Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » thunderblood.


thunderblood.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

: О

шаблона я не помню, потому пишу бред о.о

Время действия: три-четыре луны тому назад до происходящих сейчас событий. Кровавое племя только формируется. Сон уже глашатай.
Участники: Сон и Нечто.
Место действия: границы между Грозовым племенем и Двуногими.
Сюжетец: Сон знает об изгнании уже бывшего целителя Непокорного, как и, впрочем всё племя, хоть и причину знает далеко не каждый, кот не был исключением. Сон идёт на границу (офф: зачем фиг кто знает) и встречает там изгнанника, который в это время пытается найти нужные ему травы. В конечном счёте, этот флешбек о том, как они заключают союз : О

0

2

< = = = откуда-то xD
сезон Голых деревьев. Между прочим, все нормальные коты уже давным-давно запаслись всем необходимым для дальнейшей жизни.
только он, полный дурак, сейчас бродит в нелепой надежде найти чёртовы нужные травы. Но их не было.
нет смысла искать даже сморщенные ягодки или прошлогодние листочки - всё скрыто под снегом, холодом, всё сковано смертью и сном.
но не мог же он проникнуть в лагерь Грозового племени, аргх. Нелепая мысль, которая заставила его невольно передёрнуть плечами. Хватит.
хватит воспоминаний. Хоть и лапы сами привели его к границе с этим племенем. Слишком многое связано с этим лесом.
да что там - он всю жизнь жил в нём, жил в этом племени, жил среди других котов и лечил их! Пф...
а теперь - изгнанник. Которому нужно срочно найти травы. Потому что вокруг него уже начали собираться коты.
Хэше был не прав, он не просто обычный городской бродяга. Он уже начал сам понимать это.
он помнил, как его навестила Звёздная кошка. Помнил, как она предостерегла его, чтобы он не создавал Кровавое племя.
пф, какое пафосное название. И, тем не менее, это оказалось настоящий пророчеством, где он сделал всё так, как обычно - совсем наоборот.
но ему нужны травы. Если боевые умения он постепенно получал в ходе драк и стычек с другими точно такими же бродягами, то целительские навыки были при нём всегда.
а вот травы - нет...
он мог бы даже поохотиться, но нет, он не был голоден. Хоть и исхудал за это время. Но город берёт своё.
свою плату.
он так и не перешёл границу, идя вдоль неё, вдоль этой невидимой черты, стараясь засунуть воспоминания как можно глубже и подальше.
может быть, здесь найдутся хотя бы корешки? Со скептическим видом, словно и не думая о том, что его может заметить патруль, который не очень будет рад видеть здесь изгнанника, он ударил лапой по снегу, хоть и уже спустя пару мгновений понял, что там тоже ничего нет.
отлично.
пф.

0

3

<-- где-то там хд

Сон скрывался на дереве, за небольшими колючими острыми ветками. Его шерсть полностью скрылась с тенью дерева. Глаза Сна коварно пожирали границу с Двуногими. Львинозвёзд отправил его патрулировать эту местность. Он совсем недавно стал глашатаем племени, и предводитель наверняка хотел проверить, как он справится с этой миссией. Хотя может быть, он лишь хотел выпроводить его подальше. Кто знает?
Вот уши Сна уловили шорох. Сон приподнял свой подборок и выдохнул горячий пар и вновь вдохнул холодный, который обжигал его легкие. Из его глотки послышалось хищное урчание, когти выпустились и стали ходить по дереву, оставляя глубокие царапины
И вот шорох повторился. Глашатай посмотрел в сторону где он слышал звук. Вот появилась темная фигура кота. Тот шел в подозрительной близости от границы с Грозовым племенем. Глаза Сна недобро сверкнули. Словно молния, он спрыгнул с ветки дерева, очень тихо приземлился на снег и затаился. Фигура приближалась. Сон тоже стал ползти по земле, махая своим хвостом, который был прижат к земле. Единственное, что его выдавало - его черная шерсть, которая красовалась на лбу и на спине. Вот этот кот подошел совсем близко и лапой ударил по снегу. Он явно что-то искал
Вновь из глотки Сна появилось хищное урчание, с которым он обычно преследовал свою добычу. Кот, как молния бросился в его сторону и прыгнул около Нечто, обдав его хлопьями снега
-Не стоит так близко подходить к границе с Грозовым племенем, - зашипел кот, сопровождая свои слова с глухим рычание.
Наконец, Сон смог оглядеть его поближе. Он сделал шаг назад своей правой лапой, чтобы оглядеть кота полностью. Ну как же он не признал эти знакомые глаза и лапы?
-Непокорный? - глаза кота глухо заблестели. -А Грозовое племя считает тебя мертвым, - глашатай немного облизнулся. Вновь появилось то странное урчание. -Что тебя сюда привело?

