Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - паутина из сердца


- паутина из сердца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Списка нет, предлагаем свои варианты. Настоятельно прошу вас ознакомится с характером этой кошки, чтобы потом не было удивлений. Даю клятву играть интересно хD

читаем :3|пишем :3

Имя, возраст, племя должность: все в профиле.
Внешность:
Темно-серая кошка с сероватыми глазами. Довольно сухопарая, с длинным хвостом и сильными лапами. Шерстка не длинная и не короткая, постоянно всклокочена на грудке и животе, зато волоском к волоску на спинке.
Характер:
Говорят, не бывает вечного двигателя? Теперь, когда в племени Ветра появилась эта кошка, вечный двигатель найден, и даже найдено для него чрезвычайно хорошее применение. Она живая и фактически никогда не сидит на одном месте. Она никогда не может быть в одном настроении, они (настроения) сменяют друг друга иногда с такой скоростью, что остается только дивиться этому. Её эмоции всегда разнообразны и чрезвычайно выразительны; если она будет общаться с вами на свою любимую тему, то вы увидите перед собой прототип Клеопатры: горящие азартом и знаниями глаза, жар и пыл, с которым она обо всем рассказывает, некая гордостью. И часто время пролетает незаметно рядом с ней, она всегда сумеет его скрасить. Если вы грустны, то она постарается по мере сил помочь вам, правда, если вы грубо ей ответите, она сразу оставит вас в покое, поскольку понимает, что иногда кому-то просто нужно пережить горе в себе, не изливая его наружу. Кстати, о своем горе. Она может пережить его как и внутренне, так и внешне. Если уж ей совсем плохо, то она будет чрезвычайно резко с вами разговаривать и ходить практически с "надутым" видом, всей своей особой показывая, что ей плохо. Но сейчас, когда в её жизни появился любимый кот, горе обычно держиться глубоко в себе, но все-таки иногда так хорошо прильнут к этому чудесному коту, вдохнуть его запах поглубже и понять, что вот он, он рядом и все, все хорошо.
Кстати, надо не забыть сказать и о том, что кошка очень критична. Хитин все говорит напрямую, часто даже не задумываясь о том, что слетает с языка, но, правда, опять-таки рядом с Псом она мгновенно меняется. Но она никогда, никогда ему не соврет. Хотя вот другим очень даже может быть. Но ведь она действует во благо всем - практически вот её достоверные мысли. И да, опять же речь зайдет о таком, личном и близком ей. Они, кто уже стал для неё слишком близким, никогда не смогут быть отпущены от неё. Видимо, после ухода матери в ней выразилась ещё одна из черт, до этого сокрытых в ней - все, что близко ко мне, всегда будет рядом со мной. Что-то типо того, что я не хочу снова проснуться одна и узнать о том, что вы растворились в ночи. Нет, Хитин не будет останавливать вас на каждом щагу и контролировать каждый ваш шаг, просто как бы исподтишка. И при этом она верна. Верна и всегда будет верна своему племени и своим соплеменникам, а особенно любимому.
У кошки сильно развита гордость и смелость. Она, не раздумывая, ринется прямо в гущу битвы, и, как говорят Двуногие, "в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит". Никогда не мечтала стать во главе племени, т.к. понимает, что это слишком тяжкая ответственность, и она ей не пойдет.
И да, ещё одна из её отрицательных черт - Хитин мстительна. Да, она запомнит обиду, может быть, даже зароет её глубоко в своей душе, но в пылу битвы или чувств это легко может всплыть на поверхность, и иногда кошка редко отражает свои вспышки злобы.
Биография: мать жила у Двуногих; затем её прогнали, узнав, что ожидается приплод; родилась малышка на "воле вольной"; в пять лун брат, сестра и мать покинули ей; спустя неделю где-то оказалась на границе племени Ветра, где её подобрал Пес; отдана на ученичество Псу; почувствовала влюбленность и привязанность к наставнику; стала воительницей; не выдержала и призналась в своих страстях воину; ожидает сама теперь приплод как минимум через полтора месяца реального хD

Пёс - мой любимый и единственный на свете кот. Ты мой, и теперь тебе никуда от меня не деться. Ты никуда от меня не уйдешь. Даже на небо. По крайней мере без меня - точно нет. Я люблю тебя безумно, всей душой и хочу, чтобы ты жил вечно-вечно и мы всегда были вместе. Хочу, чтобы ты добился многого и чтобы наши детки гордились свои отцом. И хочу, чтобы у нас было много деток *О* (Любовь)

Чайка - отыгрыш

Сливушка - я понимаю, что не должна этого делать, но я тебя ревную к Псу. Не хочу делить его ни с кем, но с тобой, прости, особенно, поскольку ты его ученица. А для меня слишком свежа помять о том, что было, когда Пес воспитывал свою предыдущую ученицу. Но так ты мне очень нравишься. Милая и озорная ученица, я бы с удовольствием сама поучила тебя. (Ревность, дружеская симпатия)

Лотос - ты стала королевой, поздравляю, дорогая моя! Безумно рада за тебя и Мухолова. Конечно, я знаю, тебе можно доверить все, что я хочу тебе открыть, и ты никогда не расскажешь об этом никому, если надо, то поможешь советом. Люблю тебя, моя дорогая черная подруга) (Лучшая подруга).

Мухолов, Лунный - соплеменники. Знаю, что в бою смогу им доверить свою жизнь, знаю, что смогу оставить на них в лагере своих озорников. (Друзья)

Теплоглаз; - отыгрыш. (Дети)

Отредактировано Хитин (05-03-2011 15:45:31)

0

2

Лучшие подруги?

0

3

Хитин
милашный сына-хулиган - Теплоглаз.з

0

4

Хитин
лучшие подруги или подруги.

0

5

Наставницей, мамой или другом?

0

6

Лунный
для мамы - нет, она ещё только беремена :3
так что приятели.
Лотос
лучшая, как договаривались :3
Пеплогривка
ар :3
пишу)
Чайка
тоже можно :3 с отыгрышем :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - паутина из сердца