Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - Ночной мотылек;


- Ночной мотылек;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*тык|тык*

Имя -
Мотылинка
Пол -
Женский, кошка
Возраст -
9 лун
Племя -
Тени
Внешность -
Мотылинка  - это миниатюрная черная кошечка. Да, она очень маленькая. Казалось, она должна считать это недостатком, но она вполне довольна. Её некрупный размер помогает в битвах. Её шерсть черная, хотя, иногда может показаться, что темно-темно серая. Достаточно пушистая и мягкая. У неё длинная шерстка, лоснящаяся, блестит. Ночью и днем она отливает серебром. Её маленькая мордочка очень «подходит» ей. Она выглядит беззащитной и милой, но это не всегда так, да. Но об этом узнаете из характера. Ушки небольшие, черные, внутри темно-серые. Глазки маленькие, серые, с серебристым оттенком, иногда бывают темно-серыми. Носик темно-серый, почти черный, он часто сливается с шерстью. Усики и «ресницы» черные, их не видно, из-за темной шерсти. Шея небольшая, тоже черная, пушистая. Тело, как уже говорилось, маленькое. Несмотря на это, оно гибкое. Лапки короткие, маленькие, пушистые и мягкие. Подушечки лап темно-серые или черные. Хвостик тоже короткий, очень пушистый, это, пожалуй, самая пушистая часть. 
Характер -
Выглядит она очень милой и беззащитной, но к характеру это мало относится, по крайней мере, к окружающим. Она весьма скрыта и недоступна окружающим. Несмотря на это, она скромна и стеснительна. Не любит много говорить. Друзей заводит трудно, их очень мало, а лучших, так вообще, раз и два. Ради них она готова на всё. Лин очень дорожит ими. Ради племени она готова погибнуть, Мотылинка ему преданна. Воинский Закон она уважает и следует ему, а точнее старается. К соплеменникам относится дружелюбно, но, всё же старается не общаться, а провести время наедине с собой. Да, она делает так каждый день, а точнее вечер. Ли любит вечером, когда поздно, подумать о чем-нибудь своем. Да, в какой-то степени – она одиночка. Но, на самом деле, ей очень не хватает общении, но она боится,  просто боится, боится что её не поймут. Когда ей плохо, и кто-то начинает с ней беседу, она ведет себя грубо, и очень недружелюбно, тем самым отталкивая этим соплеменников и друзей. Она часто из-за этого переживает, но не показывает свои чувства. Да, она хочет быть сильной в глазах других, но она не понимает, для этого, она должна сама в себя поверить. В ней уже проявляется некая гордыня. Да, со временем она становится более «колючей». Перейдем к её отношениям с другими племенами. К котам из других племен относится холодно, грубо. Но, иногда, она может подружиться  с кем-нибудь из другого племени. Не любит битвы, но если она идет, то с готовностью идет. Ибо племя для неё дороже всех. И кто знает, в какую сторону изменится её характер...
Биография -
Биография у Мотылинка обычная, ничем не примечательная. Родилась она, практически, в начале сезона Зеленых Листьев. Родилась у обычных воителей племени Теней. Окрасом она пошла в отца, да и характером, но «качеством» шерсти в мать. У неё ещё была сестра, похожая на сестру, но характером в мать. Они росли и шалили вместе. Они были не разлей вода. Казалось, это дружба на века, но это не так, что же случилось, узнаете позже. Когда они были ещё очень маленькими, но уже вполне окрепшими, то «разгромили» весь лагерь. Они влезли куда только можно, ох, и попало им тогда. Они переворошили все подстилки для котов, кучу с добычей, травы целителей, даже пещеру предводителя. Кому-то было смешно, кто-то ругал их, а кто-то жалел. Попало, в основном, от родителей. Но это быстро забылось, а они, максимум, громили детскую. С возрастом они стали меньше шалить. Когда им было где-то 4-5 лун, Мотылинка с сестрой стали ссориться и отдаляться друг от друга. Родителей это очень тревожило, они всячески пытались их сблизить, но они становились всё дальше и дальше друг от друга… В отличие от сестры, Лин очень расстраивалась. Но сестра теперь предпочитала общение с ровесниками, то есть с другими котятами. А Мотылинка осталась одна, совсем. Она общалась только с матерью, которая её поддерживала и оберегала. Ли смирилась с «потерей» сестры и не обращала на неё никого внимания. Но именно этот случай изменил её характер. И вот, наконец, посвящение. Радость. Но сестры не было рядом. Сестра и её друзья уже были оруженосцами, а Мот однажды подвернула лапку и просидела дольше остальных. Лапа зажила без следов. Училась она хорошо, была прилежной ученицей, но очень одинокой. Она редко общалась. Она стала другой, не той доброй и милой, как раньше. Никто не замечал, но характер становился другим, совсем. Она уже начала проявлять свой характер, и кто знает, что будет впереди…

Списка не будет. Говорите куда и кем вас записать и я запишу. Вопросы "кем" и "куда" не желательны. Желательно все роли отыграть.

Журавлик - лучший друг и симпатия. Идет отыгрыш.

Ирис - друг. Отыгрыш.

Воробьишка - друг. Отыгрыш.

Рыжинка - подруга. Отыгрыш.

Звезда Сибири - уважение с моей стороны.

Отредактировано Мотылинка (22-02-2011 20:03:58)

0

2

Лучший друг и симпатия, та *)

0

3

Журавлик
конечно*)

0

4

Мотылинка
не забудь потом записать.з

0

5

Воробьишка
не забуду :3

0

6

Друзьяшки, помнишь? :3

0

7

Рыжинка
Да, только с отыгрышем, хорошо?

0

8

Само собой, без отыгрыша неинтересно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - Ночной мотылек;