Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аниме *О*


Аниме *О*

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

О.О

0

122

Лён
два долгих дня, а потом пока переведут... могу сказать спойлер о Сафу, к слову оо из новеллы :з
Первая любооооовь. Накамура-сенсей http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif все ее работы абсолютное золото. но я их так и не дочитала. читаю сейчас первую любовь :з

0

123

Совесть;
А я все прочитал *_* все, что только есть *_____________*
меня таааак штырит!

Отредактировано Лён (02-08-2011 19:38:04)

0

124

Лён
а Лунную Историю? меня прорвало на смех х)))

0

125

Совесть;
ее работы чудесны ** я вдохнуть не мог нормально!

0

126

Лён
вот что значит мастер **
раз уж встретила единомышленника, жалуюсь - посмотрела Тогайку и дико недовольна, потому что видела скрины из игры и читала прохождение к ней. в том числе и не по пунктам D. игра - роскошь, рисовка *_* Шики http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif а аниме - ни то ни се > > кровь как вишневое пюре какое-то, сенен-ая нет и не предвидится, как ни старалась я его там увидеть -_- пичаль, однако.

0

127

Совесть;
Я посмотрел одну серию и меня воротить начало...я лучше в ролевых в ролевых с Шики *_* Ах, мой Шики **Так..чего-то не туда меня занесло х)

0

128

Лён
такой бред наснимали >> как сказал один, наверное, умный человек, "мы все любим тогайку за то, что Шики насилует Акиру" ну и где? -_- а можно поподробней? :з

0

129

Совесть;
А что поподробнее? Слэшер я, яойщик последний х) Да-да... Это так. Прошу не любить и не жаловать) Главное, шоб не били.
Играю я в группах ролевых построенных на яойной основе. Я там нечто вроде..секс-символа :3

0

130

Лён
бить лично я ни за что не буду :з я человек добрый ^^
мило х)

0

131

Совесть;
Да-да.

0

132

Яой повсюду, как и фанаты Нелюбимого.
Я не буду долго разглагольствовать, просто напишу, что смотрел.
Тёмный Дворецкий - шикарно, как уже и говорили много раз.
Тетрадь Смерти - особенно вторая часть её. вторая половина.
Синий Экзорцист - о даа. любименькое.
Дневник Будущего - неплохо. и персонажи классные.
Усопшие - вампиры, кровь-кишки. о даа. и гг круты.
Нелюбимый - задумка хорошая. очень даже. да и гг радует.
Шестая Зона - красиво. очень даже.

и не помню дальше. спать хочу =3=

0

133

Тенёк написал(а):

Шестая Зона - красиво. очень даже.

ЛЮБИМОЕ *______* арарарар Т___Т

Тенёк написал(а):

Синий Экзорцист - о даа. любименькое.

дааа, хорош, хорош *___* подумываю когда-то пересмотреть

Тенёк написал(а):

Дневник Будущего - неплохо. и персонажи классные.

идея мне очень понравилась да, но хотя к концу там намудрили, и эта девка меня дико бесила как и гг хддд а вот терористка, аррр *_*

Тенёк написал(а):

Нелюбимый - задумка хорошая. очень даже. да и гг радует.

ну про это я писала тут очень много хдд

0

134

Тенёк написал(а):

Шестая Зона - красиво. очень даже.

это вообще нереально крутое http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
любиимое

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аниме *О*