Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ледяная королева.


Ледяная королева.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

О персонаже:
Имя - Белка.
Характер - Кошка в основном носит маску веселья и радости. Но только друзья знают какая она на самом деле. Тихая, грустная. Для Белки, которую знают коты жизнь - игра. Белка никогда не прочь пококетничать с каким-нибудь котиком, но это всё не всерьёз. Она очень преданна своим друзьям, только с ними она может почувствовать себя без этих железных оков.
Внешность - Белая шерсть кошки всегда чистая и ухоженная. Белка всегда следит за собой. У ученицы длинноватые лапы-ей всегда было удобно лазать по деревьям. А вот отсюда-то и имечко, имена ведь не даются просто так. Нашей героине даровано имя Белка, потому что она ловко лазает по деревьям. А как же ещё спастись, если натворил что-нибудь, да и от собак помогает.
Пушистый хвост всегда стоит трубой, он оповещает о готовности кошки ко всему. У Белки небольшая головка, ни чуть не вытянутая мордочка. Аккуратные ушки, розовый носик и ледяные взрослые глаза. Они не просто ледяные, не просто холодные, в них есть ещё и равнодушие, тоска, грусть. Это не маска, глаза-внутреннее состояние души кошки.
Краткое БИО - Чистокровная кошка Грозового племени. Да уж, этим Белка всегда гордилась. Ведь не каждый может похвастаться, что он чистокровный? Не каждый. У кошки было, да и есть абсолютно всё. Любящие мать и отец, братья, сёстры. Все были и есть с ней. Белка помнит посвящение в оруженосцы, помнит, как была котёнком и совершила свою первую пакость. Она была котёнком и убежала из лагеря на охоту. Дело было под вечер.. На кошку напала сова, её защитил друг, но та захотела помочь, отвлёкшись на неё кот не заметил сову. Сова улетела. Кот умер. До сих пор кошечка винит в этом себя и ненавидит за это.

Родные
Мать-
Отец-
Братья-
Сестры-Остролистка
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия-Луч.(с моей)[x]
Любовь-
Дети-

Ближние
Знакомые- Вечерок, Журавлик, Синеглазая.
Друзья- Бездна,Абрикос, Сахар.
Нейтрал-Пепел
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Доверие-Абрикос

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

Прочее
Наставник-[x]
Ученики-
Уважение-Луч(с моей),
Ангел-хранитель-
Защита-Луч(с его),
_________________________
Никаких "куда зпишешь".
Говорите сразу куда.
[х]-набор закрыт.
Если ничего-открыт.
Люблю, целую, удачного записывания. =^.^=

Отредактировано Белка (20-02-2011 21:22:55)

0

2

Бездна (10 лун/ученица/Гроза) - друзья
Вечерок (0 лун/котёнок/Гроза)-знакомые
Журавлик(8 лун/ученик/Тени)-знакомые
Кофеин(21 лунабоец/Кровь)- не знаю ++

0

3

Вечерок написал(а):

Кофеин(21 лунабоец/Кровь)- не знаю ++

А давай неприязнь или враги?М?
Запишу остальных.

0

4

Сестра. )) В личке договорились.

0

5

Остролистка

Помню,помню. Записана.

0

6

Белка,
Даже не знаю.....Нейтрал, неприязнь?

0

7

Белка написал(а):

Уважение-

с твоей стороны.

Белка написал(а):

Симпатия-

тоже с твоей? Он такой умнк, красавиц и комсомолец х)
А еще в защиту с моей)

0

8

Белка
друзья, доверие, и сколько тебе лун ещё? хд

0

9

Пепел
Нейтрал.
Луч
Оке.
Абрикос
Оке. Шесть лун х)))

0

10

Луч написал(а):

тоже с твоей? Он такой умнк, красавиц и комсомолец х)
А еще в защиту с моей)

*недовольно ворчит*
Бездна будет ревновать, ох как будет хо

Белка написал(а):

Наставник-

Жень-Шень?

0

11

Закатик
Это твой перс, Жень-Шень?

0

12

Белка написал(а):

Это твой перс, Жень-Шень?

Женьшенюшка перс Настёны, но так-как она не может пока зайти я отписываюсь.

0

13

Знакомые?

0

14

Закатик написал(а):

*недовольно ворчит*Бездна будет ревновать, ох как будет хо

-довольно урчит-
Белка
Подруги/знакомые/нейтрал/соперничество?

0

15

[i]Свобода
Давай подруги,хорошо?

Синеглазая
Хорошо.[/i]

0

16

Белка написал(а):

Друзья-

Белка написал(а):

Доверие

Белка написал(а):

Лучший друг-

?

0

17

Сахар
Друзья^^

0

18

Белка
Потом можно даже лучших.)

0

19

Свобода
Да,возможно.)

0

20

ох, как хочется спросить "куда возьмёшь?" xD
наверное, Колючка очень мелкая для подруги, да?)
тогда, может, она к тебе привяжется (зачем-то оО) ну, будет там всякие вопросы про ученическую жизнь задавать, следить внимательно, может, со своей стороны в подруги "запишет". а ты со своей стороны... ну ещё что-нибудь, не знаю даже - вот как бы ты отнеслась к маленькому котёнку, который спрашивает любые вопросы, приходящие ему на ум? *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ледяная королева.