Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аниме *О*


Аниме *О*

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

досмотрела я второй сезон"Дворецкого". возмущенна!!! Себу обидели, он последние 10 минут ходил с таким несчастным лицом V_V хотя... блин, я даже не знаю... противоречивые мысли, однако -_- с одной стороны - рада за Сиэльку, он не помер, Себа на веки вечные рядом может, со скуки чем нас порадуют х333. а с другой... бяяяяки (Т_Т) но конец романтический такой получился, мм ^w^ причем романтика везде :3 мне особенно понравились последние кадры, вернее, последние слова. хотя я другого хотела!!! х3

Пёс написал(а):

*ржет* представила х.Х А я где то читала что его боец, где то в его окружение, почему то мне сразу подумалось что это Юико, но все таки как то не хочется мне видеть её в этой роли хD
А я читала какой то яойный бред где его бойцом оказался Нацуо хD Но яой вышел хороший оо

все круче, чем тебе представляется х333
хм... а вдруг его бойцом окажется Яёй? хз вот это будет крууууто х333
Нацуо - нуль, каким образом? о_о яой... как яой может быть хорошим? >w<"

Пёс написал(а):

А вдруг хD Мало ли что...Или Рицка станет очень, ммм, ревнивым оо и пока Соби спит нацарапает где то хD

где же, хотела бы я знать х3

Пёс написал(а):

Фуууух...Страшная же вещь это землетрясение, ужс просто...

а для меня самая ужасная вещь была, что я не знала, что с Тобосо ._. но вроде все в порядке ^w^ я так рада *_*

Пёс написал(а):

И нужно хд

тяжела доля начинающей анимешницы х3

Пёс написал(а):

Очень хорошая тенденция х.Х я часто знакомым парням отошлю картинку, те о какая милая девочка, а я только, бэ-бэ-бэ обломись это мальчик хDD

жестокая ты х3 кстати, надо попробовать... вот найду способ повоевать с картой памяти - запишу себе пару картинок х3

Пёс написал(а):

А, ну так понятней хд Мило, мило =3

типэ х3

Пёс написал(а):

Да, да, обязательно ^ ^ мне помнится Соби в первой серии обещал это сделать хд или мой извращенный мозг не так понял?

вроде ж говорил, что дети его не интересуют? о_о хотя мангу можно понять иначе, хехе х333 но я жду ^w^

Пёс написал(а):

Мне тоже..х)

даааа... *мечтательно* все-таки, никакие додзинси не могут заменить оригинал, эхех. Яна-сама умеет дразниться х3 чего один только корсет стоит, ммм...

0

42

Ази написал(а):

досмотрела я второй сезон"Дворецкого". возмущенна!!! Себу обидели, он последние 10 минут ходил с таким несчастным лицом V_V хотя... блин, я даже не знаю... противоречивые мысли, однако -_- с одной стороны - рада за Сиэльку, он не помер, Себа на веки вечные рядом может, со скуки чем нас порадуют х333. а с другой... бяяяяки (Т_Т) но конец романтический такой получился, мм ^w^ причем романтика везде :3 мне особенно понравились последние кадры, вернее, последние слова. хотя я другого хотела!!! х3

Да довольно противоречивые чувства, я была в принципе рада за такую концовку, все так красиво обыграли, а так хотела чего то более кроваво адского хD *больная фантазия*

Ази написал(а):

хм... а вдруг его бойцом окажется Яёй? хз вот это будет крууууто х333
Нацуо - нуль, каким образом? о_о яой... как яой может быть хорошим? >w<"

Неее, Яёйа я не переживу хд кого угодно, хоть училку его только не этого хд Ну это так же как и уточка хд Все возможно оо ...а что он не может быть хорошим? хD

Ази написал(а):

где же, хотела бы я знать х3

На руке, к примеру оо хD А у вас какие мысли возникли? хD

Ази написал(а):

тяжела доля начинающей анимешницы х3

Я вроде прошла эту стадию хD Кстати советую Дюрарара!! посмотреть, это, это..Это нечто просто вах, какие персонажи, а Идзая Бог мой, такой лапочка, гадёныш который шпарит по русски хд Даже байку как у него у швеи заказывать потопаю хD Я совсем зафонатела оо И начала пиратов чёрной лагуны смотреть, вааах *О* Там главная героиня мне себя напоминает, а как феерично с двух стволов стреляет, и с какой адской улыбкой, это надо видеть хD

Ази написал(а):

вроде ж говорил, что дети его не интересуют? о_о хотя мангу можно понять иначе, хехе х333 но я жду ^w^

Эх, ждем...х)

Ази написал(а):

даааа... *мечтательно* все-таки, никакие додзинси не могут заменить оригинал, эхех. Яна-сама умеет дразниться х3 чего один только корсет стоит, ммм...