0

4

фрр. Передёрнул плечами, чтобы избавиться от снега, который разом оказался на его морде, да и спине вообще.
фыркнул, скептическим взглядом окинув возникшего рядом Сна. Какая встреча.
взгляд на миг перешёл влево, но затем вновь перешёл на глаза воина Грозового племени.
за эти единые секунды он быстро оценил своё положение, а так же всю ситуацию в целом.
ну вот, попался. Глупо так. Зато - при деле. Умрёшь, так и не найдя эти чёртовы травы.
-Не стоит так близко подходить к границе с Грозовым племенем,
ну да. Коронная фраза всех котов. Но он же не нарушил границу, верно?
а вот Сон сейчас как раз перешёл границу. нечестно. Им можно, а бродягам, значит, нет?, ахах.
-Непокорный?
Та неужто вспомнили?
мысленно скривил губы в усмешке. Кажется, память их ещё свежа, как и воспоминания о бывшем целителе.
-А Грозовое племя считает тебя мертвым,
Тогда считай, что я воскрес.
голос немного с хриплотцой, как и у всех после нескольких часов молчания и напряжённых поисков.
холодный, проницательный взгляд единственного серого глаза.
возможно, всё выглядело и так, как и раньше было. Он - лесной целитель и этот лесной воин.
будто он вновь неприкосновенен для них, будто он вновь служит Грозовому племени.
но теперь между ним и лесом - пропасть. Бездна. Не смотря ни на что...
Что тебя сюда привело?
Он посмотрел на него настолько снисходительным взглядом, что можно было подумать, что он смотрит на ничего не понимающего дурака. Или котёнка, гм.
Я не обязан отвечать на твои вопросы.
Весьма лаконичный и циничный ответ. Пренебрежительно усмехнулся.
а затем просто обошёл Сна и продолжил свой путь, вдоль границы.
нужно найти травы. Ему не было дела до Сна, пусть и он был тоже частью его прошлой жизни.
но теперь у него новая жизнь. И сейчас у него другая цель. Болтать можно и потом.

Свернутый текст

пишу пост втихаря, потому он такой и мелкий хД

0

5

офф: предупреждаю - пост будет оч маленьким. у меня нет фантазии

На морде изгнанника заблестела ухмылка
Тогда считай, что я воскрес.
Сон не обратил внимание на "улыбку" Нечто. Глаза Сна были совершенно спокойны, как всегда. После того, как он стал глашатаем его чувства еще больше замкнулись в нём, поэтому было очень трудно определить злится он или наоборот ухмыляется. Его морда была постоянно каменная
Я не обязан отвечать на твои вопросы.
Нечто повернулся и направился в сторону границы, вновь что-то ища. Однако черно-белый кот явно не хотел уступать изгнаннику
-Чтож... Думаю Львинозвёзд и все остальное племя будет радо услышать о твоем воскрешении, - усмехнулся Сон. Шантаж? Это уже интереснее. Хотя может быть Непокорный не отреагирует на это, будет дальше идти, а атаковать на пустом месте не хочется, тем более он даже границу не переступал, - пронеслось в его голове. Теперь Сон лишь надеялся, что Нечто отреагирует на его слова

офф: пристрелите меня за этот "пост"

0

6

-Чтож... Думаю Львинозвёзд и все остальное племя будет радо услышать о твоем воскрешении,
замер. На миг буравил взглядом пустоту, после чего издал беззвучно вздохнул. Нет, а всё же он несколько отвык от лесных котов.
в отличии от бродяг, им было за кем спрятаться и лесные коты имели возможность использовать это по полной программе.
сделал шаг в сторону, чтобы стать боком по отношению ко Сну, к коту была обращена сторона морды с уцелевшим глазом.
Я уже подзабыл, уж прости, о том, что лесные коты порой хуже падали.
фыркнул, с наигранным отвращением и презрением, но на самом деле этого не было. Был лишь холод и пустота.
на миг помедлив, всё же повернулся ко Сну полностью, но взгляд был по-прежнему полным превосходства и насмешки.
мол, я контролирую ситуацию, а не ты.
Лучше держи пасть молча. Хотя бы несколько лун. Ведь ты же не хочешь испортить мой сюрприз, верно?..
чёрные губы растянулись в злорадном, хищном оскале. Слишком много утрачено, слишком, чтобы что-то осталось помимо безразличия и чувства того, что ты уже не существо, а просто тварь.
и тварь отнюдь не Божья, да.
Хотя, я всё же отвечу тебе на твой вопрос. Я искал травы, хоть и они уже все давным-давно выцвели и засохли.
откуда такая откровенность? Неизвестно, но выражение его морды не менялось. А точнее, тот самый оскал.
взгляд единственного серого глаза был циничным, холодным, фактически - не живым.
организм, который должен скоро превратится в бездушный механизм, созданный для убийства.
не более.

