Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » миллион алых роз – четное число l


миллион алых роз – четное число l

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«и пусть я эгоистка. он мне нужен»
Принцип: предлагаем - отыгрываем - вписываемся.
По другому, увы, никак. На этот раз будет два списка: один с отыгранными отношениями, другой с очерёдностью, иначе я забуду, а вы потом же сами на меня наедите,я вас знаю хд
из-за вопроса "кем" становлюсь злой и непредсказуемой. Не рискуйте.

Отношения:
Семья:
Мелодия: ты - самая лучшая кошка в лесу, только с тобой я могу поделится всеми секретами, договаривать то, что не могу сказать другим. Потому что ты для меня - особая. Я тебя люблю. То, что мы с тобой сёстры - не случайность. Мы были суждены ими стать, поскольку очень похожи. [Воительница Ветра l сестра, лучшая подруга]

Племя:
Дюна: [Ученица Ветра l ученица]
Слезинка: [Ученица Ветра l её уважение, подруга]
Блеск: [Ученик Ветра l моя защита, взаимопонимание и поддержка]

Остальные:
Мерцание Солнца: встречались мы всего пару раз на Советах, и, кажется, я чем-то привлекла твоё внимание. Интересно, весьма интересно. Что ж, посмотрим, что из этого получится. [Воительница Теней l знакомые, её уважение и защита]

Очерёдность:
Синегривка: заморожено.
Чайка: заморожено.
Слезинка, Дюна, Блеск: отыгрыш на главной поляне Ветра;

Краткая информация:
не верьте мне. никакая она не краткая хд
Воительница Ветра, 21 луна.
Характер: Свобода Мысли обладает глубоким трезвым умом. Она любит чистоту и порядок во всём - и в делах племени, и в отношениях с друзьями. Не терпит недомолвок, интриг Если чем-нибудь недовольна или рассержена, скажет обо всём прямо, в лицо. Свобода лишена эгоизма как такого. Она пытается жить в гармонии со всем окружающим: к окружающими котами, например. Вообще кошка очень любит природу в сезон Юных Листьев. Она по суть своей наблюдатель, любит смотреть на различные сценки, которые разыгрываются где то рядом, однако помочь её разрешить... Великое Звёздное племя. Это не про неё. Ей интересен сам процесс, не больше. Помощник из кошки довольно хороший, однако что бы она ещё и помогла, надо её расшевелить. Внимательность, вдумчивость и осторожность - верные спутники кошки после нескольких первых лун в её жизни. Хорошо развита интуиция, которую она хорошенько поверила именно тогда. Тогда же умерла и такая черта характера, как любопытность. Свободе, если честно, плевать на то, что о ней думают окружающие, тем более представители других племён. в своём уважает две-три личности, остальные так, просто. Критиковать других - это уже её манера поведения. Она независимо от себя делает это при встрече. оценивает. Двуличность? Есть такая нехорошая черта, однако действует она до тех пор, пока собеседник не начинает её раздражать. Ненавидит, просто не выносит  чьи-либо предательства, слова на ветер. О них она ещё долго будет припоминать. Сама же, если пообещает что-то сделать, то расшибётся, но сделает.
Для друзей она разговорчивая и  отзывчивая кошка, к тому же столь активную, что никогда не даст заскучать собеседнику. Терпеть не может одиночество и молчание в ответ.
Внешность: Корпус теплого золотисто-кремового цвета, преимущественно с абрикосовым оттенком. "Пойнты" от светлого цвета, мочка носа и подушечки лап - розовая карамель. остальное вам всё равно не нужно. ах да. цвет глаз: аквамариновый.
Биография: лениво, лениво. Будет вам читать. Имейте в иду - она чистокровная кошка Ветра, которая в детстве попала в неплохую передрягу.
Ссылка на анкету: http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=5#p23018 (пост 86)

Отредактировано Свобода Мысли (31-10-2011 15:18:20)

0

2

персонаж заново введён в игру.

0

3

тема ап.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » миллион алых роз – четное число l