Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Кошка чувствовала, как с каждым новым вздохом все внутри сжимается. Тело будто потеряло чувствительность. Теперь оно лишь слабо дрожало, при боле. Бездна взглянула на сыновей. Даже сейчас Золотишка был крупнее своего брата. Воля едва заметно улыбнулась и замурлыкала, щуря затуманенные золотистые глаза.  Они станут очень сильными и храбрыми воителями! Золотисто-рыжая мать вздрогнула, металлический запах крови защекотал ноздри. Зрачки расширились. Что-то пошло не так. Около задней части тела молодой роженицы оказался ещё один мокрый комочек шерсти. Бездна задрожала. Кошка поддалась вперед, вкладывая в этот рывок часть своей оставшейся силы. Беглянка пододвинула к себе черного котенка, чья шерсть была испачкана кровью. Воля начала яростно растирать уже третьего по счету сына, надеясь, что малыш все же проявит признаки жизни. До острого слуха "младшей Эйфории" донеслось биение маленького сердечка. Бездна выдохнула. Он живой! Кошка тихо мурчала, успокаивая сыновей. Интересно Луч почувствовал, что стал отцом? Будто очнувшись от сна, беглянка вспомнила о черном коте. Луч наверно даже не подозревал, в каком положении находилась его непоседливая взрослая ученица. Бездна наклонила голову к третьему сыну, который был так похож на любимого кошки.
-Твоё имя будет Небо.- Воля нежно улыбнулась. Неужели у неё будет три мальчика и не одной девочки? Секундная передышка кончалась. Электра волны заскользили по телу, говоря о том, что в утробе Бездны остались ещё малыши. Золотисто-рыжая мать клацнула зубами и приняла горизонтально положение. Когда она сюда пришла, солнце только-только показывалось из-за гор, а сейчас уже небесное светило окрашивало небо в нежные тона розового, голубого и золотого оттенка. Ещё одна королева грозового племени болезненно поморщилась. Кровь неприятно смачивала лапы, заставляя песчаную шерсть прилипать к телу. Дело хуже, чем я думала! Видимо последний котенок заставит меня попыхтеть больше чем первый!Вдох-выдох. Бездна пыталась привести в порядок сбивчивое дыхание. Вот очередной толчок и что-то совсем крохотное, словно мышонок оказывается возле хвоста. Все? Подумала кошка, но судя по упрямым толчкам в глубине живота, кто-то ещё остался. Бездна легонько подтянула к себе мокренькое существо. Девочка, белоснежная как снег. Словно снег, выпавший в январе. Девственно-белый. Чистый.
-Ты моя красавица, Грусть. - ласково ворковала молодая мать кладя дочь ближе к своему животу и трем братьям.
Бездна ощутила толчки. Они были слабые, а значит этот котенок точно последний. Из последних сил, рыжая роженица помогала немного припоздавшему котенку. Разряд тока, ударил от хвоста и до кончиков ушей. Все. Вот теперь точно все. Тихо хрипя от усталости, Воля, приподняв от земли пятого малыша, положила его возле себя. Мгновенье. Золотистой кошке показалось, что она видит перед собой свою младшую сестру, Примулу. Белый мех покрывали крупные пятна, оттенка меди. Бездна прижалась щекой к щеке второй дочки.
-Нотка. Ты моя маленькая Нотка. - шептала Воля, будто убаюкивая своих детей. Все тело обмякло, превращаясь в лужу, в прямом смысле слова. Сейчас болел каждый суставчик, каждая косточка, каждая мышца в теле. Как только вернемся в лагерь, я лягу спать и буду спать как минимум пол луны. Тихо смеясь про себя, подумала золотистая Воля, прекрасно понимая, что многие воители могут не понять как так, ученица родила котят, да ещё от собственного наставника. Пусть думают, что хотят. Тем более я почти воительница, меня не посвятили лишь из-за пропажи предводителей, а так бы я уже три луны ходила в статусе воина. Немного раздраженно подумала Бездна, проводя шершавым языком по редкой шерсти Нотки.

