Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » •тыц-тыц


•тыц-тыц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Названия другого я не придумала. Просто настроение сегодня такое.) Почти все, кто хоть раз был во флуде, знают как меня зовут. Для тех, кто там не бывает, скажу: Полина Сергеевна. Да, как Пуговка из "Папиных Дочек". Живу в Челябинске. Мне 14, да совсем старушка.з Вот и все.

0

2

Пеплогривка написал(а):

Мне 14, да совсем старушка.з

ахаха
у нас форум старичков походу)

0

3

Пеплогривка написал(а):

Мне 14, да совсем старушка

О Боже старость приходит *ложится в кроватку и кладёт себе на лоб лед*

0

4

Боже какой вчера был день.з Думала тема у Сборов гавно, оказалось - шик. Думала отряд амеб, оказалось - крабики. Любимое семейство крабиков.
Удивило вот что. В школе за одну порцию второго плачу 30 рублей. В этот раз нас на 20 рублей покормили аж два раза(первое, второе, булочка, чай, фрукты. Второй раз просто булочка и чай) Где собственно нас обманули?.D
Весь день прошел просто офигенно. Бегали, прыгали, смеялись. Я запомню его навсегда. Особенно то, как выступали. Дали нам песню и скинули на ноут музыку под которую нужно было танцевать. Оказалось, что текст дали совсем другой и надо переписывать. Остался час. Ксюша и Юля пишут текст, мы с Диной придумываем инсценировку. Остальные сидят как амебы. Как можно было школникам дать песню со словами "пукховые сисечки"? Ну как?.D Нам, пошлому отряду, попалась именно она?Ну я и не растерявшись придумала под эти слова легкий такой танец х) Знаете как идут и грудью трясут? Вот так и получилось. В итоге на сцену вышла я и ксюша. Зал взорвался апплодисментами после этих движений. Стыдно. Приятно.з Были мы эдакими сучками, что разбивают мечты. Ушли за кулисы. Стоим ржем. Проперло. Следующий выход. Теперь мы просто прохродим, а за нами ползут поклонники. Ар. Снова бурный восторг. Выпускники того года просто на полу валялись от смеха. Организатор сборов(мужик лет 35) тоже ржал над колонками.
Из-за того, что пришлось переписывать слова, мы не доделали песню. Ну минуты полторы. не растерявшись, мы с Ксюшей смотрели друг на друга краем глаза и танцевали Русские народные танцы, под тему Сборов.
Вышло отлично. Комисар наш - Дина, просто в восторге была. Получили грамоту "За лучшую инсценировку русской народной песни"
А потом выпускники того года вышли на сцену с гитарами. Лишь такие "патриоты школы" выбежали к ним и обнявшись пели на весь зал. Мр, я чуть там не зарыдала. Как мило. Но плакать перед полным залом нельзя.
Закончили. На сцену вышла заместитель директора. Говорила такие слова. Выпускники (те, что в этом году школу закончат) плакали. Вышла из зала. Встретились с выпускницами и подругами налестнице. Обнялись и зарыдали. Арр:(
Самое лучшее начало после того, как я зашла вк. Мальчик, что давно нравится сделал комплимент. А один из выпускников(что был у нас комисаром) теперь просто обожает меня х) Так же мальчик из отряда комплименты делал. Ах, приятно. Но теперь все. девчонки уехали. Поля осталась. Тот, самый, что нравится мне, сейчас не пишет. Он никогда мне не пишет. А когда пишет, то говорит про меня много приятных слов. За это ему спасибо. Спасибо всем. Всем, всем. Шестой отряд лучший.

0

5

Пеплогривка написал(а):

Для тех, кто там не бывает, скажу: Полина

Мну тож Поля зовут

Пеплогривка написал(а):

Мне 14, да совсем старушка.з

ууууу...как всё запущенно...  :D

Пеплогривка написал(а):

В этот раз нас на 20 рублей покормили аж два раза(первое, второе, булочка, чай, фрукты. Второй раз просто булочка и чай) Где собственно нас обманули?.D

крутЭ
Концерт был??? А что за особенный день такой?

0

6

Синеглазая написал(а):

крутЭ
Концерт был??? А что за особенный день такой?

Творческие Сборы Актива. Вот так это звучит.з
Ну это в нашей школе такая традиция. Уже 6 год. Два раза в год собирают самых активных ребят и разделив их на отряды, проводят различные конкурсы.з

0

7

Пеплогривка
Ты наверное оч активная)
Ясно...у меня в школе ( когда я жила в России) ничего интересного не было...(
А что у вас ещё весёлого в школе?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » •тыц-тыц