Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolfQuest

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://www.wolfquest.org/
на этом сайте можно почитать и об игре, и скачать. правда, все на английском, в том числе и сама игра. знаю, что есть люди на нашем форуме, которые в нее играли, точно помню!)
сама смогла наконец в нее поиграть - засасывает)
о чем игра? о волках в Йеллоустонском заповеднике. начинается игра с конкретного волка,волчицы одиночки, который должен найти себе пару. после нахождения пары игра переносится в другую местность - там надо уже найти логово, отметить территорию, вывести щенков. потом этих вредных писклельных недотеп надо кормить, учить оставаться возле логова, да еще и от хищников оберегать. потом выводок надо доставить к летнему месту жительства - выживет только один х)
собственно, вся игра.
только вот есть еще и мультиплеер, или многопользовательская онлайн-версия. для того, чтобы туда попасть, надо регнуться на сайте.
собственно, у меня зреет идея организовать стаю из участников нашего форума, проблема в том, что в стае может быть до пяти волков-человек =^ ^=
минус мультиплеера, вернее тамошнего в чата - в исключительно английском языке, насколько я поняла, еще и американском. хотя писали админы о нормальном языке, сокращения и упрощения все равно есть, и от них лично мои мозги собираются в кучку)
это все, что мои бредовые мозги выложили вам)))

0

2

играл

0

3

Сон
может, есть какие-нибудь мысли или отзывы?)

0

4

Ази написал(а):

выживет только один х)

вроде бы еще два может выжить. Или только один?
и когда я нес щенка, то за нами летел орел ОО чего он добивался?

0

5

Крылатая Звезда
так заморочка. я сам регистрировался по чужим наставлениям

0

6

Сон
а можешь сказать как? ;З

0

7

Крылатая Звезда
а хз. я давно не играл. и регистрировался еще в конце 2009 года хд

0

8

Сон
ну приме-е-ерно)

0

9

Ази написал(а):

выживет только один х)

не правда :о
я всех четырёх доводила, не с первого раза, правда :з

0

10

Смола
а у меня вот например щенки доросли появилась какая-то табла по английскому. там эта золотая звездочка. я тыкнул естественно куда-то не туда. мне ждать, пока появится это задание или играть до посинения?

0

11

Сон написал(а):

там эта золотая звездочка.

где, на табличке? :о
насколько я помню (давно не играла), после того, как щенки вырастают, вылетает табличка с двумя вариантами - либо оставаться там же, либо уходить путешествовать. если на что-то там не так нажать, ты остаёшься у логова. тогда надо включать карту и нажимать на кнопку "begin jorney", кажется так. эта кнопка, по-моему, появляется под условными обозначениями... не помню точно *О*

0

12

Сон
у меня один выжил... я хладнокровно выбрала одного щенка после того, как три перестали слушаться)
Смола
ты... да ты герой!)
кстати, могу сказать, что за надписи.
"stay at den" - или что-то в этом роде - остаться у логова, а "start journey" - начать переход к летнему лагерю))

0

13

я заново зарегестрировался на сайте в мультиплеере под ником hectorwolf
жду когда меня подвердят и могу с вами сыграть

0

14

Завалялась эта игра  меня где-то на компе. Эх, хочу опять поиграть. Но вот зарегистриорватся не могу о.о

Сон написал(а):

я заново зарегестрировался на сайте в мультиплеере под ником hectorwolf

а зарегистрируй меня.D

0

15

Пеплогривка написал(а):

а зарегистрируй меня.D

очень легко. нажать кнопку registr. Там указать ник, который будет присутствовать в мультиплеере, мэйл, подвердить мэйл, пароль, подвердить пароль и шифр на картинке. и усе.
как на обычных форумах или сайтах

0

16

Сон
Я эту кнопочку найти не могу.D

0

17

Пеплогривка
она находится в правом верхнем боку сайта
за этот совет кликнешь на всех моих сквибиков хд

0

18

А нет, все. Смогла х)

Сон написал(а):

жду когда меня подвердят и могу с вами сыграть

-коварен-
Не знаешь, это долго?

0

19

Пеплогривка
обычно в течении 4ех дней, но бывало и неделю.

0

20

Сон написал(а):

обычно в течении 4ех дней, но бывало и неделю.

о.о
ах, да. Пепляш вспомнил еще кое что. Я когда играла в тот раз, не смогла найти это проклятое логово. Где оно, е мое?

0