Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » счастье рядом <3


счастье рядом <3

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Совесть; написал(а):

ни разу не породистого

xD крутая фраза хД

Совесть; написал(а):

ахах, видели бы вы, ЧТО этот маленький паршивец вытворяет хЗ

Себа? х) крутое имя : D
а я хочу себе лабораторную белую мышь, а сестра - шотландского вислоухого "^^

0

22

Тигролап; написал(а):

xD крутая фраза хД

"ни разу не" - я вообще люблю так говорить (:

Тигролап; написал(а):

Себа? х) крутое имя : D

я не могла иначе - ну он же черный хЗ

Тигролап; написал(а):

а я хочу себе лабораторную белую мышь, а сестра - шотландского вислоухого "

заведите себе белую лабораторную шотландскую вислоухую мышь Оо

0

23

Совесть; написал(а):

как я его назвала? Себастьяном

Я аж в слух заржала хD Как еще его можно было назвать, то? х)
*придумывает новое имя собаке, что то Феликс не звучит хD*
Ну в общем поздравляю оо", я бы тоже хотела кота, но моя мама просто люто их ненавидит -_-" и у меня на них аллергия, ну это не столь важно хд

0

24

Совесть; написал(а):

заведите себе белую лабораторную шотландскую вислоухую мышь Оо

супер хД

Пёс написал(а):

и у меня на них аллергия, ну это не столь важно хд

заведите сфинкса! : D

0

25

Пёс написал(а):

Я аж в слух заржала хD Как еще его можно было назвать, то? х)

чего коварный Азь и добилсо хЗЗ моя подруга дар речи потеряла, когда узнала хЗ никак иначе - он свое имя уже оправдал хЗ

Пёс написал(а):

*придумывает новое имя собаке, что то Феликс не звучит хD*

какого цвета собака?)))

Пёс написал(а):

Ну в общем поздравляю оо",

спасибо ((((((:

Пёс написал(а):

я бы тоже хотела кота, но моя мама просто люто их ненавидит -_-" и у меня на них аллергия, ну это не столь важно хд

моя мама - страстный котофил >< не повезло тебе т.т

Тигролап; написал(а):

супер хД

ага, и все довольны (:

0

26

Тигролап; написал(а):

заведите сфинкса! : D

Они мне внешне оч нравится, но я хочу что б так пушистый был хD И это говорит человек с адской аллергией хд А вообще мечтаю о чёрном коте с янтарными глазами *О* цель жизни х) Назвала бы его Гилбертом, и была на седьмом небе от счастья хд

Совесть; написал(а):

чего коварный Азь и добилсо хЗЗ моя подруга дар речи потеряла, когда узнала хЗ никак иначе - он свое имя уже оправдал хЗ

Его еще можно было Рицкой назвать .3 В принципе всех чёрных котов так можно называть хд

Совесть; написал(а):

какого цвета собака?)))

Песочного оо" Я его периодически зову Рин хд И обосновываю это тем, что это в честь Лена хD Так как Лен ему не подходит -_-"

Совесть; написал(а):

моя мама - страстный котофил >< не повезло тебе т.т

Моя тогда собакофил оо Обожает собак х) Хотя в принципе мечтает что б в доме не какой живности не было оо А еще она ненавидит попугаев хХ Особенно белых какаду, и особенно ту особу которая на меня палит, ааа, она такая тупая хD

0

27

Пёс написал(а):

Его еще можно было Рицкой назвать .3 В принципе всех чёрных котов так можно называть хд

угу. пахнет Японией, аниме, а если предки пойдут смотреть, откуда это имя? не, мы палимсо умеренно хз

Пёс написал(а):

Песочного оо" Я его периодически зову Рин хд И обосновываю это тем, что это в честь Лена хD Так как Лен ему не подходит -_-"

а чего не подходит? оо

Пёс написал(а):

Моя тогда собакофил оо Обожает собак х) Хотя в принципе мечтает что б в доме не какой живности не было оо А еще она ненавидит попугаев хХ Особенно белых какаду, и особенно ту особу которая на меня палит, ааа, она такая тупая хD

какая странная мама оо

Пёс написал(а):

А вообще мечтаю о чёрном коте с янтарными глазами *О*

а я хочу с красными хд

0

28

Совесть; написал(а):

угу. пахнет Японией, аниме, а если предки пойдут смотреть, откуда это имя? не, мы палимсо умеренно хз

Ну можно было так сказать в честь погибший в Японии *О*. А что твои родоки не в восторге от твоих увлечений? х)

Совесть; написал(а):

а чего не подходит? оо

Я не знаю хд Просто мне так кажется оо"

0

29

Пёс написал(а):

Ну можно было так сказать в честь погибший в Японии *О*. А что твои родоки не в восторге от твоих увлечений? х)

ахах. не прокатило бы, дэ.
не в восторге - это еще мягко сказано .3

Пёс написал(а):

Я не знаю хд Просто мне так кажется оо"

ну это важно, да оо

0

30

Совесть; написал(а):

не в восторге - это еще мягко сказано .3

Мои не в восторге но не против хD

Совесть; написал(а):

ну это важно, да оо

Все таки Рин ему подходит х3

я в восторге от твоего ава *О* красотень х.Х

0

31

Совесть;
а помню, ты говорила, что не любишь котов за эгоистичность) хЗ
поздравляю) передавай своему котёночку привет) :З
а как твоя собака-то с ним? хдд

0

32

Сорока написал(а):

Мои не в восторге но не против хD

а мои это дело не любяяят хд

Сорока написал(а):

