Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » *оч коварная семейка*


*оч коварная семейка*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя личность))) |=Р

http://gifr.ru/data/gifs/a/1/9/a19e25fb9f.gif

Внешность
Ясная, это кошка, которая вся в крупных пятнах. Сама воительница белая, а пятна у неё рыжие . Глаза у кошки янтарного цвета, но когда очень разозлить кошку, глаза приобретают алый оттенок. А если наоборот её сильно раздобрить то взгляд станет мягким и тёплым, а сами глаза немного пожелтеют. На задней лапе у неё шрам, длиной с мышиный хвостик как. Носик розовенький, аккуратный и нежный. Усики беленькие, мягкие. Задние лапки у неё сильные, средней длинны, а передние по виду хрупкие и стройные, но по силе они не уступают задним. Ясная обычная, красивая, стройная и сильная  кошечка, хорошо охотится на птиц, на рыбу хотя живёт в Грозовом племени, просто её этому учил наставник, он был наполовину речным котом и у него были развиты их гены, но мы говорим не о наставнике, а о Ясной поэтому ещё раз просто повторю, хорошо охотится на плавающую добычу.

Характер
Хм что можно сказать о Ясной? Да она очень веселая, милая и дружелюбная. Но очень не послушная, особенно была в детстве, так-же она любознательна. Всегда найдет повод влезть куда не следует. Энергична, может встать с раннего утра и не ложиться до поздней ночи. Очень заботлива, особенно после того, как у неё родились котята. Так-же она трудолюбивая, честная и не коварная. У неё отличная память, так что в ученичестве с ней было легко. Очень изменчива в настроение. Одна лишь плохая новость может убить всю ту радость которая была. Не любит долгих и нудных лекций. По её мнению лучше все проверить на себе. Любит приключения и разные истории.

Анка

Луч (Брат, защищает)

Он мой брат, этим все сказано, я доверяюсь ему, а он мне! Где нас с ним только не носило, но он везде меня защитит!

Сердцелом (Брат)

Ты был бы наверное хорошим братом, но был слаб для жизни. Я знаю ты меня сейчас видишь со звезд...

Пламя(Любовь)

*отыгрыш обязательно будет*

Солнцегривка (Лучшая подруга)

Вот та кошка, которой я не побоюсь отдать свою жизнь в лапы! Мы с ней самые близкие в мире подруги!

Пепел (Лучший друг)

*отыгрыш будет*

Бирюза (Подруга)

*отыгрыш будет*

Свобода Мысли (знакомые)

*отыгрыш будет*

Люцерна (Виделись)

*отыгрыш будет*

Отредактировано Ясная (31-03-2011 22:49:12)

0

2

Ясная,
Лучшие подруги?

0

3

Солнцегривка написал(а):

Лучшие подруги?

можно)))))) когда отыграем?

0

4

Ясная написал(а):

Подруги- ~

Бирюза? =)

Ясная написал(а):

Виделись-~

Люцерна? =)

0

5

Бирюзa написал(а):

Бирюза? =)

Бирюзa написал(а):

Люцерна? =)

конечн))))))

0

6

Ясная,
Давай сегодня на главной поляне? Первый пост с тебя).

0

7

Ясная написал(а):

Меня защищают- ~

еще сюда наверно.з

0

8

Солнцегривка
ага))
Луч
пишу))

0

9

Ясная написал(а):

Знакомые

0

10

Свобода Мысли
*усердно написывает*

0

11

Ясная
Любовь, с Пламенем? Погляди в подписи в "Персонажи", там про Пламя написано...

0

12

Дух
да соображу)) записываю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » *оч коварная семейка*