Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Песчаный Овраг


Песчаный Овраг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Укромное местечко для тренировки оруженосцев. Песок на дне оврага мелкий и мягкий, так что юные воины могут без опаски отрабатывать здесь прыжки и боевые приемы.

0

2

-------------заросли папоротников------
Бездна мчалась впереди, с наслаждением вздыхая полной грудью морозный воздух. Лишь изредка останавливаясь, давая своей лапе немного отдохнуть. Воля перескочила через корягу, радуясь, что больше почти не чувствует себя беспомощной калекой. Кошка выскочила в овраг. Тут золотистый песок накрыла пелена белоснежного снега, и получился слоеный торт. Непоседливая ученица быстро прошлась вдоль всей поляны и аккуратно села на самом краю. Взор янтарных глаз был устремлен на кусты, из которых должен выскочить Луч. Это будет интересно.Не вымолвив не слова, произнесла озорная кошка, немного приподняв голову и взглянув на серое небо, которое почти закрыли кроне деревьев. Поскорей бы сезон Молодых Листьев. Мечтательно подумала Воля, надеясь поскорей избавится от пронзающего до костей холода и гнетущего её племя голода. Ученица поежилась, когда очередной порыв ветра проскользил где-то над головой в кривых ветвях деревьев. Неожиданно это самый поток ветра принес до боли знакомый запах. Точно такой же, как и в её снах. Бездна вскочила с мягкого настила и, приоткрыв ротик, попробовала воздух. Тонкая струйка кофейного аромата защекотала внутреннюю сторону глотки. Кофеин!Мысленно произнесла кошка имя старшего брата. Несомненно, этот запах мог принадлежать только полосатому охотнику Горной Банды. Но почему запах такой слабый? И почему именно в нашем лесу? Что тут делает Ин? Множество вопросов, словно лавина обрушились на голову золотисто-рыжей озорнице. Воля напрягла слух, надеясь услышать хоть малейший звук или отголосок брата. Странно, но запах был принесен именно с территории грозового племени, даже не сложно определить откуда. Со стороны высоких сосен. Очередной порыв ветра. Кофейный запах будто смыло дождем.  Бездна улыбнулась, тайно надеясь увидеть старшего брата. Которого могла созерцать только в своих снах. Может он даже не подозревает об моем существовании?Задалась себе вопросом кошка, усевшись на снежную землю. Маска задумчивости скрыла все остальные чувства. Взгляд стал каким-то опустошенным. Губы сжались в тонкую полоску. Воля углубилась в свои мысли, обдумывая, когда ей лучше всего уйти на поиски Кофеина.

0

3

>>>заросли папоротников
Луч неспеша шел за своей ученицей. Теперь взгляд его не следил за Бездной. Сама справится. Луч совсем ей не нужен. Это немного задело черного кота. Желтые глаза наполнились грустью. Какие славные были раньше времена. Когда он ничего не чувствовал к золотистой кошке, когда они вместе занимались и просто улыбались. Тепло и открыто, без лишней суеты. Не думали о том, что возиожно нравятся друг другу.
Луч наступил на лед и тонкая корочка проломилась. Подушечку лапы обожгло холодом. Воин тихо звшпел и отдернул лапу. Хотя случившееся его немного обнадежило. Когда трескается лед, наступает весна. А весна означает конец холодам и начало счастливой жизни. Они вновь пережили Сезон Голых Деревьев.
Выйдя из кустов, он сразу заметил золотое пятно на дне оврага. Сердце забилось быстрее. Кот сердито дернул головой и решительно пошел к Бездне. Вид у нее был невероятно задумчивый. Слегка прищуренные глаза, сжатые губы.
Не задерживаясь возле ученицы, он пошел дальше. К другому концу оврага, подальше от задумчивой ученицы. Остановившись, он резко развернулся и громко сказал:
-Вставай. - пожалуй, слишком жестко-Попробуй проскользнуть у меня под лапами, а затем сразу запрышгнуть на спину. Начинай.
Луч чуть разгреб снег и осторожно встал на землю. Ни у кого ни получится сразу выполнить этот прием, особенно у хрупкой кошки.
Надо бы не раздавить ее, когда буду ложится.а то такую малявку и раздавить недолго.
Ни в глазах, ни на морде не было ни одного чувства. Совершенно. Будто черный кот ни думал ни о чем. Хотя мыслей в голове было достаточно.

0

4

-Вставай. -
Бездна вздрогнула и вжала голову в плечи. Какая муха его укусила? Непривычный холод звучал в голосе наставника. Ученица, что-то неразборчиво пробубнила себе под нос с явными нотками обиды. Отлично он перестал нянчиться, зато теперь относится ко мне как к врагу. Недовольно подумала светло-рыжая кошка, поднимаясь со снежного настила. Ну и пусть. Мне главное стать хорошей воительницей, остальное неважно.Раздраженно поразмыслила Воля, резко вскакивая с земли, и явно прихрамывая на больную лапу, направилась к Лучу. С мордочкой словно камень.
Попробуй проскользнуть у меня под лапами, а затем сразу запрыгнуть на спину. Начинай.
Ученица скептически взглянула на Луча янтарными глазами. И как ты мне предлагаешь это сделать? Мысленно спросила озорная кошка. Почему Звездное племя не сделало меня такой же талантливой как старший брат? или сестра Свобода? Странные чувства боролись между собой в груди у Бездны. Обида. Раздражение.  Устало вздохнув, миниатюрная ученица помчалась вперед. Пытаясь рассчитать скорость, с которой Луч может опуститься вниз. У меня есть где-то пара секунд, что бы проскочить. Золотисто-рыжая ученица сгруппировала тело и со свистом проскочила между лап наставника. Непоседливая Воля развернулась всем телом, чувствуя, как хрустнула лапа. Вот чёрт!Кошка поддалась всем тело вперед и приземлилась на спину черному Лучу. Сейчас он меня скинет!Вспомнила Бездна свою первую тренировку, во время которой воитель её немножко "помял". Озорница легко спрыгнула с учителя и прихрамывая отошла. Кажись я слишком резко повернула лапу.Недовольно подумала рыжая бестия, аккуратно проводя языком по гудящей лапе.
-Что дальше?-пропыхтела ученица, аккуратно ставя лапу на холодный снег. Бездна подняла глаза на наставника и тут из уст невольно полились все эмоции, которые так долго держались под замком в душе. Этот взгляд. Так холодный. Отрешенный и пустой. Стал последней каплей.
-Что я сделала не так? Почему ты стал относиться ко мне как к врагу?-звенящим голосом произнесла ученица, медленно отходя назад.-Да, конечно. Я ведь почти калека. Зачем здоровому воину нужен такой ученик. - в голосе звучало собственное отчаянье и боль. - Надеюсь, тебе дадут более хорошего ученика, чем я.-сипло произнесла Бездна, отворачиваясь и направляясь в сторону от куда был принесен запах Кофеина.
-----------к Кофеину------------

0

5

>>>Гл. поляна
О да. какая я коварная.з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Песчаный Овраг