Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Приступ шизофрении в палате для душевнобольных...©


Приступ шизофрении в палате для душевнобольных...©

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так главная эгоистка решила завести дневник.
Постараюсь каждый день описывать свою скучную, но проблемную жизнь
имя
Николь, правда часто Никой называют.
Возраст
13 лет
Фамилия
при таком имени самая тупая фамилия:Баранова, правда люблю называть себя девичьей фамилией мамы-Ланг.
Интересы
Обожаю кино, особенно старое.
Любимые фильмы:Бумбараш, Тень, Выше радуги,Формула любви, В бой идут одни старики и многие, многие другие.
Также очень люблю ужастики, буду признательна если посоветуете что-нибудь посмотреть.
Обожаю театр.Сама учусь в театральном лицее.
Любимый спектакль:Сирано де Бержерак
Люблю кошек, интересуюсь фелинологией.
Люблю фотографировать, плести фенечки, рисовать, но не на заданную тему.
Так же люблю читать.Нравятся книги про животных, но больше всего люблю классику.
Любимый писатель:Чехов и Гоголь.
Я в восторге от гоголевских страшилок.
не очень люблю долгую и кропотливую работу типа вышивания, хотя вяжу крючком, это расслабляет, особенно такого психа, как я.
Ну и конечно люблю интернет.Особенно люблю искать красивые картинки.
Сладкое не очень люблю,но зато обожаю горький шоколад.

Любимое время года
безусловно лето, хотя и зиму люблю, особенно декабрь, так же очень люблю самый конец весны.
А лето я люблю, потому что уезжаю на дачу, там мои самые лучшие друзья и можно весь день купаться и прыгать бомбочкой с тарзанки.

Страхи
Я не боюсь высоты, не боюсь собак,обожаю насекомых.Да,да, именно самых склизких и противных.Люблю жаб и Лягушек, но ...Жутко боюсь крови малейший вид крови и всё я в ауте.

О себе
Я псих и человек, тут нечего добавить!
Если что-то заинтересует, то спрашивайте
                                                                                                                   Люблю,помню
                                                                                                              Ваша
                                                                                                                       Яник.

Отредактировано Янтарна (15-02-2011 16:45:51)

0

2

" записки сумасшедшего"...глава первая....

Во-общем язык у меня, товарищи, без костей.Подругу бывшую подставила, она обиделась...Во общем, дело было так...
Я узнал, что моей подруге Илоне нравится мой бывший,которого я жестоко бросила. Бывший мой, его зовут Женя, он красивый в него все влюбляются, а он в свою очередь меняет девчонок, как перчатки.Бабник.Ну я решила сделать доброе дело:свести их вместе,а заодно и наладить дружеские отношения с Женей.Я начала придумывать, как бы их свести.Сказать ему про Илону прямо, как-то неудобно, не сказать вообще-не в моих правилах.Я решила написать ему ВКОНТАКТЕ:"А как тебе Илона?"Конечно, ч не просто с бухты барахты это написала.ОРн начал заигрывать с Илоной, и я решила ему написать.Он ответил:"ничё так, нормальная, вроде".Ну я поняла, что намекать бесполезно, пора переходить к более решительным действиям.Илона каждый день плакалась мне: "как же он мне нравится", а меня это начало раздражать, я на неё сорвалась.Потом я спросила её, что она собирается делать?Она ответила, что ничего смирится, типо такая ему никогда не понравится.Я ей сказала, что он может быстро узнать о том, что  нравится ей.Да конечно я могла рассказать своему хорошему другу Хасанову(называю по фамилии, потому что просто не помню, как его зовут, никто не помнит, фамилия переросла в кличка), а хасанов в свою очередь, рассказал бы всё Жене, как своему лучшему другу.Но Илона попросила не говорить об этом Хасанову.Ну а что я?Я естественное не сдержалась...Я решила дать Илоне Женин телефон, но вспомнила, что в порыве злости удалилла его из своего телефона и пришлось просить у Хасанова...Ну а он естественно спросил:"Зачем?"Ая тут же сама не заметила и сказала про Илону.Мда я трепло, но попросила Хасанова ничего не говорить Жене.Его хватило на неделю...Женя жестоко сдал его мне, когда мы после лицея ехали вместе в автобусе.Я, как ненормальная носилась за Хасановым по всему автобуса с крикаи:"Я тебя по стенке размажу!Говно ты!(Естественно это происходило наглазах ржущего Жени и и другой большой аудитории.Ну отношения с Женей наладить удалось, а вот когда всё узнала Илона...Вообщем два часа  сидела и пряталась от Илоны в мужском туалете с Хасановым.Илона была не в себе, но в мужской туалет зайти не решилась, в отличии от меня...Потом она на меня злилась мириться не хотела, Сказала, что мы с Хасановым два трепла посылала благим матом...Так было в течении недели, а мы с Женей каждый день ездили вместе в автобусе и обсуждали Илону,Женя сказал, что Илона ему нравится, только он боится признаться.Два стеснительных урода, блин!Но дело даже не в этом.
Едем в очередной раз вместе в автобусе, на этот раз без Хасанова.Женя что-то начинает говорить, я слушаю и не замечаю,как перестала  слушать  и тупо  неотрывно смотрела ему в глаза...Он о чём-то спросил я продолжаю смотреть...Блин я чувствовала себя полной дурой...Идиотка!Хотела свести с ним подругу, а теперь кажется влюбилась сама...С Илоной Я рассорилась окончательно.Она сделала со мной самую "страшную" вещь удалила из друзей ВКОНТАКТЕ.А что теперь мне делать я не знала.
  Вот очередной урок сцен.речи...Мы решили с подругой Вероникой вспомнить, то что было полгода назад.Она встречалась с Хасановым, а я  с Женей.Мы дружили парочками.Правда, я не могла чувствовать себя с Женей комфортно.На страничке увидела встречается с какой-то мымрой с его класса.Я поняла, что надо бросить его первой и бросила-перестала разговаривать.Он лез ко мне с вопросами, а я просто не отвечала.Конечно он обиделся.Вероника -она моя лучшая подруга.И тут она решила сказать кое-что, что касалось меня и Жени.Правда на сказала, если сейчас это скажет, то я её убью.Так что пришлось уговаривать.Во общем, Женя встречался одновременно с ней и со мной.Я решила быть не предсказуемой...Сказала, что я это знаю , а что надо было сказать?Расплакаться размазать её по стенке?Мы дружно посмеялись, но эта мысль у меня весь день не выходила из головы.Меня это задевало.Я пыталась выкинуть из головы и его,но не могу...Ещё одна проблема в том, что у него есть Настя, он её любит, а она  его нет.И встречается с его другом Игорем.Игорь мне тоже сначала понравился, но когда я услышала его голос,то поняла, что он мне не нравится.У него голос как будто он гелия надышался...
Тем временем Женя пишет Илоне
Женя:Привет,я знаю, что тебе нравлюсь.
Илона:Ты мне не нравишься.\
Женя:врёшь, мне твоя подружка всё рассказала!
Илона:ну да, ты мне нравился, но теперь нет.
Женя:А жаль, шанс был...
Потом женя слил мне всю эту переписку, а всед за этим последовал звонок от Илоны.
Господи.Я всё равно о себе гадостей знаю больше.Но было неприятно.Она меня обосрала, и его тоже.На этом я заболела и общение закончилось.Нет, илона меня не колышет, а вот Женя...Не знаю, выкинуть из головы-не получается,признаться ему-духу не хватит.

