Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - стоит жить ради эмоций


- стоит жить ради эмоций

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот и мой дневник.
• Меня зовут Даша;
• 13 лет. 9 апреля;
• Характер разный. Вредная. Смешная. Обдичива. Требую к себе внимания. Ворона. Непонятливая;
• Обожая музыку.
•Внешность. Русая и голубыми глазами. Не высокая, не толсатя и не худая.

0

2

18.02
День начался обычно. Умылась, оделась позавтракала и ко мне пришла моя подруга Катя. Послушали музыку, веселились и начала говорить про Полину - нашу подругу. В последнее время она изменилась. С нами молчит, а как с мальчиками - не заткнешь. Конечно, нам с Катькой это не нравилось, и за эти два дня мы общались намного ближе, чем до этого. Полине это, конечно, не понравилось, Катя начала говорить, что я такае же подруга как и она. Какбудто ты не знаешь, что она была на задним плане, а Поля молчит. Меня это так разозлило. Потом она ушла в туалет, я пошла за ней. Полина начала "изливать"  мне душу, и не заметив, как стояла у нее за спиной Катя. Поля говорила, тчо в последнее время, она (Катя) ей грубо отвечает. А сама Прлина не догодывалась, почему она так ей отвечает, и не только ей. И после этого, Катя обидилась и ушла из туалета, сказав, спасибо, я узнала какая я ху*вая подруга. На третем уроке мы помирились. Потом я узнала от Кати такие слова "Кать, лучше ты не приходила, или вообще ушла!" Это меня и Катю убило.
Сегодня почти повторилось.После школу мы устроили день признаний, проще говоря, говорим, что не устраивает. Мы Поле высказали, она молчит, опять ни  чего сказать не может. И она только одно высказала Кате про ее грубость. И все. А мы полчается такие сучки и стервы, высказали все. Но потом все как -то плавно прошло и мы помирились.
Но вот еще что. Поля сказала, я хочу чтоб все было как раньше, а раньше было что они с Катей на "передним плане" а я на "задним плане" Меня лично так не устраивает.

0

3

Веснуш, хочешь совет? Подруги, это, конечно, хорошо, но нервы тоже беречь стоит. Если договориться не получается, если кто-то стоит на заднем плане, а кто-то на переднем, то стоит вообще начать общаться с кем-то другим *о*

0

4

Веснянка
Знаешь, в дружеском и любовном треугольнике один угол всегда тупой. На вместе я бы забила на обеих. Пусть они за тобой бегают. А еще лучше найди себе нормальных друзей, в которых тебя будет все устраивать, как и их.

0

5

Меготупой совет от Поли.
Сосредоточься на дружбе вдвоем.
Подобные тройки ни к чему хорошему не приводят.Чувствуешь себя лишним,вот так.

0

6

Смола
Смоль, просто они вдвоем лучшии подруги. Без меня они никуда. И что за такое дурацкое определение между друзьями. Лучшая или просто друг. Все мы, я думаю, будим общаться на равных.

Ликозвездая написал(а):

Знаешь, в дружеском и любовном треугольнике один угол всегда тупой. На вместе я бы забила на обеих. Пусть они за тобой бегают. А еще лучше найди себе нормальных друзей, в которых тебя будет все устраивать, как и их.

Незнаю, если все будет плохо, я так и сделаю.

0

7

Веснянка написал(а):

Незнаю, если все будет плохо, я так и сделаю.

А так и надо. Судя по описанию ты очень красива. вот и пользуйся! Есть мальчики, которым ты легко понравишься, да.

0

8

Полярная написал(а):

Меготупой совет от Поли.Сосредоточься на дружбе вдвоем.Подобные тройки ни к чему хорошему не приводят.Чувствуешь себя лишним,вот так.

но я не смогу. мы с ними уже два года дружим. столько всего было.
на счет лишнего, ты права.

0

9

Ликозвездая написал(а):

А так и надо. Судя по описанию ты очень красива. вот и пользуйся! Есть мальчики, которым ты легко понравишься, да.

ахаха, спасибо*
но в нашем районе ловить не чего.(

0

10

03.02
Незнаю, в последние время все стало раздрожать и сильно бесить. Друзья, родители, учителя, учеба...Все задолбало!

0

11

31.05.
Вчера проснулась 8.30. Пошли с друзьями на отработку. Её как всегда не было. Как и в прошлом году. Решили пойти на чертик. Точнее на чертов мост, а там поля, леса, луга. Так красиво...Ну ладно, продолжим. Пошли. Вышли на большие холмы. А там недалеко речка. всего лишь спуститься вниз. И увидели такое зрелище: Голый мужик занимается то ли карате, то ли еще каким-то видом спорта. Но это было дальше от нас, в метра 100 - 150.
И самое смешное, то что в прошлом году, все это повторилось! :З

А сегодня уже была отработка. Вырывали сорняки, сделали веник из палок и листьев. Но день только начался. Поеду в бассейн. Вроде все)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - стоит жить ради эмоций