Все таки Рин ему подходит х3

блин, я теперь хочу себе двух животных из одного выводка песочного цвета разных полов хд сделала бы из них близняшек Кагамине хд
эту красотень мне слепила Пепла *О* сама любуюсь каждый раз *_*
Крылатая Звезда
я говорила, что обожаю собак и не обожаю кошек .з последних я люблю, но собаки лучше, дэ  (:
я ему передам хз
собака с ним прекрасно - она добрейшее создание, а вот он ее боится и шипит, сво этакая ><

0

33

Совесть;
ахаха)
все так)
ну ничего-привыкнет)

0

34

Совесть; написал(а):

блин, я теперь хочу себе двух животных из одного выводка песочного цвета разных полов хд сделала бы из них близняшек Кагамине хд

Дааа, я бы тоже хотела найти Фельке брата хд Назвала б Леном, не вжно что они оба мальчики хд Это было б так излишки производства оо Или хочу двух сереньких оо Сделала б из них кровавых двойняшек Гензель и Гретель оо

Совесть; написал(а):

эту красотень мне слепила Пепла *О* сама любуюсь каждый раз *_*

Надо поискать исходник Т_Т Тоже хочу х)

Совесть; написал(а):

я говорила, что обожаю собак и не обожаю кошек .з последних я люблю, но собаки лучше, дэ  (:

Я так же .3

0

35

Крылатая Звезда
да я надеюсь - очень уж возвращать Себастьяна не хочется оо

Пёс написал(а):

Дааа, я бы тоже хотела найти Фельке брата хд Назвала б Леном, не вжно что они оба мальчики хд Это было б так излишки производства оо Или хочу двух сереньких оо Сделала б из них кровавых двойняшек Гензель и Гретель оо

близняшки рулят, дэ хз

Пёс написал(а):

Надо поискать исходник Т_Т Тоже хочу х)

я тебе найду, хочешь? (:

Пёс написал(а):

Я так же .3

собаки - они все-таки... добрее и дружелюбнее оо

0

36

Совесть; написал(а):

я говорила, что обожаю собак и не обожаю кошек .з последних я люблю, но собаки лучше, дэ  (:

ар, тоже самое хд
я кошек в принципе не очень жалую хд они кажутся такими маленькими о__о хрупкими. и злыми. оо
собаку хоть потрепать можно хд а кошек я раздавить боюсь ахаха

0

37

Кристальный Ручей
кошки разные бывают. и собаки тоже - вспомни чихуахуа хЗЗ хотя кошки более мягкие оо и злые, да хд
собаки это, главное, любят! хЗ
---
а Себка точно демон - злой, страшный и больно кусается хЗ

0

38

Совесть; написал(а):

а Себка точно демон - злой, страшный и больно кусается хЗ

А ты чего хотела? х3 Говорят же что имя на характер влияет! хд

Совесть; написал(а):

я тебе найду, хочешь? (:

Спасибо, уже как видишь (хD) нашла, порылась по папкам оказалась есть один ^ ^

Совесть; написал(а):

собаки - они все-таки... добрее и дружелюбнее оо

Ага я кошек иногда и в руки брать боюсь оо Поцарапают и покусают хХ У меня в детстве был кот, но я его так боялась что даже папка меня на руках в комнату носил, потому что эта сво сидела где то в темноте, и как только я показывалась в его поле зрения вылетал, и царапал ноги. Не когда не забуду этого гада х.Х После него мама вообще стала котов ненавидеть хд

0

39

Пёс написал(а):

А ты чего хотела? х3 Говорят же что имя на характер влияет! хд

если бы полностью, блин >< чесслово, лучше бы влияло на внешность хд

Пёс написал(а):

Спасибо, уже как видишь (хD) нашла, порылась по папкам оказалась есть один ^ ^

это уже целый флэш-моб получился - "закажи себе у Пепляшика аву с котом и веткой сакуры на заднем плане!" Оо

Пёс написал(а):

Ага я кошек иногда и в руки брать боюсь оо Поцарапают и покусают хХ

зато они на ручках могут засыпать <3 теплые такие <333

Пёс написал(а):

У меня в детстве был кот, но я его так боялась что даже папка меня на руках в комнату носил, потому что эта сво сидела где то в темноте, и как только я показывалась в его поле зрения вылетал, и царапал ноги. Не когда не забуду этого гада х.Х После него мама вообще стала котов ненавидеть х

ну и монстр О____О где вы такого нашли? оо

0

40

Совесть; написал(а):

если бы полностью, блин >< чесслово, лучше бы влияло на внешность хд

Представила, не знаешь не круто было б хд Мою собаку зовут Феликс оО страшно представить что тут бы рядом сидел Феликс Эдмундовичь Дзержинский хD Хотя я бы его переимоновала б в Гила, и всеее хд Меня б не откочали ОО

Совесть; написал(а):

это уже целый флэш-моб получился - "закажи себе у Пепляшика аву с котом и веткой сакуры на заднем плане!" Оо

Ага хд Надо что б это сделали все *О*

Совесть; написал(а):

ну и монстр О____О где вы такого нашли? оо

Как и с собакой, добрые души, на улице подобрали хд Не делайте добра х.Х Потом "отплатят" хD Во собака "добрааая", пипец кусается, вечно недовольная х.Х  Я в своей жизни полюбила лишь одного кота хд Это был дождливый сентябрьский вечер *как интригующе хDD* Ну в общем я пошла с родителями в ресторан, и перед ресторанам сидел кот, ну просто копия Пса во всех смыслах . Лааасковый такой, толстый и наглый оо Я главное сижу уже доедаю десерт как вижу что по красному ковру шагает этот кот, подходит так садится ко мне на колени, лезет в тарелку хд Я просто офигевшая сижу, официантки такие, о Вася хд Отдайте его мне хD Блин я была готова брать его домой сию секунду Т__Т

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » счастье рядом <3