+1

22

Свет. Чистый, яркий, живой. Ослепительный. Красный. Через тонкую кожицу век проникали тонкие лучики. Тело слегка болело. Но, кажется, травм и повреждений нигде не было. Шерсть была мокрой. Надо, надо ползти туда! Котёнок слегка забился , напрягая все мышцы. Наконец, свет объял всё маленькое сущетво. Сил не было. И, собственно, лучше тоже не стало. Только холод до самых костей проник внутрь. Ветерок леденил влажную шерсть. Кошечку затрясло от крупно дрожи. Запах? Мама? Тёплый. Успокаивающий. Нежный. Котёнок вытянул шейку, но не запищал, а лишь тщательнее принюхался. Звуки? Ушки насторожились. Голоса. Тихие, спокойные - мамы и ещё кого-то. Высокие, требовательные - братья. Вдруг её осторожно подхватили и перенесли к тёплому и мягкому животу. Кошечка, повинуясь инстинкту, припала к соскам с молоком. Рядом с ней ощущались ещё три тельца. В скором времени к ним подсадили ещё одну... кошечку - то есть сестрёнку.
-Ты моя красавица, Грусть. - котёнок вопросительно подняла головку на тоненькой шейке и прислушалась, тихо мяукнув. Грусть... Грусть...Это я...
-Нотка. Ты моя маленькая Нотка. - а это, видимо, сестре. Грусть неловко кувырнулась с боку на бок и уткнулась носом в сестрёнку. Она нежно дотронулась до ушка, потом тщательно обследовала усами лапки и спинку. Сестрёнка. Настоящая. Такая же, как Грусть. Кошечке очень хотелось что-нибудь произнести, позвать её, но сколько она не старалась, из горлышка доносилось лишь нечленораздельное бульканье. Наконец, голос прорезался и откуда-то из груди поднялось глубокое, бархатное урчание. Сестрёнка была теплой. Счастье пузыриками шампанского теснило грудь. Кошечка поспешно, словно боясь опоздать, зашлёпала непослушными лапками по земле, медленно ползя к братьям. Так же точно исследуя их, котёнок запоминала как их строение, так и исключительный, еле различимый, индивидуальный запах и голос. Она тихо, доверчиво мурлыкнула, жаждя ответа братьев и сестры. Это была её семья. Уже любимая. Мамочка... Бесконечно добрая и ласковая. Братишки и сестрёнка, тоже, без сомнения, нежные и дружелюбные. Все-все...

Отредактировано Грусть (24-04-2011 18:22:42)

+1

23

Много времени Небо пытался выбраться из ужасно-тесного живота матери. Он старался помочь ей, но так как он был ещё очень маленьким и слабым он не мог помочь. И вот наконец настал тот самый момент рождения. Маленький чёрный комок шерсти всеми силами помог матери поскорее родиться. Он упорно рвался вперёд, что бы поскорее прекратить стардания молодой кошки. И вот с усилием Бездны Небо наконец то оказался на воле. Странное чувство-эта жизнь. Сначала Небо совсем ничего не чувствовал. Что-то сковало его. Всё внутри на секундочку остановилось, лишь медленный стук сердца мог показать, что котёнок жив. И вот наконец то его лёгкие вдохнули воздух. настоящий холодный воздух. Сначала от неожиданности Небо начал было задыхаться, но через время привык и стал дышать равномерно. Котёнок совсем не ожидал. что когда он родиться ему будет так холодно. Ведь в животе Безды всегда было тепло, даже если немного тесно. Дрожь пробежала по телу маленького чёрного котика. Он вздрогнул от холода и недовольно фыркнул. Небо пытался найти маму, что бы прижаться к ней и согреться. Сначала он попробовал найти её по звуку, но это не особо помогло. потом котёнок понюхал воздух и уже унюхал тепло. Но пока он бродил в поисках, Бездна сама его подвинула к себе и начала энэргично вылизывать своего сына. Котёнок хотел было замурлыкать, но у него это не получалось. Он попытался ещё раз, но и в этот раз всё равно ничего не получилось. Малыш начал жалобно сопеть, ведь он совсем не понимал почему так происходит. С большим усилием Небо старался произнести какой нибудь звук, но это для него было ужасно трудно. На несколько минут он успокоился и просто лежал с любимой мамой рядом. Котёнок мечтал посмотреть увидить, как выглядит молодая воительница и вообще весь мир. Но вокруг была пустота, такая чёрная и немного пугающая. Тут Небо почувствовал боль исзодящую от Бездны. Котёнок подвинулся к маме и жалобно запищал. Ему было ужасно страшно за мать, ведь какие муки она терпела что бы дать жизнь ему и его братьям и сёстрам.
-Твоё имя будет Небо.- Воля нежно улыбнулась.
Котёнок непонятно повертел головой. Малышу это слово было совсем не знакомо, но почему то ему показалось что мать обращаеться именно  к нему. Котёнок подполз к матери и высунул маленький розовый язычок. Он лезнул мать в лапку и устало опустил головку. Всё новое было очень интересно, но в то же время немного волнующе и пугающе. Тут Небо вспомнил, что раньше- в животе матери он был совсем не один, а с братьями и сёстрами. Котёнок начал переберать лапками и тихо пищать. Тут он ощутил, что одна из сестёр подползла к нему. Малыш прижался к Грусти боком и тихо заурчал. Ему было приятно, что он не один, а с родными. Немного побыв с Грустью Небо подлез к Нотке и тоже потёрся об неё боком. Затем он оказался между двумя братьями Холодком и Золотишкой. Небо заурчал ещё громче и немного улыбнулся.Ему сейчас ему было так хорошо, как никогда раньше не было. 

