Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Северная
привет))

0

42

Северная
привет мамкэ))

0

43

Смола написал(а):

конечно я... а если бы мне удалось ещё и об стену телефон раздолбать, ты бы выбралась ещё быстрее :О

а я бы сама не раздолбалсь? :ооо

0

44

Кристальный Ручей написал(а):

а я бы сама не раздолбалсь? :ооо

*пьет топлёный шоколад*
если, что у нас есть подушка хЗ

0

45

Кристальный Ручей написал(а):

а я бы сама не раздолбалсь? :ооо

ну... ну знаю, нет, наверное *о*

0

46

Журавлик написал(а):

если, что у нас есть подушка хЗ

*облегченный вздох*

Смола написал(а):

ну... ну знаю, нет, наверное *о*

*почти облегченный вздох*

0

47

почти во всех маты, почти все про любовь, но мне понравилось х)

маты, ахтунг|.D

В больнице случился пожар. Когда все кончилось, главный пожарный говорит врачу: - Всех спасли, но вот из того здания во дворе вытащили всех 10 человек, а откачать удалось только восьмерых. врач: - Да ты чё, мужик, очумел? У нас там морг!

сиськи актуальны всегда. мафия говорила, что она бессмертна. чингисхан говорил, что он бессмертен. римляне говорили, что рим бессмертен. только сиськи молчат и соблазняют...

Просто она из тех девушек, которая приглашает к себе на чай и действительно идет ставить чайник.

самооценку снизь. не соответствуешь.

-я люблю тебя -нихуя себе наезд!

мы будем забыты эпохой. и похуй.

До слёз.. до боли в лёгких. я смеялась над рожей его новой девушки.

так резко стало похуй. я даже испугалась (с)

Только забудешь человека, а он тебе хуяк, и песню скинет на стенку.

когда я перехожу дорогу,где нельзя,то всегда думаю: "Вот сейчас меня машина собьет,а у меня в сумке сигареты.Папа узнает,что я курю,расстроиться"

блядский век.тупые нравы.

А вы меня бесите.Понимаете?Стало модно пить кофе.И вы его пьёте.Пусть блять отстой,крепкий,но пьёте. Модно курить.И вы курите.Особенно mallboro.И похуй что вредно.Зато модно.

Бритва врезается в тело, реки глубоки, кислота выедает кожу, наркотики вызывают судороги, оружие незаконно, верёвка рвется, запах газа невыносим - поэтому стоит жить.

Мне жалко девочек, которые в свои 14 хотят казаться взрослыми - одеваются как шлюхи, непристойно выражаются, ярко красятся и трахаются как кролики. лет в 18 они захотят бижутерию хеллоу китти, сахарной ваты и поймут, что всё проебали.

улыбайся-улыбайся, только рот не порви.

одним холодным вечером он придет и скажет: возьми меня обратно, пожалуйста а ты ему: иди на хуй, мудак

Глядя на подростающее поколение, я чувствую гордость: мы были не самыми жесткими уебанами, прогресс не стоит на месте

Она любила мокрый дождь, длинные сигары и муку. Пахла карамельной ванилью с привкусом западно-европейской весны. А он ее не любил. Вот коварный пидарас:D

Отредактировано Кристальный Ручей (03-02-2011 13:24:22)

0

48

я написала пост. и ушла.

0

49

Журавлик
счастливо, будем ждать :з

0

50

где все сегодня? *о*

0

51

*Зевнула*
Ах, выспалась!
*потирает глаза и достает бритву*

0

52

Пепелинка
*целует*
привееет :*

0

53

*вернулась, всего на несколько секундочек*

0

54

всем привет

0

55

Сон написал(а):

всем привет

Дядя *о* Папа :З

0

56

Журавлик
та :з я уже пост написал. не дождался поста Утречки хд

0

57

всем привет.

0

58

Северная
мр)

0

59

Сон
ты как?

0

60

Северная
норм) ухожу с компа х.х

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд №7