Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семейка Зимушки;


Семейка Зимушки;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

важно;|закрыть.

•"кем, куда, куда-нибудь" и т.п.- игнорируются!
•[x] - закрыто
•[!] - срочно требуются
•обязательно прочтение информации о персонаже и отыгрыш.

информация;|прочитал->закрыл.

Племя - Грозовое племя;
Возраст - 0 лун; .D
Внешность -
Зимушка - белоснежная, без единого пятнышка или полоски на шерсти. У неё очень длинные лапы, длиннее, чем у остальных котят, а поэтому и ростом она выше остальных сверстниц. Этим и выделяется. И будет выделяться в дальнейшем. А еще она отличается глазами, они у неё разного цвета. Правый - темный янтарный, левый - голубой. "Смотри на мир разными глазами"(c). Вот Зимушка и смотрит... Хорошо, что она не полностью голубоглазая, а только, если можно так выразится, на половину. Ведь белые котята с голубыми глазками часто рождаются лишенными слуха... В этом Зимушке повезло. В какой-то мере можно сказать, что вот этот карий  глаз спас её от смерти, ведь глухие коты долго не живут... Сама по себе кошечка худенькая, стройная. Конечно, о какой-то грациозности и элегантности разговора пока быть не может, ибо Зимушка еще совсем котенок. Но вот когда подрастет... Думается, она будет настоящей красавицей. Длинные стройные лапы, длинный пушистый хвост, гразиозность и легкость... Она будет довольна своей внешностью. У неё короткая, пушистая шерсть. Как уже говорилось, полностью белая. Таким цветом шерсти она пошла в мать, ту еще белоснежную красавицу. Ей, наверное сложно будет охотиться, ибо с белой шерстью можно замаскироваться только зимой, но все белые коты справляются, значит и Зимушка привыкнет к этому, куда уж тут денешься.
Характер -
Зимушка довольно дружелюбна и добра. Редко дерзит или огрызается, только когда настроение плохое, а это бывает редко. Не очень печется о воинском законе, но и не нарушает его. Хотя кто знает, как сложится её жизнь, может и нарушит этот самый закон... Мало ли что. Любопытна, но не часто сует свой нос куда не поподя, она понимает, что может влипнуть в неприятную ситуацию. Общительна, очень любит новые знакомства. С большим интересом относится к другим племенам, ей хочется узнать как можно больше о них, о жизни, поведении... Рассказов матери и старейшин мало, хочется увидеть все самой. Да каждому котенку хочется, что уж там... Зимушке можно доверять, если она поклялась держать что-то в тайне, значит так и будет. Племя не предаст, даже если для неё будет очень большая выгода. За него, за каждого его члена, готова жизнь отдать.  За друзей, родных будет стоять горой, до последнего. Да, она добрая кошка, но все же в обиду своих не даст. Старается не заводить врагов, но если уж таковые коты появляются, она чувствует к ним только лишь отвращение и старается избегать.

Родные
Отец- Крапивник
Мать- Сияние Небес
Братья- Совка
Сестры- Колючка
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия-
Любовь-
Дети-

Ближние
Знакомые-
Друзья-
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

Прочее
Наставник-
Ученики-
Уважение-
Ангел-хранитель-

Отредактировано Зимушка (06-02-2011 09:41:36)

0

2

м... какие с сестрой будут отношения? можно подруги + непонимание. они всё-таки очень разные и будут пытаться понять друг друга, но ничего не будет получаться. и посмотрим, что из этого выйдет. а?
или что-нибудь ещё предлагай хЗ

0

3

Зимушка написал(а):

Сводные братья|сестры-

Вечерок,Пепелок и Пушинка, вроде как

0

4

Колючка
что ты предложила, то и запишу :з

Журавлик написал(а):

Вечерок,Пепелок и Пушинка, вроде как

ох, их даже три? о_о

0

5

Зимушка написал(а):

Знакомые-

?

0

6

Белка
хорошо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семейка Зимушки;