Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Выбираем сюжет =)


Выбираем сюжет =)

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Вы хотите, что бы был сюжет с самолётом?
Я за! Всеми лапами за него!

54% - 26
В общем-то... можно.

22% - 11
Нет!

16% - 8
Мне всё-равно.

6% - 3
Голосов: 48

21

Смола, что поделать...
люблю я вот такую банальщину.

0

22

за

0

23

Ликозвездая
это круто, да х)
ещё один голос - и мы полностью перевесили тех, кто против)

0

24

всеми лапами зааа)

0

25

Абрикос
прекрасно))

и того у нас 11 голосов)
а если ещё считать тех, кто считает, что " в принципе можно", то аж 14 х)
интересно, кто же всё-таки был против?)

0

26

Я за сюжет с самолётом!

0

27

Бирюзa написал(а):

Я за! Всеми лапами за него!

:ЗЗ

0

28

Серебрица
вай, сколько у нас сторонников сюжета =)

0

29

Хм... если честно я против... Мне больше по душе банальщина типа: в лесу вдруг завёлся медведь или там волки... или там пожар и всем пришлось жить вместе в одном месте. Интриги, споры, дружба, любовь. Возможно это всё банально, но мне так больше нравится. Не знаю почему, но жутко не хочется впутывать двуногих в игру.
P.S. мнение было высказано не для того чтобы показать, что идея плохая, а для того чтобы показать мнение пишущего по этому поводу.

+1

30

Бирюзa написал(а):

В общем-то... можно.

ответила так. Но почему-то дергалась между выбором. Прочитав пост Грача я поняла в чем была моя нерешительность. Реально хочется чего-то запрадву КВшного. Именно тематики настоящих котов-воителей. А самолет..ну это перебор что ли. Обломки не уберут- как? Каким образом? людям это будет не нужно. А если начнут убирать, то коты вообще спятят и убегут из леса, потому что по их территориям ходят Двуногие. Да и при падении самолета звуковая волна огромная просто- там все Речное племя разнесет от обломков и никто не выживет. ИМХО, но очень хотелось проголосовать за "нет".

0

31

Бирюзa написал(а):

ещё один голос - и мы полностью перевесили тех, кто против)

но не стоит забывать о тех, кто против! Что будет если мы начнем сюжет, который не нравится пусть даже 5 участникам? Начнем его? Тогда простите, вы потеряете слишком много хороших пользователей. если уж и делать сюжет, то чтобы нравился всем.

0

32

Ветерок
в лесу завёлся медведь - это что-то новое))
надо будет на досуге развить эту идейку...
ради семейки милых мишек в лесу я бы и от сюжета с самолётом отказалась х)
Пепелинка
так почему-же не проголосовала нет? =)

Пепелинка написал(а):

то чтобы нравился всем.

у меня есть одна очень любопытная перепечатка из газеты.. точно наша извечная ситуация х)
я же говорю - те, кто против, предлагайте свои варианты, как это сделал Ветерок)))

интересно, а если что-нибудь с медведями устроить, то найдётся ли кто-то против? =)
а ещё, я пока пойду поищу одну очень интересную фразу на одном форуме... я раньше на неё злилась, а теперь полностью с ней согласна х)

0

33

Бирюзa написал(а):

так почему-же не проголосовала нет? =)

потому что я никогда не говорю "нет". Вот так)
А про медведей...я даже незнаю. Кто за них играть будет? И что они будут делать с котами? Они ж их...того....съедят Оо

0

34

Пепелинка написал(а):

А про медведей...я даже незнаю. Кто за них играть будет? И что они будут делать с котами? Они ж их...того....съедят Оо

ну и вот так всегда..
да и медведи вряд ли всех котов съедят - ну скушают пару штук, а потом все племена одновременно будут их прогонять х)
а кто за них играть будет? нашли же те, кто играл за Лишенных Света?

0

35

я не игрок, да? но проголосовала "за". потому что будь я игроком, мне понравилось бы)))

0

36

Бирюзa
Даже не думал, что понравится=)

Пепелинка написал(а):

Они ж их...того....съедят Оо

А потом коты объединятся и победят мишек Тедди=)

0

37

Я за "Нет". Автора прошу не обижаться, но даже если смотреть чисто, то от взрыва "разнесёт" территории всех племён. Да и чего-то не очень заинтриговало. Можно сделать какое-то запутанное пророчество, отправить избранных из племён и т.д.. Вариантов много.

0

38

Тутовица
избранные из племён и т.п. - сюжет для трёх человек.так не интересно.
да и, похоже, и этот сюжет отвергли.
придётся снова напрягать мозги)))

0

39

Тутовица написал(а):

от взрыва

взрыва не будет :о
я планировала, что самолёт упадёт на нейтральные территории. никакие обломки, на самом деле, далеко не улетят. он не будет разваливаться на части в воздухе, и крылья от него отваливаться в воздухе тоже не будут, и двигатели не оторвутся, и в воздухе вообще ничего не оторвётся, он просто упадёт. если он упадёт не на лес, а, скажем, на луг, то пострадает, в принципе, только сам луг - я не представляю себе летящий штопором самолёт, Алекс (xD) по-любому летел бы под каким-то углом и просто влетел в землю, а там уже загорелся. взрыва как бы... и не должно было быть *о*
просто людей всё равно будет много хЗ

Бирюзa написал(а):

придётся снова напрягать мозги)))

нападение саранчи - ну, вместо медведей xDDD

0

40

Смола написал(а):

нападение саранчи - ну, вместо медведей xDDD

обратимся к классике х)
http://http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%82%D0%B8%D1%86%D1%8B_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1963) - "Птицы" - может что-то типо этого? хД на НП2 подобное уже устраивали)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Выбираем сюжет =)