Отредактировано Небо (26-04-2011 15:07:48)

0

24

<<<Высокая Скала
Кровь бешено стучала в ушах, сердце разрывалось, но Луч упорно бежал. Да, та быстро он не бегал никогда. Лапы глухо стучали по земле, отбивая невообразимо тревожный ритм. Что ждет его там?
Вдали показались нагретые камни. Возле них, если сильно приглядеться, можно было заметить две кошачьих фигуры. Одна лежала на земле, съеживаясь от боли, другая стояла рядом. Ту, что лежала, луч узнал бы из тысячи. Из груди едва не вырвался дикий крик "Бездна!", но сдержался. Просто сбился, звук застрял в горле. А лапы сильнее начали барабанить свой бешеный ритм.
Фигурки стали приближаться быстрее.
Теперь ясно чувствовался запах крови.
Не трудно догадаться, чей крови.
Ведь на земле лежала не Березовка, а Бездна.
Осталась пара прыжков, черный воин преодолел их буквально за секунду. Что не сделаешь ради любимой. В данном случае если Бездны нет, его нет.
Тихий писк. Тоненький, пронзительный. Откуда это?..
Луч резко остановился и медленно, словно во сне, двинулся к любимой. Бездна лежала в лужице крови. Тело ее было как никогда маленьким и хрупким. Возле живота лежали маленькие комочки. Котята. Ее котята. Его котята. Их котята. Это его дети.
Двое сыновей особенно притянули его внимание. Черный и золотистый. Копии отца и матери.
-Бездна...
Он замолчал, не в силах описать это. Столько любви и ласки наполнили сердце черного воина. Он лег на живот и осторожно придвинулся к любимой. В желтых глазах плескалась безграничная любовь с долей немого изумления. Все вокруг сияло яркими красками.
Луч тряхнул головой и начал вылизывать бок кошечки. Не в силах говорить, он просто взял и заурчал. А что тут еще можно сказать?..

0

25

Внутри пульсирует жизнь. Бьется крохотное сердечко. Стучит, отзываясь на импульсы. Сжимается, отмеряя такт. Это похоже на песню, мелодию иных миров. Она связана с ней. Она уже оставила свой след в её душе. Дала имя. Дала судьбу. А рядом что-то бесконечно родное, любимое.
Свет. Ослепляющий. Ошеломляющий. Он проводит тонким лезвием по бледной коже, прикасаясь к каждому позвонку, вызывая мелкую дрожь. Эхом отдается боль. Невыносимо. Он полностью окутывает хрупкое тельце и, как ни странно, меркнет.
Пронзительно-яркая вспышка. Вскрик. И она летит куда-то. Теперь света нет. Тьма поглощает её, не давая надежды на свободу. Но вскоре это прекращается. В этом мире ей не дано летать. Падение. И страх отзывается дрожью. Начало не всегда красиво. Оно ошеломляюще прекрасно. Для неё.
Холодно. Невидимые иголки впиваются в её кожу. Но вместе с тем, она ощущает облегчение. Ведь та теперь спокойна и, кажется, счастлива. Та, что дала её жизнь. И рядом они все. Самые родные. Самые любимые. Самые свои.
Нежное прикосновение к щеке и малышку подталкивают ближе к чему-то теплому. Затем её тщательно вылизывают. Она ощущает волнение той, что родила её, своей матери. Эта кошка чем-то обеспокоена, и это волнение передается маленькому комочку. Она недовольно урчит.
-Нотка. Ты моя маленькая Нотка.
Этот голос. Нежный, звонкий, мелодичный. Тихий, обессиленный. Эти интонации пугали. Но это был её голос. Малышка невольно прижалась к теплому боку матери, надеясь, таким образом, найти укрытие.
Движение. К кошечке нежно прикасаются, дотрагиваются до ушек, лапок, спинки. Малышка урчит от удовольствия и, стремясь дотронутся до своей единственной сестренки, а это, несомненно, она, неловко шевелит лапками и переворачивается на бок.
Запах. Кто-то еще появился рядом. Не менее родной. А она пытается ползти и вскоре, дотрагиваясь до теплого бока старшего брата, довольно замирает. Пришло время спать.

