Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » `неприкасаемые.


`неприкасаемые.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внешность -
Цитрус – миниатюрный кот с длинной и пушистой шерстью буро-белого цвета. Основной окрас у него – белый, бурый цвет затронул лишь верх морды, то есть лоб и уши, также носочки лап, кончик хвоста и небольшую часть левого бока. Тело не перекачено, да и вообще Цитрус смотрится очень щупленьким, однако мышцы лап очень развиты. У него необыкновенно длинные и красивые усы белого цвета, которые у корней имеют коричневый оттенок. Когти недлинные, но очень цепкие и острые. У него довольно длинные уши, торчащие вверх, и кажется, что Цитрус слышит все, даже мысли собеседника. Ушные раковины у него нежно – розовые, ближе к краю уха почти белые. У Цитруса есть родимое пятно на правой задней подушечке лапы – небольшой овал, похожий на облако. Ещё у Цитруса разорвано левое ухо, это след от ученической поры, однако об этом в биографии.

Характер -
Вообще Цитрус довольно своеобразный кот. Скажем так, - кот, которым управляют эмоции. Легко поддается каким-либо общественным движениям. В общем, куда толпа - туда и Цитрус. Но это не значит, что он вообще без мозгов и у него нет своих каких-то железных принцип. Вовсе нет. Просто когда он сомневается, он выберет толпу, ведь тогда проще свалить на другого, а говоря человеческим языком просто отмазаться от ответственности. Ах да, принципы. Дело в том, что Цитрус весьма сентиментален, что, несомненно, мешает ему в бою. Так вот, Цитрус всегда будет за того, кого ему жалко, пусть даже он несомненно будет неправ. К примеру, если трое котов наезжают на одного, он всегда встанет на сторону обиженного. В общем, Цитрус довольно благородный кот. Однако, довольно эгоистичен. Выше всех ставит себя, однако, есть довольно близкий круг котов, интересы которых он приравнивает к своим. Цитрус вспыльчив, с ним сложно ужиться, а про подружиться я вообще молчу. Поэтому его круг общения столь узок. Не любит, когда его перебивают. Очень обидчив, на так же легко прощает. Друзьям может простить многое, но к остальным он беспощаден и злопамятен.

Биография -
Цитрус – чистокровный кот племени Ветра. Правда, не совсем понятно, от чего его родители дали ему такое имя. Ведь оно не совсем подходит воинским стандартам. Возможно потому, что родители Цитруса были котами неординарными, а может и от того, что его матери было видение. Ведь его мама всегда хотела быть целительницей, но бабушка была против, несмотря на все уговоры и мольбы. Впрочем, хватит об имени. В детстве Цитрус был очень игривым и непослушным котенком, что, впрочем, для той поры не было страшным. Все котята непослушны и играючи, так что в этом нет ничего страшного. Однако была в его детстве одна отличительная история, как, впрочем, и у других котят. Он хотел пойти покорять горы, однако запутался в каком – то колючем кусте и по дурости рванулся вперед и разорвал себе левое ухо. Ученическая пора прошла гладко, без таких вот происшествий. Цитрус был довольно способным учеником, поэтому его часто хвалили и раньше одногодок посвятили в воители.

Родная кровь.

Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Сводные братья|сестры -
Дети -

Любовь.

Симпатия -
Неразделенная любовь с её стороны -
Неразделенная любовь с его стороны -
Любовь - 

Положительные отношения:

Знакомые -
Друзья - Чайка
Лучший друг - Пёс, Мухолов.
Лучшая подруга - Пятнолапа

Отрицательные отношения:
Неприязнь -
Враги -
Нейтрально -

Не столь важно:

Наставник -
Ученики -
Уважение с его стороны -
Уважение с их стороны - Ястребинник
Уважение -
Ангел-хранитель -
Защита, опека -

Отредактировано Цитрус (23-02-2011 19:44:45)

0

2

Цитрус
может можно придержать мне место лучшей подруги? Ты вроде по анкете в банду перейти хочешь? просто я тоже там если ты согласен и отыграем)))))

0

3

Цитрус
Добавляем краткую информацию о персонаже.

0

4

Пятнолапа
конееечно конечно *О*

Рассветик
хорошо, сейчас сделаем :З

0

5

Цитрус
спасиб))

0

6

Цитрус написал(а):

сейчас сделаем :З

кхм, и где информация?

0

7

Рассветик
сделано)

0

8

Цитрус написал(а):

Уважение с их стороны -

м??

0

9

Ястребинник
окей)

0

10

Куда запишешь? :3

0

11

Чайка

Цитрус написал(а):

Друзья -

м?

0

12

Хорошо. Даже так... пусть будем лучшими друзьями, но жутко поссоримся из-за того, что ты уходишь.

0

13

Цитрус написал(а):

Лучший друг

ведь именно Мухолов будет организовывать горную банду) Если будешь лучшим другом - станешь потом моей правой лапкой)

0

14

Цитрус написал(а):

Любовь -

Цитрус написал(а):

Симпатия -

Цитрус написал(а):

Друзья -

На ваш выбор.

0

15

Чайка
просто друзья. можно друзья детства. поссоримся, да ;D

Мухолов
окай, пишу в лучшие друзья, буду правой лапкой ^ ^

Синегривка
смотря будешь ты переходить в банду или нет.
если да, то любовь, если нет, то симпа. :З

0

16

Цитрус
*Думает*. Что ж, записывай в симпу. Синегривка хочет жить с племенами.

Отредактировано Синегривка (28-02-2011 20:06:17)

0

17

Цитрус написал(а):

Защита, опека -

Запишешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » `неприкасаемые.