Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ибо и готы жить умеют)


Ибо и готы жить умеют)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ежевичка
понравились рассказы очень... о собаке особенно... слезы на глазах, если честно :')

0

22

Ази

спасибо, Ази-кун) это ведь ты - Азик? хд
обычно у всех слезы, когда про котенка читают) честно, я сама ревела, когда писала...

0

23

Ежевичка
конечно я)))
на котенка тоже плакала... просто сильно люблю собак и знаю, что это за животные... и какие у них глаза)

0

24

Вчера.
Сидит мама за компом, отогнать невозможно совершенно, как я ни угрожала, ни плакала, ни молилась (образно говоря) Решила по ходу дела перевесить все свои плакаты. Зачем? А хрен его знает. Точнее, чтобы время убить, это точно, а остальное...Ну неважно. Отлепила я все постеры с одной стенки (сестринской), сложила на тумбочке. Потом взяла "Стального алхимика  полезла наверх". Далее состоялся примерно такой разговор:
М: ты куда?
Я: на потолок!
М: Зачем?
Я: плакаты перевешиваю.
М: Зачем? Висели себе нормально, дыры на обоях закрывали.
Я: Я хочу развесить их по фен-шую!
М: (реакция понятна, чистый Бу-га-га). Какому феншую?
Я: Карму очищаю...отец же недавно заезжал, все биополе мне испортил.
М: А, ну понятное дело. Мы мусор выкидываем, а оно все возвращается. Очищай, доченька.
Я: Мамочка!
М: Что?
Я: Сними меня отсюда!
М: (опять Бу-га-га). Чего же тогда лезла? Нет уж, сиди там всю ночь.
Я: Но я высоты боюсь! (высота составляет всего-то высота спинки дивана + мой собственный рост. Именно так я глядела на мир)
М: Я же говорю, нечего было лазить...Тут тебе это, твой друг, кстати, написал...
Я: Где???? (все, я спрыгнула сама, без посторонней помощи)

+2

25

Ежевичка

Ежевичка написал(а):

(реакция понятна, чистый Бу-га-га)

вот-вот :3333 у меня такая же)

0

26

сегодня решили меня выпереть в школу. Точнее, мне мама предложила: либо идешь учиться, либо за справкой. Естественно, я из двух зол выбрала меньшее - пошла в поликлинику. Для меня это огромный подвиг, потому что я до ужаса боюсь общаться с незнакомыми людьми (даже пиццу заказать не могу). Но, как оказалось, моя подруга Ксюшка идет в ту же больничку, но сделать рентген.
Чтобы не идти мимо своей любимой школы, я решила пройти хрен знает каким путем...мне оставалось только порадоваться, что я вышла заранее минут на 20, иначе бы точно опоздала. А я и так опаздывала. Только прихожу я к остановке - Ксюшки нет...Я в полном недоумении: всегда опаздываю я, с какого перепуга Ксенька решила поменять концепцию? Строчу ей: "Ксюша, здравствуй. солнце мое ясное, но не могла бы ты поторопиться, иначе я превращусь в свежезамороженный куриный окорочок". Минут через пять она подходит, идем в больничку.
Не буду описывать, как мы там сидели и о чем разговаривали, потому что это не интересно. Перескочу уже на основное:  Мне сказали примерно с таким содержанием "Куда ты выписываться собралась с таким хреновым горлом, хреновыми венами, хреновыми лимфоузлами и вообще все такое..." Ругалась она на меня долго, короче говоря.
Итого: бедную Ксюшку (хнык-хнык) положили в больницу с воспалением легкого, а меня оставили дома еще до понедельника...ура, я не увижу злобную физию училки ее три дня!!!
я праздную. а к Ксюшке я обязательно схожу.

0

27

Ну е-мое, что за фигня?
Сегодня мама пришла со школы и со странным выражением лица вручила мне какой то сценарий.
Мама: Вот, тебе дали учить. Будешь вести что-то опять с Дианой и этим...Пушкиным.
Я: С Яриком. ... ... Кто вести, я?
Мама: ну да, ты.
Я: (чистый ступор)... Как же они это допустили? Я же так отвратительно выступила в прошлый раз...Говорила тихо, слова забыла...Мама, я не хочу!!