+1

26

Бездна оторвла свое внимание от котят и приподняв голову, увидела Луча. В любое другое время она бы бросилась встречать наставника, но не сейчас. Когда кот лег рядом с Волей, золотисто-рыжая мать нежно лизнула друга в черную макушку.
-Я назвала их чуть раньше чем ты пришел. - с веселыми нотками произнесла Бездна, прикасаясь носом к уху Луча.-Смотри, вот это Золотишка, - нежно прошептала молодая мать смотря на котенка, у которого шерсть была почти точно такой же, как и у самой Воли. -Это Небо, он очень похож на тебя,- все с той же лаской в чуть притихшем голосе поговорила Бездна, аккуратно прикасаясь кончиком хвоста к черному сыночку.-Холодок,-выдохнула беглянка, нежно вылизывая мордашку белоснежного мальчика.  Чуткий слух кошки уловил тихое урчание, исходившее от котят. Довольные.Тихо хихикнула про себя Бездна, забавно дернув белыми усами. -Нотка и Грусть.-с глубочайшей любовью проворковала новая королева грозового племени, смотря на своих дочерей. Они будут самыми красивыми в нашем племени! Несмотря на то, что весна почти вступила в свои владения, колючие ветра зимы ещё болезненно щипали. Воля прикрыла детей от пронзающих порывов.
-Надо отнести их в лагерь. - эта фразу прозвучала очень твердо, особенно из уст кошки которая только, что произвела на свет пятерых котят. Пошатываясь, Бездна поднялась с земли и, подхватив Золотишку и Ноту, прихрамывая, направилась к лагерю. Попутно взмахнув золотистым хвостом, будто маня за собой Луча. Краем зрения Воля взглянула на притихшую Березовку. Надо будет ей, потом все объяснить. Не теряя зря время, мать помчалась в сторону леса, бережно сжимая в пасти драгоценную ношу.
-------------лагерь. гл. поляна------------

+1

27

>>>детская

0

28

Небо спокойно лежал рядом с сёстрами и братьями. Ему нравилась жизнь. Ему нравилась семья, а ещё ему просто нравилось ощущать любовь и тепло вокруг себя. Как приятно, когда ты не один. Когда с тобой кто-то добрый и родной. Он окружает тебя лаской и заботой. А когда у тебя целая семья это в сто раз лучше. Представить только, что кто то остаёться один. Он мёрзнет и боиться жить в одиночку, но у него нет выбора. Просто нет...Подумав об одиночестве малыш вздрогнул, но потом поняд что это ему не угрожает. Так как у него цедая семья, которая никуда не денеться. Но это только он так думал, что никто никуда не денеться. Ведь Небо ещё маленький комок шерсти, который ничего не знает о таком явлении как смерть. Но сейчас не об этом. Лежав рядом с мамой котёнок почувствовал, как что то приближаеться к нему. Очень быстро, так что даже земля шаталась. Котёнок испугался и подлез под мать. Он начал дрожать, толи от холода, толи от страха. Скорее всего это был второй вариант, так как это был Сезон Голых Деревьев, а в этот сезон очень трудно замерзнуть.
-Бездна...-сказал кто то не поянтный и Небо выполз из под матери.
Он понял что этот кто-то не принесёт никакого вреда для его семьи и самого его. А понял он это от того, как нежно и заботливо обратился этот незнакомец к его матери. Котёнку даже стало очень интересно, кто это такой. Он со всез сил начал ползти к темному коту. Когда Небо наконец добрался до Луча он хорошо его обнухал и заурчал. Улыбнувшись котёнок понял, что этот кот пренадлежит ему. Да ему! Улыбнувшись Небо залез в лапы к отцу и устроился там. Всё таже теплота была вокруг него. Если бы он видел сам, как похож на этого кота! Котёнок уже устроился в лапах у Луча, как мать снова сказала.
-Это Небо, он очень похож на тебя
И вот опять! Опять это слово-Небо...Странное обращение Бездны к своему котёнку. Услышав голос матери малыш успокоился. ему нравилось быть со своей семьёй.
Черещ несколько секунд Бездна направилась куда-то. Небо попытался догнать её, как вдруг кто то взял его за шкирку и стал нести куда-то. Сначала малыш нервно начал отбиваться, но вскоре поняв что его несут за мамой успокоисла и обвис в зубах чёрного кота.

------------Детская

Отредактировано Небо (21-05-2011 19:26:49)

0

29

столько времени прошло, а у меня даже переходника нет о.о
-----------> ясли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Нагретые Камни