                                                                                                                                      Люблю, скучаю,
                                                                                                                                       Ваша
                                                                                                                                                Яник

Отредактировано Янтарна (15-02-2011 16:43:35)

0

3

Янтарна
фак еа,всегда знала что все Илоны немного не в себе :Р
а женя-то как к тебе относится?

0

4

Полярная написал(а):

фак еа,всегда знала что все Илоны немного не в себе :Р
а женя-то как к тебе относится?

Ну во общем-то не смотря на временное перемирия он меня ненавидит)))
я же его бросила))))
Так что он не имеет никакого желания со мной общаться.

0

5

Ну вот, я болею все носятся лечат меня.Слава богу сегодня выписали.
Я бронхитик, у меня астма, хронический бронхит и прочие прочие.Мама решила поставить мне банки, так что тепреь у меня на спине жуткие круглые синяки, до них даже дотронуться больно.А папа решил купить мне перцовый пластырь.Наклеили мне его сегодня утром я на себе почувствовала фразу"Есть два вида пластырей:те которые невозможно отодрать и те которые невозможно отклеить.Зато мне купили витаминки пиковит,так что ми очень доволен.

0

6

Ненавижу день святого валентина! Просто ненавижу.Даже нихочу ничего расписывать.Этот козёл меня не поздравил, зато поздравил всех остальных.Во общем настроение испорчено, праздник не удался.Проснулась с мыслью: Женечка, поздравит меня?А закончила день:бл*ть этот козёл меня не поздравил))))))
                                                                                                                люблю, скучаю,
                                                                                                                          Ваша Яник
                                                                                                                                            :'(

Отредактировано Янтарна (15-02-2011 16:40:27)