ОФФ: отвечаю таким же мелким постом : О

0

7

Сон ликовал в душе, однако его морда осталась как всегда каменной. Непокорный остановился и не смотрел в его сторону. Послышался тяжелый вздох, затем поворот одной стороны морды в его сторону
Я уже подзабыл, уж прости, о том, что лесные коты порой хуже падали.
-Смотря какие лесные коты, - усмехнулся Сон.
В первые в его голосе слышалась насмешка над другим. Сон никогда этого не замечал за собой. После встреч с Северной, он почти полностью потерял верность к Воинскому Закону. Он считал себя предателем, считал, что Воинский Закон сам отвернулся от него. Холодная улыбка блестела на морде черно-белого кота. Он взмахнул своим длинным хвостом, слегка прикоснувшись им к своему боку. На него смотрел живой глаз изгнанника
Наконец Непокорный полностью к нему повернулся
Лучше держи пасть молча. Хотя бы несколько лун. Ведь ты же не хочешь испортить мой сюрприз, верно?..
В голосе слышалась насмешка, но Сон не реагировал на это. Он немного склонил голову в бок и пошевелил ушами, затем вновь вернул голову в прежнию позицию
-Буду держать пасть молча, если в этом будет присутствовать моя выгода, - резко ответил Сон.
Опять провокация? Сон, да что с тобой? Хотя назад пути нет. Я уже итак стал предателем. Предатель разговаривает с предателем. Это очень интересно... - пронеслось в его голове очень быстро, так что он даже это не успел понять
Хотя, я всё же отвечу тебе на твой вопрос. Я искал травы, хоть и они уже все давным-давно выцвели и засохли.
-Ну и зачем тебе они? - усмехнулся кот. -Старая привычка? Или ты уже бегаешь по побегушках в чужом племени? - глаза Сна были непроницаемы и холодный
Опять завыла вьюга, которая заворошила его шерсть и шерсть Непокорного.

0

8

-Смотря какие лесные коты,
пф-ф! Нашёл чем устрашить, а вот чем рассмешить - в точку.
он-то знает, какими бывают лесные коты. Особенно лесные коты, успевшие попасть в Звёздное племя.
на миг он перевёл взгляд на пасмурное небо, мысленно передав полный злорадства привет Волчьему Сумраку.
они скоро встретятся. Не зря же он ему сказал "до встречи". А встреча эта будет весьма и весьма неоднозначной.
опустил, как ни в чём не бывало, взгляд вниз, чтобы вновь начал наблюдения за Сном.
-Буду держать пасть молча, если в этом будет присутствовать моя выгода,
Разве тебе не понятна твоя выгода?
тихий, хрипловатый, холодный смех.
То, что ты будешь жить, - это уже огромный плюс.
он и не подозревает, насколько это выгодно - жить. Но скоро весь лес узнает. Узнает о Кровавом племени.
о да, через пару лун его племя окрепнет. И из сброда разношерстных бродяг он сможет сделать кое-что стоящее.
и если уж тому быть, то новое Кровавое племя станет точно таким же кошмаром для лесных котов, как и прошлое.
только с другой судьбой. Он не собирался повторять те "подвиги", на которые пошли те коты из легенд лесных котов.
есть ещё целый город, лес же - всего лишь соседние территории. Плюс ещё и нейтральные имеются.
-Ну и зачем тебе они? Старая привычка? Или ты уже бегаешь по побегушках в чужом племени?
слова должны были задеть его, по ходу дела. Но незнание Сна о Кровавом племени его забавляло больше всего.
тем более, ничего "обидного" в них он не нашёл. А что ещё может подумать этот лесной котишка о изгнаннике?..
в единственном сером глазу загорелся лукавый, холодный огонёк.
Старые привычки порой могут пригодится в новом... обществе.
холодная усмешка.
Могу тебя обрадовать - с лесом меня ничто не связывает. Пока что.
последние два слова были брошены самым что ни на есть небрежным тоном.
действительно. Пока что. Но потом... мысленно вновь рассмеялся.
Разве что тут флора неплохая.
смешок.