Одними додзинси сыт не будешь *О* хD

0

43

Пёс написал(а):

Да довольно противоречивые чувства, я была в принципе рада за такую концовку, все так красиво обыграли, а так хотела чего то более кроваво адского хD *больная фантазия*

эх... даешь третий сезон!!!! х3

Пёс написал(а):

Неее, Яёйа я не переживу хд кого угодно, хоть училку его только не этого хд Ну это так же как и уточка хд Все возможно оо ...а что он не может быть хорошим? хD

да ну, прикольно будет х333
ну... гм, для меня намеки - еще куда не шло, открытые намеки - аналогично (а если любимый пейринг, то вообще восхищение и улыбка до ушей), а вот дальше... гм х3

Пёс написал(а):

На руке, к примеру оо хD А у вас какие мысли возникли? хD

на руке банально, кхм... я-ааа... лучше промолчу ^W^

Пёс написал(а):

Я вроде прошла эту стадию хD Кстати советую Дюрарара!! посмотреть, это, это..Это нечто просто вах, какие персонажи, а Идзая Бог мой, такой лапочка, гадёныш который шпарит по русски хд Даже байку как у него у швеи заказывать потопаю хD Я совсем зафонатела оо И начала пиратов чёрной лагуны смотреть, вааах *О* Там главная героиня мне себя напоминает, а как феерично с двух стволов стреляет, и с какой адской улыбкой, это надо видеть хD

вот после "Волчьего Дождя"... вполне возможно)

Пёс написал(а):

Эх, ждем...х)

причем долго... совсем Кога ленивая, а теперь вообще (Т_Т) а я хочу ещеееее (Т_Т)

Пёс написал(а):

Одними додзинси сыт не будешь *О* хD

да ну... есть весьма-весьма-весьма-весьма сытные х33333 правда, некоторые строго обратного действия -_- просто постебались над прекрасной мангой, хоть бы рисовать хорошо научились... точно что "ни кульминации, ни концовки, ни смысла" -_- нифига, короче...

0

44

вижу тут фанатов Loveless, чему я очень рад.
анимешники повсюду :3
и яой тоже

0

45

Тристан
единомышленник? :3

Тристан написал(а):

и яой тоже

так анимешники же х3

0

46

Ази
единомышленник :3

Ази написал(а):

так анимешники же х3

о да /коварнэ/

0

47

Тристан написал(а):

о да /коварнэ/

я тоже типэ коварнэ - потихоньку выношу мозги одноклассницам, а некоторых и подсаживать на аниме пытаюсь :3

0

48

Ази
эх, у меня в классе мало анимешников.
всего двое, включая меня.
но мы и яощицы одновременно :3

0

49

Тристан
да почти все анимешницы этим страдают х3 в разной степени х3

0

50

Смотрел Дворецкого, мне последняя серия запомнилась тем, какое несчастное у Себастьяна было лицо xD
но сейчас буквально "тащусь" с Хеталии, ололо **

0

51

Тигролап;
Себу обидели, я до сих пор простить не могу >,< пусть искупают свою вину третьим сезоном х3
частично искупили крайне симпатичным демоном-Сиэлькой х3

0

52

Ази
а будет третий сезон? хх

0

53

Тигролап;
ну, я на это очень сильно надеюсь ^w^

0

54

начала смотреть "Волчий Дождь".
сразу хочу поделиться впечатлениями х3
это сериал?о_о западняяя >< еще и длинный -_-
рисовка хорошая, сюжет нравится, пейзажи нравятся, персонажи нравятся, по внешности - больше всего нравится Тсуме.
интригу наплели, обстановку накалили, молодцы авторы :3
долго возмущалась совершенно неубиваемым роботом х3 а, еще заметила по просмотренным сериям - если ранить ногу, то обязательно левую! о_о и обязательно бедро х3
но мне ооочень нравится :3 такие волки классные :3
но... уберите Тобое ><"""" я же хотела посмотреть нормальное аниме, без всяких... гадостей х3 а тут такая лажа - мальчик с миленьким лицом (я вообще сначала думала, что это девчонка о_о), да и еще... с привязанностью к Тсуме. а 4 серия мне вообще мозг... гм, убила ._. нэ-нэ-нэ, я все-все понимаю, не надо эту бяку и сюда приплетать, но так уж у меня мозги развернуты -_- а Тобое - тот еще раздражитель в платье его, в платье... и в корсет х3

Отредактировано Ази (15-03-2011 21:15:22)

0

55

Ази
А по-моему Киба круче всех)))Такой лааапа.Беленький*
Особенно потом,когда сражается с воинами леди Джагары...Урррр...
Тигролап;
Тоже хочу Хеталию посмотреть,но как-то времени не хватает.
А Дворецкий по-любому лучший.Вообще)))
Последнее аниме которое смотрела - "Это были мы". Мило так и романтично. Впринципе советую.

0

56

Ази написал(а):

эх... даешь третий сезон!!!! х3

Да, да *О* блин так хочется узнать что же сделает Себа хD

Ази написал(а):

на руке банально, кхм... я-ааа... лучше промолчу ^W^

Молчи молчи оо Мне понравилось как у Безкровных? Или как там... ну на щеке, вот это круто ОО

Ази написал(а):

вот после "Волчьего Дождя"... вполне возможно)

Да, это того стоит, действительно *О*

Ази написал(а):

причем долго... совсем Кога ленивая, а теперь вообще (Т_Т) а я хочу ещеееее (Т_Т)

Дозу мне нелюбимого! *О*

Ази написал(а):

да ну... есть весьма-весьма-весьма-весьма сытные х33333 правда, некоторые строго обратного действия -_- просто постебались над прекрасной мангой, хоть бы рисовать хорошо научились... точно что "ни кульминации, ни концовки, ни смысла" -_- нифига, короче...