прочитала. Когда начала, вроде бы ничего так...Про имидж, про школьную форму...
(в городе только в нашей Гимназии носят форму. Естественно, многих учеников это раздражает, пиджаки постепенно заменяются на кофты, иногда даже с капюшонами, рубашки - на водолазки, брюки на джинсы, туфли на кроссовки... Учителей бесит уже это. Сколько с нами воспитательных линеек проводили, не счесть. Учитывая то, что сама завучиха - просто капец: прическа "взрыв на макаронной фабрике", платье намноооого выше колен, татуировка на щиколотке...и после этого они имеют право делать замечания учащимся? Так вот, видимо, чтобы старшеклассники, в число коих вхожу и я, не развращали молодежь, для мелких решили провести типо собрание, на котором девятиклассники будут рассказывать об имидже, о пользе школьной формы... )
Представьте, как  я должна была на это реагировать! Я, гот, вся в черном, с крестами, с подведенными черным глазами, буду говорить "но все таки форма есть форма и ее надо придерживаться" . Они вообще с ума посходили! Вручили мне этот идиотский сценарий, только потому, что я однажды вела уже посвящение первоклашек! Согласна, тогда я была не готом, а этакой Анной Карениной, но все таки...Как я себя могу чувствовать, произнося такую гадость? Нет уж, решила твердо: откажусь.

0

28

19. 03. 11.

Последний день в четверти всегда проходит весело, это уже за правило пошло.
Итак, сегодня, проснувшись где-то без двадцати девять, я начала собираться в Гимназию, постаравшись делать это как можно скорее, ибо у меня завелась идиотская привычка: почему-то я опаздываю в школу именно по субботам и именно на урок географии.
Ничего, успела. Еще минут пять до звонка потолклись с девчонками в коридоре, пообсуждали  вчерашние фотографии, и тут кому-то гениальному из нас пришла идея снять клип. Это все одобрили, но, к сожалению, а может, и к счастью, у нас у всех разные вкусы, и потому мы не смогли договориться, что будем ставить. Я отказывалась петь Михаэля Драу (хоть и могу под него голос подделать, без лишней скромности), ни у кого просто не оказалось Слот-ов, ну и так далее. Пока мы спорили (чуть до драки не дошло, ну как обычно), нас собрали в стадо, в смысле, в один дружный класс и погнали в другой кабинет учить географию и северный регион страны.
Урок ОБЖ прошел скучновато, как и предыдущий. Единственно мы с удовольствием наблюдали за тем, как наша классуха выясняет с ОБЖ-шником, куда пропали "дети". Самые умные сбежали после первого. Или не пришли вовсе. Мы же, либо как самые ответственные, либо как самые тупые, остались.
Тема урока была очень интересная - про переломы, вывихи, с наглядными картинками. К концу лекции об открытых переломах и переломе позвоночника я почувствовала, что с моими костями тоже что-то не в порядке.
Историю даже описывать не буду. Не так уж интересно было делать вид, что ты пишешь конспект по консервации политического режима, а сама сидишь в аське, а добрые подруги заботливо прикрывают тебя так, чтобы обязательно было видно с учительского места.
Химия как раз была что надо. Перед  уроком все договорились, что идет только наша компашка  - пять человек, включая меня. Чтобы вроде как показать, что все сбежали, а потому давайте урока не будет. Но по ходу дела этот план сам собой отпал.
Полтора урока играли в мафию, вместе с химичкой. На уроке мафии выяснили такие понятия, как "женская интуиция", "актеркий пафос", "мужская интуиция и логика".  Меня убирали раза два, но под конец, когда других вариантов не оставалось уже. Зато я определила, кто доктор, и кто две мафии. Горжусь ужасно.
Ну и наконец - самое интересное. Нас отправили в библиотеку делать уборку. Правда, четверых, Ксюху, к сожалению, забрали заполнять ведомость о колоссальной неуспеваемости 92 группы. Вывод: не надо быть отличницей, а то всегда считают самой ответственной.
Мы долго выясняли, кто что будет делать, успели даже в шахматы поиграть,
http://i028.radikal.ru/1103/75/7a930c66fc2e.jpg
пока не пришла злая тетя и не выдала нам губки и тряпки, а потом ушла.  Гениальная мысль озарила мою больную голову - и именно так начались съемки ролика "Онегин с Ленским едут от Лариных".

