Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » -предводитель теней| детки мои*


-предводитель теней| детки мои*

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Внешность:
Кот заметно отличается от остальных своими крупными размерами.
Сибирь имеет длинную густую шерсть, не пропускающую влагу, крупные уши с кисточками, пушистый хвост. Большого размера, с отличными физическими способностями, их сила и мощь смягчаются сладким выражением мордочки. Форма головы трапециевидная, с округленными контурами, среднего размера, хорошо гармонирующая с телом. Голова шире в верхней части черепа и слегка сужается к округленной мордочке. Размер ушей - средний, округленные, слегка наклоненные вперед. В идеале расстояние между ушами должно быть равно ширине ушей. Шерсть на задней части ушей короткая и тонкая. Начиная с середины ушей, опушение становится длиннее и покрывает основание ушей. Кисточки на кончиках ушей, как у рыси. Мордочка короткая, наполненная, закругленная. Слегка выгнутая, но переход между скулами и мордочкой плавный. Верх головы почти плоский, со слегка выгнутым носом, постоянного наклона. С небольшой впадиной, если смотреть в профиль. Шея округлая, крепкая, мускулистая. Мускулатура солидная, мощная. Окрас кота - белый с серыми "носочками" и "варежками". 
Характер:В детстве котенок сразу верил в то, что он сможет жить с такими сильными и мудрыми котами-воителями из леса. Мать лишь однажды показала ему их. Так уж ему повезло, что маленький котенок встретил отряд племени Теней во главе с его глашатаем - мудрым котом Вересколапым (имя выдумано). Вот именно тогда маленький Сибирь начал формировать свой характер. Котенок выдумал целый план. Вместо обычных шалостей, котёнок стал спокойным и перестал принимать активное участие в шалостях. Вместо проведения всего дня в корзинке матери, Сибирь стал пробовать бегать по комнате и тренировать свои мышцы на улице. После того, как Сибирь перебрался с матерью из дома людей в племя Теней, он вновь изменился. С этого момента он начал верить в Звездное племя, следовать Воинскому закону и уважать другие племена. Кот вырос...
Сибирь - приветливый и общительный кот, который не прочь поболтать даже с одиночками о жизни, или о племенах. Пункт в Воинском законе - "добычу можно убивать только ради еды и благодарить Звездное племя за отданною ему жизнь" кот любит более всех и старается выполнять его по мере своих сил. Сибирь - спокоен и расчетлив. Этому коту не надобно даже напоминать о драках. Он - стратег, который всегда выходит из битвы победителем. Честно ценит свободу одиночек и зависимость от дома домашних кошек, поэтому не презирает их. Его слабость состоит в весне, а если точнее, в весенних запахах. Кот как наркоман, нюхает запахи; они уже давно смешались в его голове за всю жизнь. Кот уважает своих соплеменников и считает, что ответственен за каждого. Для него племя - одна большая семья, в которой должен быть глава и вести их на правильный путь.
Племя, должность:
Теней, предводитель, 48 лун

Родные
Мать- Ель
Отец- Заповедь
Любовь
Симпатия- Люцерна
Дети-

Ближние
Знакомые - Аристарта, Водопад
Друзья -  Кристальный Ручей, Люцерна, Ликозвездая, Титомир, Палящее Солнце, Люпин, Янтарна.
Нейтрал - Северная, Абрикос, Лотос, Свобода Мысли
Лучший друг - Титомир
Лучшая подруга - Палящее Солнце

Враги
Неприязнь- Маковка, Енот.
Враги-

Прочее
Ученики-Воробьишка (х)
Защита с моей стороны - Люпин
Взаимное Уважение- Титомир,Ликозвездая, Люпин, Енот
Уважение с их стороны - Абрикос, Медянка, Янтарна, Маковка, Мотылинка, Рыжинка.
Ангел-хранитель-

Отредактировано Звезда Сибири (28-02-2011 21:02:29)

0

2

Звезда Сибири написал(а):

Друзья-

м? :з

0

3

Кристальный Ручей
no problem

0

4

Звезда Сибири написал(а):

Симпатия-

Коготь?!

Отредактировано Phoenix (03-02-2011 11:38:47)

0

5

Звезда Сибири написал(а):

no problem

отлично, тогда записываю :з

0

6

Phoenix
эм, думаю, это будет абсурдно смотреться.
коты друг друга любят.
неее, он не гей.

0

7

Звезда Сибири написал(а):

Phoenix
эм, думаю, это будет абсурдно смотреться.
коты друг друга любят.
неее, он не гей.

Вот блин извини!Я думал что твой перс кошка! :crazyfun:

0

8

Палящее Солнце - глашатая Теней - может лучшая подруга? или ещё, что-то предложишь
Журавлик - ученик Теней - а вот его я не знаю куда =="

0

9

Phoenix написал(а):

Вот блин извини!Я думал что твой перс кошка!

*в глубоком ауте*
о_о
Звезда Сибири
гм... гм...

Звезда Сибири написал(а):

Уважение-

Звезда Сибири написал(а):

Лучший друг-

если можно)

0

10

Журавлик
Палящее Солнце - лп, окей.
Журавлик - доверие от него, ищет защиту в коте.эээ...больше и нечего предложить.
Титомир
конечно, никаких проблем)

0

11

Звезда Сибири написал(а):

Враги-

Звезда Сибири написал(а):

Неприязнь-

Звезда Сибири написал(а):

Нейтрал-

Звезда Сибири написал(а):

Уважение

взаимное, нэ?

что?

0

12

Где краткая информация о себе? Ссылка на анкету вроде в подписи, а не в сообщении. Да и некоторым может не охото искать там твою анкету? Вообщем информ. напиши.

0

13

Северная
враги и неприязнь отпадает по-любому.
взаимное уважение тоже не подходит.нейтрал, ага.
Пеплогривка
прости, совсем забылся. сейчас вставлю.

0

14

Звезда Сибири написал(а):

Уважение

Взаимное

0

15

Ликозвездая
естественно :з

0

16

Звезда Сибири написал(а):

Симпатия-

?
я наглое, да х)

0

17

Люцерна
эмм...ну, начнем с обычной дружбы. окей?
просто этот персонаж - ответственный. для него - симпатия будет длиться вечность. а вот котят у него, очень много может быть)

0

18

Звезда Сибири написал(а):

а вот котят у него, очень много может быть)

оо
Постой, а может тогда у вас с дымчатой симпатия будет?)

0

19

Пеплогривка написал(а):

Постой, а может тогда у вас с дымчатой симпатия будет?)

нее, все. он не донжуан. первой отписалась Люцерна, она и будет.

Пеплогривка написал(а):

оо

ну, у него могут быть дети, когда он был молод и не любил никого, лишь..дети)

0

20

Звезда Сибири
Абрикос - уважение с моей стороны, с твоей - нейтрал?
Медянка - берет тебя в пример, а ты - не знаю)
Аристарта - ох, тянет же меня на теневых котов... флирт?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » -предводитель теней| детки мои*