Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Желудь<3


Желудь<3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желуденок|любит вас

Имя -
Желудь
Цепь имен -
Орешек-Орешек-Желудь-Теплозвезд-Орех
Пол -
кот
Возраст -
17 лун
Внешность -
Желудь - красивый кот с поджарой мускулистой фигурой, длинными сильными лапами и гибким пышным хвостом. Шерсть кота  густая, с плотным подшерстком, рыже-бурым с легким каштановым оттенком. Глаза кота глубокие нефритовые, с бархатным выражением. Они завораживают, а особенно таинственный вид им придает легкая дымчатая подводка на радужку и зрачок. Выражение морды почти всегда спокойно и невозмутимо, по нему невозможно ничего прочесть. Походка кота мягкая, пружинистая, но уверенная и степенная. Довольно крупный и очень сильный воитель. Очень длинные и острые когти, развитая мускулатура. Усы у него длинные и не очень пышные, более светлого цвета, чем вся шерсть. Хвост тоже длинный, шерсть на на нем пушистая, и не такая короткая как на всем остальном теле. На шкуре кота нет ни единого шрама, чем тот немного гордится, но все же не выставляет напоказ. По одному взгляду на него можно понять - прирожденная воитель.
Характер -
Характер у Желудя мягкий, теплый, пушистый, белый, но... с рыжими подпалинами. Пошутить он любит, принести позитива в жизнь котов. А зачастую это бывает не совсем необходимым и несколько с неудачно выбранным моментом. Авантюрист, любит приключения и полагаться на свою удачу, которая пока ему улыбается (наверное потому, что он часто делает ей комплименты). Он довольно умен, быстро находит выход из трудных ситуаций. В битве считает что лучшая защита - это нападение. Умеет ухаживать за кошками. У него отличная интуиция. Она никогда не подводит Желудя.
Кот очень ценит дружбу и за своих друзей, которых у него довольно много, готов порвать любого. Но друзья у него в основном из Речного племени, к котам из других племён Желудь относится насторожено, большинство недолюбливает из-за пустяков (слишком пристальный взгляд, к примеру). Самыми подозрительными считает котов племени Теней. Почему - загадка. Не раскрывает секреты  ни свои, ни чужие, может поделится секретом с близким другом, но маловероятно, что он скажет всё полностью.
Спокойным его никак назвать нельзя, потому что Желудь очень вспыльчив, и может заводиться буквально на пустом месте, хотя потом он так же быстро отходит

Шаблона нет. Все будет списком, да.
•Не отвечаю на вопросы "Кем?" "Куда?". Думайте сами.
•На "важные" должности только с отыгрышем. Исключения бывают. Туда можно попасть по старой договоренности.
•Читать характер обязательно

Бирюза - Эта кошка вызывала мой интерес как раньше, так и сейчас. Будучи учеником я ухаживал за ней. Но потом... Потом Лжец занял ее сердце. Я совсем отчаялся тогда, когда Бирюза принесла котят. Такая счастливая семья... Но потом Лжец погиб. Это не обрадовало меня, но вселило нажеджду на счастливую жизнь рядом с ней. И, кажется, на этот раз все получится.
[Любовь|воительница Реки]

Янтарна - Какая наглая и высокомерная кошка. Проходя мимо, мне хочется столкнуть ее в реку. Или с обрыва. Не важно. Каждой клеточкой своего тела я ненавижу ее. Когда-нибудь я убью ее. Обязательно. н е н а в и ж у т е б я.
[враг|воительница племени Теней|пока жива]

Отредактировано Желудь (09-02-2011 07:05:02)

0

2

Желудь
кто запишет Бирюзу? х)

0

3

Бирюзa
Даже не знаю х)

0

4

Розмаринушка ученик)

0

5

Желудь
предлагаю врагов.
у меня уже даже есть идеи по отыгрышу))))

0

6

Янтарна
Угу.з

0

7

Бирюза пропала, Желуденок ищет другую любовь *о*
а так же всех-всех-всех

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Желудь<3