В Ролях:
Сценарист, Онегин (Ленский)  - Наташа.
Оператор, режиссер - я, великая и неповторимая.
Ленский (Онегин) - Оля.
Визажист и оператор дубль два - Саша.
Сколько было дублей, история умалчивает, потому что просто заморачивается считать) но наши труды можно посмотреть .

http://vkontakte.ru/friends?section=onl … _159587396
   
В конце была чистая импровизация.
Не думайте, что оператор (то есть я), был пьяным. Просто ему, как и всем, было смешно.
Уборку мы едва успели закончить к приходу злой тетеньки) следующий диалог:

http://s53.radikal.ru/i142/1103/51/3322a263dbc0.jpg

- Алина, воду.
- Почему я?
- Потому что именно ты здесь наемная рабочая сила.
- С какого перепугу?
- Мы тебя наняли за шоколадку.
- Когда это вы успели?
- Только что.
- Ладно, уговорили.

Возвращаюсь.

http://s004.radikal.ru/i206/1103/54/5c990201077d.jpg

- Нормально, я здесь наемничаю, а они в шашки играют!
- Воду ты зачем притащила?
- Наташ, как у тебя с памятью? Ты попросила.
- Я сказала вылить.
- ты сказала "воду". Когда люди говорят "Воду", разве это не подразумевается, что надо притащить эту самую воду?
- А может, Наташка рассчитывала, что ты сама догадаешься?
- Ну знаете ли...
- Ладно, оставь, пригодится.

и это в тот самый момент, когда я почти вышла из библиотеки. Честное слово, больше всего мне хотелось перевернуть это ведро им на головы.

После библиотеки мы направились вниз, захватив Ксюню из учительской. Домой, подальше от школы. Кто-то пешком по лестнице, а кто-то, в лице меня, по перилам.
Я ужасно боялась разжать руки, но все таки съехала в итоге.
http://s012.radikal.ru/i320/1103/67/d24fbac11b18.jpg
И прямо на учительницу, которая в этот момент поднималась по лестнице….
Не буду рассказывать, как на меня орали) Было очень громко, так что я, оглушенная, не услышала и половины хороших слов.
В раздевалке долго искали свою сменку. Переворошили все, что можно, даже одноклассницам помогли найти, хотя нас никто не просил…в итоге: отыскали  мою физкультуру (точнее, только футболку и напульсники), которая мирно всю третью четверть валялась здесь, Ксюхину физкультурную куртку, которую вообще-то, постирали и она висела в шкафу (странно получилось, ведь мы обе не ходили на этот замечательный урок всю четверть), и заодно потеряли Наташкины кроссовки. 
На наш смех прибежала завхозиха, и застала такую картину: пять девятиклассниц , посреди расшвыренной раздевалки, ржут как кони Пржевальского и швыряются друг в друга ботинками. Наташка же еще и швабру нашла, решила применить ее вместо бакенов. В общем, школа нас не забудет, это точно.
Снимали  «Зимний вариант» «Онегин с Ленским едут от Лариных». Классно, получилось, еще лучше, чем в библиотеке. Дублей было хрен знает какое число, помноженное само на себя.

http://vkontakte.ru/friends?section=onl … _159587712

«Да блин, вы можете говорить громче! Это улица, здесь нет урока!!!»
http://s015.radikal.ru/i331/1103/8e/cc8431e40737.jpg

Мы с Наташкой опять подрались….У нас это уже входит в привычку. Я даже не запомнила, по какому поводу. То ли она опять собиралась с моей аськи друзьям строчить, то ли еще чего-то…  Ольга нас расталкивала с воплями «идите нафиг, сама щас всех побью, я Ленский….тьфу!». Растащила в итоге.
Мы вышли за калитку, и до наших ушей долетел сплоченный вопль пяти-шестиклассников «Ура!! Каникулы!!»
В принципе, вот и все)

Отредактировано Ежевичка (20-03-2011 14:16:35)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ибо и готы жить умеют)