0

7

Вышла в школу после болезни, о Господи!Это самый ужасный день, только вышла сразу контрольная по математике.Я её похоже на три или два написала.По биологии вроде всё нормально, сразу две пятёрки, по руссичу писала проверочную, ничего хорошего я от неё тоже не жду.По обж вообще выходит два.А всё потому что у меня вообще нет оценок, она мне сказала, что если я ей на следующий урок принесу тетрадь, выучу последние темы и найду рецепты походных блюд, то у меня может вообще выйти 5...А если нет, то 2.Ну это же нечестно,ведь у меня там не стоит ни одной плохой оценки))))Во общем я на неё обиделась.Ещё и замечание мне сегодня училка эта написала))))Зато я нашла подходящую русскую народную сказку для сцен.речи.Сейчас уже скоро буду собираться в лицей.А фо-но я не подготовила.Так что мне сегодня полный пипец!Ещё и скороговорки надо по сцен.речи подготовить.Ну как две фразы без смысла можно превратить в этюд со смыслом!?Ответь те мне?!а?Не знаете...Вот и я пока себе это не особо представляю...Завтра пойду репетировать совместные этюды по пластике, и сцен.речи....А моя бывшая лучшая подруга Илона, меня по ходу возненавидела.
Мы с Хасановым сидим на биологии рядом.Он оказывается переписывается с этой Илоной вконтакте.Она его попросила, чтобы , как только я выйду, он ей об этом сказал.Гадина!Трепло.Пришлось его уговаривать чтобы он ничего не говорил.Илона видите- ли решила мне устроить "приятный" сюрприз и ещё передавала мне "пламенный" привет.Так что лучше бы она не знала, что я выхожу.Но судя по улыбке на лице Хасанова, я поняла:всё будет так же, как я просила ничего не говорить Жене про Илону.Так что жду расправы.А Жене на меня по-прежнему пофиг...
                                                                                                             
                                                                                                                                                    Люблю, помню,
                                                                                                                                              ваша     Яник.

Отредактировано Янтарна (15-02-2011 16:29:07)

0

8

И вот ещё один сумасшедший день.Каждая сумасшедшая секунда, каждая сумасшедшая минута, час день, год...А ничего не меняется.С каждым днём я лишь больше убеждаюсь в глупости, низости и уровню развития людей.Постоянная суета, спешка, спешка в никуда...Говорят: опоздать жить!А как можно опоздать жить ведь это невозможно!?Ритм жизни постоянно заставляет нас жить  по правилам, заставляет нас быть привязанным к стереотипам, подстраиваться под ритм жизни других людей.А ради чего?!Ни им не нам от этого нет особой пользы.Или есть?Я запуталась...У меня вообще нет настроения, нет желания жить.Я не знаю, что со мной...Вроде бы ничего не произошло, а мне грустно.Вокруг пустота...
В последние дни я поймала себя на том, что совсем не думаю о Жене.А от этого мне теперь стало ещё хуже.Я не знаю нравится ли он мне, проще его забыть и не вспоминать, но как?Ведь я же с ним каждый день вижусь.Это очень тяжело пройти мимо  и не посмотреть ему прямо в глаза, а опустить глаза в низ-глупо.
С Илоной дела обстоят не лучше.

0

9

Ясень
это пройдёт.
крепись.
наше время такое,жить тяжело.В ритме огромного города нужно уметь жить.
все будет хорошо.
Поговори с Илоной откровенно.Она тебя поймет.Все Илоны ебанутые.Но добрые)

0

10

Полярная написал(а):

Поговори с Илоной откровенно.Она тебя поймет.Все Илоны ебанутые.Но добрые)

Подпись автора

не все, она на меня кстати обиделась теперь уже не из=за Жени.
Из-за магазина фикс прайс.Там всё стоит 36 рублей.Она не хотела говорить где этот магазин находится, только говорила про вещи , которые она там купила.Мы с Вероном решили найти где этот магазин.И тут до нас допёрло, как он называется.Мы хотели туда поехать, но у нас всё сорвалось.А Илона сказала, что это магазин закрыт и больше не будет работать.Дальше я заболела.На следующий день верон поехала одна туда решила проверить.Так этот магазин открыт и закрываться не собирается!А илона ещё дня три говорила, что он закрыт, потом я просто перестала отвечать на её звонки.А на очередную смску ответила:иди нафиг.Дальше произошло "страшное"-она удалила меня из друзей.И в театральном лицее всем говорила про меня гадости, подошла к Верону и сказала, типо с Никой этюды не делай, делай со мной.Ппц.

0

11

Ясень
вот последнее - чистое ребячество. чесслово, кажется, что ей лет 5 о_о

0

12

Ази
у меня тоже такое же ощущение.
Она с этим Хасановым переписывалась, она ему сказала, что когда Николь с болезни выйдет, то он ей пусть напишет и она приготовит мне "приятный сюрприз*.Я думаю:бл***!Да, что она из себя возомнила?!Что она может сделать мне?!

0

13

Ясень
не обращай внимания. или будь просто вежлива, знаешь... ничего личного, банальная вежливость))))

0

14

Ази написал(а):

не обращай внимания. или будь просто вежлива, знаешь... ничего личного, банальная вежливость))))

ну я так и делаю.Главное, что она себе хуже сделала.Она всех ненавилит и считает тупыми, она постоянно мне говорила, что все такие тупые, она такая хорошая, Верона постоянно обсирала.А как-только со мной поссорилась тут же начала говорить всем гадости про меня и подлизываться.Ну, слава богу, что меня все в лицее любят и уважают , и илониным рассказам не поддаются, так что с ней вообщем-то теперь никто не общается,ага.

0

15

Огнивка
кругом все козлы и дуры! (с)
сосбно, такой период наступает всегда, потом проходит)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Приступ шизофрении в палате для душевнобольных...©