Списка нет, комментарии к игрокам записываются после отыгрыша. Возможно в будущем уйдет вслед за мамой в Кровавое племя, я пока ещё думаю над этим хD

я|теперь вы

Внешность:
"Крошка проскользнула в узкий лаз и отряхнулась. В её густой длинной шерсти застряли колючки еживики, набранные в лесу. Она весело тряхнула головой и положила свою дичь в кучу. Прошествовала к середине поляны. Легла. И последние лучи заката заискрились на её ухоженной лоснящейся шерсти, которая была цветом под стать имени хозяйки.
Шерстка отливала цветом ржавого золота на солнце. Но, когда кошка, погревшись и проводив солнце в его долгий путь на ночь, чтобы снова встретить его утром, ушла в тень. её шерстка приобрела обыденно-рыжий цвет. Зайдя в палатку, она сверкнула карими глазами в сторону одного из котов, чья подстилка была с подстилкой кошки по соседству, и, стараясь ступать тихо и неслышно, прошла к своему гнездышку. Естественно, тело решило и в этот раз не поддаваться и на очередном "крутом" повороте кошку "занесло" на хвост спавшего. Тот взвизгнул и проснулся, а его взгляд упал и живот Меднолапки, который был ближе к кремовому цвету. Лапы сильные и ещё только начавшие набирать свою силу в мускулах. Коготки ещё крошечные и не такие острые, как у старших учеников по палатке. Подняв взгляд выше, котик увидел, как во взгляде соплеменницы плескается обычная задумчивость и усмешка. Вот котик хмыкнул, и, повернувшись на другой бок, снова уснул, еле слышно засопев.
Длинный хвост, такой же пушистый и с такой же длинной красивой шерстью, лег на плечо друга, чуть приласкав спящего. Затем Медь по возможности грациозно прюхнулась на свою подстилку и положила треугольненькую мордочку на лапки."
Маленькие ушки, маленький носик, кошка сама была впринципе вся миниатюрная. И вот только одно портит такое милое создание - она чуть прихрамывает на левую заднюю лапу в связи с одним случаем, произошедшем с ней не так давно.
Характер:
Медь всегда с улыбкой на устах. Нет, даже с полу-усмешкой. Она считает, что жизнь - игра, в которой остается лишь сыграть свою роль. А она хочет сыграть свою достоино.
Она легко свыкается с любым характером, привыкает стоически переносить его, нисколько не жалуясь на собеседника. Она может часами молчать, а может, наоборот, болтать без умолку. Иногда её словно бы на чем-то клинит, она начинает рассуждать о жизни о смерти, о любви и завистливости, о счастье и несчастье. Её наблюдения глубокомысленны, иногда это просто поражает её собеседника. Она любит быть в толпе незаметной мушкой, при этом навострив уши и, словно губка, впитывая в себя всю информацию. Но в тоже время долго оставаться в своих мыслях ей просто невыносимо, ведь без общения ей уже трудно прожить.
Она любит шутить над собеседником, иногда даже его подкалывать. Но у неё даже в мыслях нет его обидеть. Даже если её собеседник надуется на неё и уйдет, Медь не будет долго переживать по этому поводу. Она не такого сорта.
Часто бывает холодна, и в такие времена её и так не сильно открытая душа запирается на тяжелый, медный ключик, который она редко кому подарит. Для неё идеал собеседника, может быть, в будущем партнера, примерно таков, каков она сама. Слишком романтичные коты её отталкивают, слишком мрачные притягивают. Но уж иногда они попадаются слишком каменные. Хотя Золото своими шутками может легко разбудить их дремлющие сердца хотя бы на пару минут.
Золото часами бы проводила у водопадов, у воды принципе. Они внушают ей какое-то странно чувство мощи, невероятной силы и энергии. После «встреч с ними», она чувствует себя вновь оживленной и наполненной сил, словно бы впитав в себя всю энергию этих странных явлений природы.
Медь просто обожает свою семью, может часами проводить с сестрами и братьями, обязательно влезет в самое пекло какого-нибудь интересного разорительного похода по лагерю и вообще поддерживает всеми лапами авантюрные идеи.
И, как обычно, одно но
"Темнота сгущалась, давила на малышку. Сердце колотилось как бешеное, у кошки заплетались лапы. Внезапно она упала на землю и почувствовала. Ничего не почувствовала. Лап, тела, хвоста не было. Внезапно её тело сотрясло несколько судорог, спина стала необычайно деревянной, её грудка прогнулась далеко вперед, а лапы беспомощно молитили по воздуху с выпущенными когтями. От глаз "остались" одни белки.
И закончилось все также внезапно, как и началось. кошка удивленно поднялась, чувствуя дрожь во всем теле, крупную дрожь. но то, что с ней только что происходило, она вспомнить не могла. К несчастью."
это происходит, когда в кровь выбрасывается слишком много адреналина. Такие припадки у Меди случаются редко, но все же об этом необходимо знать.


Люцерна - я рада тебе и безмуно тебя люблю. Готова даже ради тебя бросить племя и пойти с тобой, чтобы всегда услаждать твои глаза своим присутствием. Только не бросай меня, ладно? (Мать)

Хэше - ещё с детства я чувствовала опасность, которая нависла надо мной. Именно он принес меня в лагерь. тогда он пообещал нам, что убьет нас. Я не чувствовала ничего общего со стразом перед ним, правда что-то неприятное укоренилось во мне по отношению к нему. (Отец)

Грачишка; Медянка; Змейка; Сказка - мой любимый братишка, с которым всегда можно весело провести время. Я тебя очень люблю и, если это потребуют обстоятельства, всегда встану на твою сторону и на твою защиту; с остальными все будет позже.

Отредактировано Медянка (20-02-2011 17:21:05)