Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд №19: в честь ночного клуба и Полярника


Флуд №19: в честь ночного клуба и Полярника

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Рассветик написал(а):

я может ещё кого-нибудь туда зарегаю, и будет захватывать мир с Макозмеем хДДД

вухахаха xD
слушай, ты меня обрадовала х)
как-нибудь надо будет Мотылинку обозвать в Макиной семье, что-нибудь типа "тайной ученицы" xDD

0

982

блииин, я писала пост за Львенка, но у меня не получалось, хотела сохранить, чтобы завтра дописать, и не туда нажала ==

0

983

Белка написал(а):

Я хотела сыграть на гл.поляне,но там уже играют 2 кота.А одной скитаться, тоже как-то неочень...

ну тогда можно написать где-нибудь пост, такой прям интересный-приинтересный, увидев который кто-нибудь не сможет не придти xD

Хитин написал(а):

ну тогда туда можно и медь приплести хD

дададададада xDDD

0

984

Смола
хах, а она тебя пока в уважение запишет хд

0

985

Рассветик написал(а):

блииин, я писала пост за Львенка, но у меня не получалось, хотела сохранить, чтобы завтра дописать, и не туда нажала ==

неповезло *о*
у меня чаще бывает так, что я копирую пост из приватной вкладки и закрываю её перед сохранением. и вместе со вкладкой удаляется информация из буфера обмена, вкладка была ж приватной(((

0

986

Смола написал(а):

неповезло *о*
у меня чаще бывает так, что я копирую пост из приватной вкладки и закрываю её перед сохранением. и вместе со вкладкой удаляется информация из буфера обмена, вкладка была ж приватной(((

хех((

0

987

всем бай(

0

988

Рассветик
пока тТ

0

989

Смола
-утискала до смерти-

0

990

Смола
Заманчивая идея.*О*
Рассветик
Пока..)

0

991

Пеплогривка
Пеееееплаааа))))))
как поживаеешь?)

Белка
пост какой-нибудь такой, чтобы нужно было помочь, там в сугроб какой-нибудь провалиться или ещё что-нибудь х)

0

992

Пеплогривка
Здрасте.

0

993

Смола
Ахах. Круто,но не сработает. Как настрой?

0

994

Смола
отлично, дорогая.з ты как?)
Белка
привет)

0

995

а можно я создам новый флуд, да?.з
хотя нет. смолятсон придумывает названия лучше.)

0

996

Белка написал(а):

Круто,но не сработает.

почему это?)))

Пеплогривка написал(а):

отлично, дорогая.з ты как?)

я тоооожеее)))
давай с тобой пообсуждаем коварные планы, ну пожаалуйста xD

0

997

Пеплогривка написал(а):

смолятсон придумывает названия лучше.)

да ладно? хD

0

998

Смола написал(а):

давай с тобой пообсуждаем коварные планы, ну пожаалуйста xD

Ну ладно. Вижу, у тебя был сегодня коварный день.D

0

999

Пеплогривка написал(а):

у тебя был сегодня коварный день.D

у меня ещё не был, а вот у Макозмея - был :3

0

1000

Смола написал(а):

да ладно? хD

Да-да.з
я же назову в честь чего-нибудь коварного и все

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд №19: в честь ночного клуба и Полярника