Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » I see the light;


I see the light;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Информация

Племя Теней
Возраст: смотрим в профиле
Должность: смотрим в профиле
Внешность: угольно-черный котенок с торчащей во все стороны шерстью и льдисто-голубыми глазами.
Характер: вспыльчивый, добродушный, хулиганский, озорной, грубоватый, оптимистичный, любопытный, с неиссякаемой энергией, упорный.

Внимание!
Состоит из списка, с тремя разделами. Отыгрыш обязателен. Возможно внесение без вашего ведома. Вопрос - "кем?"  весьма нежелателан и возможен без ответа. Родственники не нужны, место наставника придержано.

.семья.
Люцерна - мать.  Ты подарила мне жизнь и я очень люблю тебя, однако не всегда слушаюсь. Но не огорчайся - я почти никого не слушаюсь.
Незнакомый кот (Хеше) - отец. Я не знаю ничего о тебе, даже твоего имени. Но когда-нибудь, будь уверен, я тебя найду. Чего бы мне это не стоило.
Змейка - сестра. Наши отношения еще не вполне определились.
Медвянка - сестра. Наши отношения еще не вполне определились.
Миф - сестра. Люблю поиграть и повозиться с тобой, мы просто очень хорошие друзья. Между тем я буду защищать тебя, если потребуется.
Медянка - сестра. Наши отношения еще не определились.

.окружение.
Люпин - сестра моей матери. Отношения не определены.
Звезда Сибири - предводитель племени Теней, в котором я живу. Странно, но мне почему-то кажется порой, что смотря на меня, Грачишку, ты видишь какого-то другого кота. А иногда просто стараешься не замечать. Ну ничего, настанет день, я завоюю твое уважение, а то, что ты будешь меня замечать, вовсе не обсуждается.
Коготь - пока что легкая неприязнь. Мне кажется, что ты не очень хорошо относишься к моей маме, и уже это заставляет меня не доверять тебя. К тому же, ты мне тоже... что-то не особенно нравишься.
Палящее Солнце - глашатая племени. Отношения не определены.
Титомир - порой мне кажется, что ты симпатизируешь больше мне, чем моим сестрам. Довольно лестно, да.  Без сомнения, каким-то авторитетом в моем понимании ты пользуешься. Довольно положительные отношения.

.собственная семья.

рано.

0

2

Грачишка
я бронирую место будущего наставника xD

0

3

Нечто. написал(а):

я бронирую место будущего наставника xD

та само собой х)

Грачишка написал(а):

место наставника придержано.

но пока хоть какие отношения отыграем :3

0

4

Грачишка написал(а):

но пока хоть какие отношения отыграем :3

ты должен помнить то ЛС про дяду Тито xD

0

5

Нечто. написал(а):

ты должен помнить то ЛС про дяду Тито xD

и ты тоже х)
собственно говоря, к тебе это относится в первую очередь. хД

0

6

Грачишка написал(а):

собственно говоря, к тебе это относится в первую очередь. хД

я просто хочу, чтобы у Тито было светлое будущее xD

0

7

Нечто. написал(а):

я просто хочу, чтобы у Тито было светлое будущее xD

если оно будет возможно с таким комком энергии и хулиганских выходок, как Грачишка х)
так что в первую очередь потребуется терпение любимого дядюшки :3

0

8

Грачишка
впиши ещё Медянку х)

и забронируй Перепёлке место хД

0

9

Бирюзa написал(а):

и забронируй Перепёлке место хД

эм... на кого? х)

0

10

Грачишка
оЙ! Вспомнила про Дроздика х) Я его зарегистрирую когда Грачишке будет луны 2-3, а то мне ему семью так и не найти- а на тот момент допустим у него все умрут уже.

0

11

Грачишка
кем будет в будущем Сибирь Грачишке?)

0

12

Звезда Сибири написал(а):

кем будет в будущем Сибирь Грачишке?)

ммм.... тут надо подумать, да. С одной стороны - хулиганистый котенок, щедрый на разные выдумки, а с другой - сдержанный, мудрый предводитель)
хм...
впрочем, глашатаем он станет точно, через много-много лун, но станет. Так что стоит задуматься об отношениях с предводителем :3
О, а как тебе - отношения Огнегрив\Ежевика, только в новом варианте?
Возможно, когда Грачишке будет лун эдак... 2-3, все узнают, кто был отцом котят, а так как он сильно похож на отца, то... Да и к тому же, единственный сын, как-никак наследничек, блин. хД. Правда, сам котенок об этом знать не будет. Пока что.
в общем, поначалу пусть Звезда Сибири относится к котенку настороженно, словно находя в его шалостях подтверждения своим подозрениям, а затем, после кое-чего, изменит свое отношения к этому молодому уже коту и впоследствии сыграет не последнюю роль в одной из частей моего сюжета для Грача.
Если нужны подробности - ЛС ждет! :3

0

13

Грачишка
отлично, мне нравится такой разворот событий.
пришли ЛС с подробностями.
офф: и заодно жди сегодня Рыжика.

0

14

Звезда Сибири написал(а):

пришли ЛС с подробностями.

угу :3

Звезда Сибири написал(а):

офф: и заодно жди сегодня Рыжика.

*прыгает от радости*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » I see the light;