Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Жить Легендой...


Жить Легендой...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак... Пока я ужасна))По крайней мере пытаюсь таковой быть... Но скоро мой характер координально изменится.
Вопрос "кем?" не желателен. Ну мы же люди умные,должны примерно знать,чего хотим...Так ведь?
Записываю только после отыгрыша.
закрыто...
срочно требуется...

Мать - Люцерна...(Ты моя самая родная,самая замечательная...Жаль, тебя больше нет в моей жизни...))
Отец - Хэше...(Я тебя не знаю.Да и знать не хочу. Ты мне противен.)
Сёстры -
                  Змейка...(Ты исчезла. И мне так и не удалось наладить с тобой отношения...)
                  Медянка...(...)
                  Медвянка...(...)
Братик - Грачишка (ты мне был интересен. Но и тебя теперь нету...)

Тётушка - Люпин...(...)

Лучший друг - Ирбис...( Без тебя на этой планете скучно и тускло. Я постоянно...думаю о тебе. Но чувствуешь ли ты тоже самое?)

Лучший друг №2 - Ясень...(ты замечательный. Весёлый и отзывчивый...Извини,я не могу отдать тебе большую часть сердца - оно занято...увы)

Любовь - Пока закрыто

Наставница - Палящее Солнце (я с гордостью могу сказать,что моим учителем стала одна из лучших кошек нашего леса. Я бесконечно её уважаю...и даже чуть побаиваюсь.)

Подруги - Цветик...(...)
                         Ежевичка...(...)
Покровительство надо мной - Ежевичка

Ангел-хранитель - Ежевичка

Отредактировано Myth (21-04-2011 18:41:22)

0

2

Tale написал(а):

Сёстры -

Медянка х)
да-да, у нас Медвянка и Медянка х)

0

3

Бирюзa
Вот блин)))Сейчас исправлю)

0

4

Tale
может симпатия, а потом лаффка?

+1

5

а Огнивку предлагаю запихнуть в неприязнь.

0

6

Ясень
Посмотрим по ходу дела?
По поводу Огнивки - тоже надо встретиться...Я так не могу))

Отредактировано Myth (11-04-2011 14:50:52)

0

7

Она сейчас как раз на главной поляне.

0

8

Tale написал(а):

Тётушка&Будущая наставница - Люпин...

то есть ты хочешь стать целительнецей.

Ясень написал(а):

может симпатия, а потом лаффка?

тогда этого не получится, да о.о

0

9

Пеплогривка
Хах)
Забыла исправить)
Не напоминай...Я тогда вообще чуть всё к чертям не послала...

0

10

Наставница Палящее Солнце.

0

11

Журавль
Записала))

0

12

Myth
давай в раздражение/соперничество/подколы?)

0

13

Цветик
Ну даже незнаю... Давай попробуем с подколами)) Но, чур, дружески и более-менее добродушно))
А то это уже будет деспотизм и унижение моей безответной коши)))

0

14

Myth
хорошо, тогда давай может ещё и приятели, и тогда уже сразу и добродушные подколы? хд

0

15

Myth

"безответный персонаж" - то, что надо для моего почти такого же). давай дружба, взаимопомощь, -понимание...
а с моей стороны то же самое, только еще и ненавязчивое покровительство, как старшей к младшей. м?

0

16

Цветик
Оооо)))Это очень даже подходит))
Ежевичка
Конечно))Может, ты ещё будешь моим ангелом-хранителем?

0

17

Myth

О, ну я не против)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Жить Легендой...