0

9

Разве тебе не понятна твоя выгода?
тихий, хрипловатый, холодный смех.
То, что ты будешь жить, - это уже огромный плюс.
-Это слишком маленькая значимость выгоды, - фыркнул Сон, махая своим черно-белым хвостом. -Мне нужно то, что поможет мне стоять крепко на лапах, то из-за чего я буду готов молчать, - глаза кота вспыхнули. На сей раз глашатай вел себя как-то странно. Но таков был кот. Он мог спокойно жить, зная, что у него может быть две крыши над головой, а не одна
Могу тебя обрадовать - с лесом меня ничто не связывает. Пока что.
На морде кота появилась улыбка и он взмахнул своим хвостом
-Ты славный Непокорный. Мне тебя не хватает в Грозовом племени и остальным тоже. Думаю, они будут рады знать, что ты воскрес. Меня тут больше ни чего не держит. До встречи, - кот пошевелил своими усами и посмотрел в сторону территории своего племени. Он уже направился в его сторону. Разумеется он остановится, если Непокорный предложит ему нечто то, чего Сон хочет услышать
офф: сорь за мал. пост.

0

10

-Это слишком маленькая значимость выгоды,
прищурил единственный серый глаз. Неужели он считает, что то, что он жив - это не плюс?
на самом деле это огромный плюс. Огромная выгода, пункт в твоём договоре, который обеспечивает тебе старость.
вот только какую именно - ещё неизвестно, но то, что ты до неё доживёшь - это верно.
если же он не считает это выгодным предложением, то тогда... можно и отказаться от него.
оскал исказил его морду от подобных мыслей. Не осталось уже тепла внутри. Осталась лишь тьма.
-Мне нужно то, что поможет мне стоять крепко на лапах, то из-за чего я буду готов молчать,
запрокинул морду вверх, зажмурив глаз. Нет, не от боли, не от злости, не из-за каких-либо эмоций.
но оскал по-прежнему был виден на его морде. Неожиданно стало смешно, настолько, что захотелось вновь рассмеяться.
дурак. Не за чем было сюда идти, но что сделано, то сделано.
-Ты славный Непокорный. Мне тебя не хватает в Грозовом племени и остальным тоже.
Особенно Волчьему Сумраку.
впрочем, он даже не поменял позу, по-прежнему храня молчание.
Думаю, они будут рады знать, что ты воскрес. Меня тут больше ни чего не держит. До встречи
Сон развернулся и пошёл прочь, на территории Грозового племени.
придётся думать, причём очень-очень быстро. Ведь ему нужно что-то предложить.
наконец, опустил морду и посмотрел ему вслед. Нет, ещё не пришло время лесу узнать о Кровавом племени.
Они не знают. Ничего. И это радует. И это незнание веселит.
почему-то сразу нашёлся ответ на вопрос. Он знал, что рассказать и сказать этому коту.
Я могу предложить тебе кое-что другое.
сделал многозначительную паузу. Естественно, сейчас этот лесной кот остановится, потому что...
да потому что он собрался уйти прочь просто для пущего эффекта.
Информацию.
прищурил глаз, оскал сменился усмешкой, холодной и насмешливой.
Она будет для тебя.... интересной.
повёл плечами, с пренебрежением смотря в сторону Сна, спокойный и ухмыляющийся.

0

11

Я могу предложить тебе кое-что другое.
Брови кота немного загнулись. Черно-белый кот повернул свою голову и уставился на Непокорного. Хм... Это уже интересно. Очень интересно. Раз он не желал это говорить раньше, значит информация очень значимая... С чего бы это я стал таким? Словно я какой-то грязный и поганый одиночка? Я совсем недавно стал глашатаем, а уже проворачиваю какие-то аферы. Хм...
Информацию.
прищурил он глаз, оскал сменился усмешкой, холодной и насмешливой.
Она будет для тебя.... интересной.
-Валяй, - фыркнул кот. Он еще больше повернул свою голову в сторону бывшего целительница Грозового племени, а теперь и изгнанника. В его глазах блестнул интерес. Что же там задумал наш Непокорный? Неужели что-то такое, что возможно потрясет все племена? Или я уже через чур себе наворачиваю.
Во всяком случае просто уйти будет не интересною Да и говорить Львинозвёзду о бывшем целителе не так уж и важно. Мой предводитель лишь скажет удвоить патрули или просто не обращать внимание.

Сон навострил свои уши

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » thunderblood.