Но все ровно это уже не то... Да уж, испортить все мастера, а вот красиво...

Тристан написал(а):

вижу тут фанатов Loveless, чему я очень рад.
анимешники повсюду :3
и яой тоже

В нашем полку прибило хD

Тигролап; написал(а):

но сейчас буквально "тащусь" с Хеталии, ололо **

О, Хеталия это мега позитив хD Хотя я только до 15 досмотрела, уж больно меня сабы грузят, не нашла с озвучкой Т_Т Но вот серия про отношения России, Белоруссии и Украины, эт что то хд так ржала.

Ази написал(а):

по внешности - больше всего нравится Тсуме.

А я от Хигэ тащусь просто и по внешности и по характеру хD Он мой кумир *О* в топе любимых анимешных мальчиков хд

0

57

Tale
он... он тоже на девочку смахивает х333 с недавнего времени подобные морды меня раздражают, если это не BL ^w^ до этого момента я еще не досмотрела спойлер, ай-ай-ай х3
Дворецкий лучший, не устану повторять х3
все. наконец-то :3 ура, я вспомнила вовремя х3
хочу поделиться ссылками на галереи прекрасных художников, где много арта на "ТД" :3 я их даже вотчу ^w^
http://ryoko-san18.deviantart.com/
http://mrsloth.deviantart.com/
http://angelskully.deviantart.com/
последняя галерея - моя самая-самая любимая *_________*
а, еще, кто-нибудь знает додзинси по "ТД" или Нелюбимому? из додзинси по Дворецкому мне очень нравятся синглы Куримонаки ^w^ там много Грелля и много стеба х3
по Лавлессу еще ничего не читала, только, плиз, не надо мне откровенного яоя х3 я еще не дошла до этой степени х3

Пёс написал(а):

Да, да *О* блин так хочется узнать что же сделает Себа хD

а ничего не сделает Т_Т что он может?

Пёс написал(а):

Молчи молчи оо Мне понравилось как у Безкровных? Или как там... ну на щеке, вот это круто ОО

круче всего у Семы х333 по среднему пальцу х333

Пёс написал(а):

Да, это того стоит, действительно *О*

охохо... много серий? х3 кстати, хочу уточнить про Хеталию - наверное, тоже многосерийка? х3

Пёс написал(а):

Дозу мне нелюбимого! *О*

Кога Юн нарисовала наркотик х333 хотя у меня те же мысли -_-

Пёс написал(а):

Но все ровно это уже не то... Да уж, испортить все мастера, а вот красиво...

ну как сказать... с одной додзи я дооолго ржала, уже вот... третьи сутки пошли, а я все улыбаюсь х3 а красиво - красиво рисует Куримонака, я ее уже упоминала :3 мне так нравится **

Пёс написал(а):

В нашем полку прибило хD

кого и чем? х3
а если серьезно, то я хочу еще парочку в наш полк затащить ** клинья подбиваю Дворецким, норм, нэ? х3

Пёс написал(а):

Но вот серия про отношения России, Белоруссии и Украины, эт что то хд так ржала.

мне уже прям интересно х33333 Украина хоть симпотное создание? о_о

Пёс написал(а):

А я от Хигэ тащусь просто и по внешности и по характеру хD Он мой кумир *О* в топе любимых анимешных мальчиков хд

да все они там... красивые х3
Тсуме просто больше... на мужика похож, вот о_о""" Хигэ, безусловно, тоже, но он же всем нравится, а мне надо наперекор общественному мнению х3
а Киба тааак на девочку похож... я молчу о Тобое, о нем я уже все сказала выше х33

0

58

вааа *ООО*
не могу эмоциями не поделиться *О*
не совсем аниме, но все же *ОООО*
мюзикл - адаптация "Дворецкого". второй который, если я правильно запомнила название, "Most beautiful death in the world". очень крут, но... у меня одна мысль х3
каааакоооой Грель http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif

0

59

Пёс написал(а):

Но вот серия про отношения России, Белоруссии и Украины, эт что то хд так ржала.

ахахах)
да уж ХД
Россия и сестры блин ХД

аррр. люблю волчий дождь <3

0

60

Совесть; написал(а):

кстати, хочу уточнить про Хеталию - наверное, тоже многосерийка? х3

там каждая серия идёт по пять минут, одна минута из них - это эндинг xD
в первом сезоне пятьдесят серий, во втором - сорок восемь)
+ будет бонус-эпизод про Скандинанов и ещё, может быть, несколько)
+ есть полнометражка, полный бред, но даже если смотреть на японском, всё поймёшь (личный опыт) xD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Аниме *О*