медицинская карточка шизофренички|каков ваш диагноз?

Имя -
Огнивка
Цепь имен -
Огнивка-Огнивка-Огниво-Пламенная Звезда-Огниво
Пол -
кошка
Возраст -
5 ,5  луны
Внешность -
Огнивка - это небольшая худенькая кошка.  У неё длинные мощные лапы. Они хорошо приспособлены  для лазания по деревьям. Хвост у неё достаточно длинный. У неё ровная осанка. На спине под шерстью выпирают лопатки. Шея у Огнивки не длинная, но и не короткая. Голова овальной формы. Мордочка вытянутая. Скулы не крупные. Нос слегка выпирает вперёд. Он светло - розового цвета. Глаза  большие и круглые.  Пока что они голубого цвета, как у всех котят. Ушки  широко расставлены, невысокие. С небольшими кисточками на кончиках. Лоб высокий.

Окрас.
Её шерсть светло-рыжего цвета. С небольшими более тёмными  полосками. Расстояние от спины и до хвоста чисто-рыжего цвета без всяких полосок. Кончик хвоста почти, что коричневого  цвета. Остальные участки тела персикового цвета. На лапах (ближе к верху) присутствуют полоски. К низу чистый персиковый окрас. На грудке, как  и на  животе, есть белое пятно.  Подбородочек персикового цвета. От глаз отходят тёмные полосы рыжего цвета. Сами глаза обведены былыми кружками.На лбу тёмно-рыжим цветом не четко выведена буква «м».Уши такого же цвета, как и спинка Огнивки.

Характер -
Характер у Огнивки  очень неоднозначный. Она могла бы быть доброй, честной бескорыстной, если бы мать не отдала её в племя Теней. А жизнь в другом племени, если котёнок попал туда практически с самого своего рождения  сильно влияет на формирование характера. Конечно, в Огнивке есть и доброта, и честность, но этих качеств не хватает, для того чтобы создать о ней положительный образ. Кошечка скорее лживая, мелочная  и раздражительная. Почти все она делает ради собственной выгоды. Раздражаться Огнивка может абсолютно по любому поводу. Она очень не сдержанная. Если ей что-либо не нравиться, то она выскажет это прямо и сразу, не думая  о том, как это воспримут. Кошка излишне честолюбива. Уже с рождения любит власть и хочет  руководить всем и вся. Любит, когда её хвалят, хочет всегда быть в почете. Считает, что все должны относиться к  ней хорошо, но и с большим уважением, которого Огнивка пока - что не заслуживает.  Помимо излишнего честолюбия, кошечка не в меру гордая. Любая похвала приводит её в неописуемый восторг. Гордость за одну маленькую похвалу сопровождает её весь день и мешает жить всем окружающим. Также Огнивка очень завистлива. Если у неё что-то не получилось или получилось, но не с  первого  раза, а её брат сделал это с легкостью, то она будет дуться на него весь день и жутко завидовать. А  как не завидовать при такой завышенной самооценке!? Сама Огнивка считает, что она самая лучшая и у неё нет соперников. И хотя это далеко не так кошка и думать об этом не хочет. У Огнивки хорошая выдержка она очень  усердная. Всегда идёт по прямой к своей цели. Очень старательная. Если у кого-то что-либо не получается, то Огнивка не упустит возможности его поддеть или как-то унизить. Предпочитает всего добиваться сама и не принимает чужую помощь.

Биография -
Хотелось бы написать, что у неё самая обычная биография котенка. Я бы могла написать, что она, как и большинство котят  сбегала из лагеря в поисках приключений, но нет. Из племени в поисках приключений сбегала её мать. Ее мать чистокровная и с виду примерная грозовая кошка. Жила она счастливо пока не умер её единственный и самый родной брат. За братом умерла и мать. От состояния безысходности мамаша сбежала из Грозового племени. Сначала она пожила на территории одиночек, а затем перебралась ненадолго в город. Там она и встретила любовь всей своей жизни. Внезапно её любимый кот пропал. Мать Огнивки долго его ждала, но он не вернулся. Кошка вернулась в лес уже с котёнком, но она не могла вернуться в племя с маленьким котёнком, который взялся неизвестно откуда. А оставить маленькую дочку умирать в лесу, было нельзя. Мать Огнивки случайно узнала, что у подруги родились котята, как раз такого возраста. Это был единственный выход сохранить малышке жизнь .Когда Мамаша отдавала котёнка своей подруге, то решила сама дать малышке имя. Она назвала её Огнивкой  и попросила подругу сохранить всё это в тайне. Горе-мамаша  после этого скрылась из леса. Ведь иначе малышку будут считать изгоем. Подруга настоящей матери Огнивки, когда решилась взять чужого котёнка, никому об этом не сказала. Даже любимому коту. Но что же будет, когда правда всплывет на поверхность?

Родные
Мать-
Отец-
Братья-
Сестры-
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия-
Любовь-
Дети-

Ближние
Знакомые-
Друзья-
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

Прочее
Наставник-
Ученики-
Уважение-
Ангел-хранитель-