сторону. Ошалённые глаза бегали туда сюда. Это было слишком не похоже на белую, ведь та вечно смотрела на всех как на мышей, но это была не мышь, а крыса, которая могла загрызть её в любой момент. Она начала двигаться под машиными, выстроенных в ряд около обочины, потом прибавила ходу, и почти бежала, мешали лишь сами машины, которые были низко посажены. Она бежала до конца машин, до какого-то перекрёстка.
- Главное что бы она меня не заметила. - но увы, от любопытности не следит ли та за ней, выглянула из-за машин, чем и выдала себя, своей наглой белой мордой. И та ринулась к мусорнуму баку около бакалеи и спряталась за него.

Отредактировано Смирк (16-03-2011 20:26:22)

0

39

Шарен успела заметить, что кошка рассматривала её с явным удивлением. Но больше она ничего не сделала, кроме как скрылась за колесом машины. Похоже Лекса её чем-то напугала, хотя не трудно было догадаться чем… Шака, наверное, растерялась бы, увидев перед собой кошку, которая в несколько раз больше её. К счастью, на себе это испытать не пришлось. Это ей даже понравилось, хотя не хотелось бы, что бы каждый кот пугался её. «Янтарна была спокойна, увидев меня.» Вспомнила саванна о своей новой подруге.
Глупо было так сидеть на одном месте, смотря в сторону, где совсем недавно была та белая кошка. «Посмотрим, где она там притаилась.» Ша в двух небольших для неё прыжках оказалась у машины, под которой должна была быть кошка. Пригнувшись, она посмотрела под низ чудища, но никого там не увидела. «Скрылась.» Фыркнула саванна, почему-то сразу захотелось её поймать, словно убегающего кролика.
До ушей саванны донеслись шаги белой незнакомки. Это была точно она, так как других здесь не было. А люди вообще тихо ходить не умеют. Шарен направилась вдоль ряда выстроенных машин, где предполагала увидеть кошку. И вот из-под низа чудища выглянула белая голова незнакомки. «Ха, сама себя выдала.» Настроение заметно поднялось, было такое ощущение, что она на кого-то охотится. «Ну, это мне вместо тех птиц, которых я бы с удовольствием съела…»
Кошка похоже поняла, что Шарен её заметила, поэтому двинулась в сторону мусорного бака. Шарен, немного помедлив, все же решила подойти к ней. Сейчас её интересовало, что же будет, если она зашипит на неё. Может она воспримет это как угрозу и решится напасть? «Это я сейчас и узнаю.» Шарен добежала до мусорного бака, резко остановившись и вздыбив шерсть на загривке. Из уст саванны доносилось еле слышное шипение. Сначала она хотела спросить, кто она такая, но потом передумала. Что ей это даст? К тому же она уже не та бывшая глава банды, да и тот город далеко отсюда.

0

40

--Начало игры--

Алиса медленно ступала по асфальту. Она сама, да и её лапы уже привыкли к этому камню, которым был покрыт весь город, конечно приятней было ступать по лесному мху и траве, но что то ведь должно меняться в этой жизни? Она привыкла и к запаху города, и к угощениям города, и крови, и к тому что здесь нет тех законов, нет чести, к новому имени, и к котам которые сейчас её окружают, и к тому что Нечто пропал. Подумав об этом коте, сердце сжалось, да возможно она ему была не кто, но он, он был для Алисы многим, она сама до сих пор не поняла кем, но кем то очень важным, разве за абы кем она пошла в город, и ушла из племени? Вступила в клан кровожадных котов, куда она совершенно не вписывалась, хотя, возможно теперь она и сама изменилась под давлением города. Она не привыкла прогибаться, и сдаваться, так что это наверное её цель, стать тут своей, просто потому что так она решила. Кошка легко ступала по дороге, пустые улицы, темень, небо заволокло тучами. Режим её дня практически безвозвратно сбился. То она всю ночь гуляет, и весь день спит, то наоборот, то вообще не спит. По этому кошка на это уже закрывает глаза, просто когда хочет спать спит.
Хотелось есть, хотя она уже привыкла к голоду, иногда ей даже нравилось это чувство, по этому у неё не когда не было цели, поохотиться, как ранее, просто если повезет словит, нет так нет. Она уже перестала боятся машин, да и людей, иногда даже она позволяла им гладить себя и угощать. Теперь для неё в этом не было не чего зазорного.
Лисица смотрела перед собой, думая о своем, глаза были стекляны, не чего невидящие, но вот уши уловили какой то шум, кошка резко подняла голову и повернулась в сторону откуда доносились шаги, она напрягла зрения и довольно быстро заметила, большую кошку, с большими ушами, , таких она действительно не когда не видела, она с неким удивлением разглядывала её и её движения, несколько мгновений, Алиса поняла что она что то "гонит", да и делает это на территории Кровавых. У рыжей поднялась шерсть на загривке, она медленно двинулась к кошке, нет она не боялась, её научили не боятся, честно говоря слишком смелая, хотя смелая громко сказано, она просто была готова к смерти не особо за это переживая, так что спокойным образом лезла во все драки. Хотя сейчас она отчетливо понимала что вот та большая кошка, и она по природе своей мелкая, ей не соперница но все же.
Алиса уверенно направилась в её сторону, но та побежала в сторону мусорных баков, Алиса бесшумно двинулась за ней, чуть прибавив шагу. Рыжая чуть разогналась, и запрыгнула на капот машины что стояла около мусорника, приземление её отдалось глухим ударом. Алиса медленно подошла к краю капота и села свесив хвост, её блекло зеленые глаза пристально смотрели на кошку, но тут Лисица все же заметила объект "погони", с верху было более менее видно, белую шубку кошки, та показалась ей смутно знакомой, возможно видела когда то на улицах, хотя... Возможно привиделось, хоть мордочку она её не видела, так что сказать точно не могла. Что сегодня за день такой... Можно сказать мысленно покачав головой подумала кошка. Белый комок был возможно чуть младше самой Лисицы. Кошка чуть прищурила глаза.
-И с какого перепуга, Вы находитесь на территории Кровавого племени?
В своем обычном, очень учтивом, приличном тоне, но с некой зловещей ноткой проговорила Лисица. Она не привыкла сразу нападать, возможно они и сами уберутся, хотя если б здесь по близости был бы кто то из её племени, да, тогда она сразу бы напала, дабы не снижать свою планку, или ставить свою верность под сомнение. Алиса кинула взгляд на округу, вроде не кого не было.

0