Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - снежинки всегда будут падать тихо


- снежинки всегда будут падать тихо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Брэдовое название, но хоть как-то отражает котенка. Списка нет, предлагаем варинаты, записываемся. котенок пока не родился, будет проживать в Речном племени с мамой Северной.

не сильно кратко обо мне|:333

Внешность -
Снегопад, как и видно из имени, белый кот. Если бы белый, ха. Именно благодаря папочке, у котенка кончик хвоста окрашен в черный цвет, правда это совсем не заметно, поскольку и в этом "черном" много вкраплений "белого", так что, видно, в далеком будущем, кот будет все-таки чисто-белым.
Нетрадиционно начнем описывать котенка с туловища, т.к. хочется оставить "сладенькое" напоследок. Итак. Лапки у котенка сильные и пока что короткие, с когтями, так сказать, "мягкими", которые пока такого мутно-белого оттенка, но потом, во взрослой жизни, сформировавшиеся до конца когти примут естественный черный цвет. его шерстка не длинная, но довольно-таки пушистая, видимо, в будущем обещается большой пушистый подшерсток и впринципе сильная пушистость. Его хвост так же короток, как и лапки, но малыш сильно надеется, что "получит в свое распоряжение" и длинный хвост. В ученичестве его хозяйка, (то бишь я), собираюсь сделать так, что котенка "раздаст" в плечах, в итоге чего он будет плечист, силен и будет иметь мощную широкую грудь, на которой всегда можно поплакаться.
Его движения так же бесшумны, как и падающий на землю снег. Обычно кот двигается собранно и чуть наклонившись вперед, словно несящийся вам навстречу поезд. В этом всегда сквозит какая-то напряженность и нетерпеливость.
А теперь мы переходим к "сладенькому". Головка у котенка обычная, т.е. треугольной формочки, как и любой другой приличной кошки. Правда, при этом чуть плосковата, но не так сильно, как у Щербатой. Уши небольшие, аккуратненькие и красивые, которые очень точно улавливают звуки. И да, вот ещё что выделяется от белого цвета шерсти у Снегопада - это его нос, красненький, который, кстати, тоже очень хорошо улавливает запахи, что и компенсирует одну из его потерь. как вы думаете, что же это? Не угадали, не глаза. Его глаза - голубенькие, прекрасные, как чистое ясное летнее небо, и завораживающие, как чистая океанская вода, в которой можно разглядеть рыбок, плещущихся под тобой.
И ещё один из главных органов - язык. Вот мы и подобрались к самому сокровенному этого котенка. Он... нем. Да, да, при развитии в матке Северной видимо, что-то недоразвилось в теле маленького котенка, и это "что-то" вылилось в его немоту.
Характер -
Кстати, котенок очень надеется на то, что Северная ему одному из первых расскажет о том, кто она на самом деле такая этим котятам и кто их настоящий отец. В будущем Снегопад, как только узнает эту тайну, будет при первом же удобном случае сбегать на границу Речного с Грозовым племенем, чтобы встретить там отца. По-крайней мере, стараться это делать. Также к общему сведению для Ликозвездной - котенок будет мечтать добиться чего-то высокого и хорошего, не только из-за того, что он пытается доказать всем и самому себе, что даже полукровки могут добиться всего и стать уважаемыми котами в племени, но и в частности из-за своей немоты, чтобы уж точно доказать всем, что даже недоразвившиеся коты тоже заслуживают уважения и почета.
Теперь немного о том, что с ним сделала его немота. Как уже и было сказано выше, он хочет, просто невероятно жаждет, стать предводителем, поэтому будет часто увязываться хвостом за Ликозвездной. Также малыш постепенно будет учится разговаривать на своем "особом" языке жестов. Конечно, жесты у него не разнообразны - тут вильнул хвостом, там пошевелил ушами, передернул плечами. Котенок очень наблюдательный, и потому иногда "разговаривает" со своими соплеменниками с помощью картинок, в частности, когда особой спешки нет (то бишь чаще всего такое бывает в лагере). Из его горла иногда вылетает тихое и еле слышное мурчание, которое быстро прерывается похрипыванием и покашливанием - ведь напряжение гортани и звуковых щелей слишком сильно для немого; иногда, то же из рода "первобытных звуков" он шипит, и то так же, как и мурчит - тихо, еле слышно, а затем шипение переходит в покашливание. И, естественно, шипение можно разобрать как знак опасности, о которой пытается предупредить соплеменников немой кот.
Теперь поподробнее о характере этого чуда. Выше уже, правда, было немного сказано о его характере, но лишь толика. Котенок, если бы умел говорит, был бы довольно ворчлив. Единственные, от кого он терпит ласку и утешения, это его родные и слишком близкие и дорогие ему коты (например, его будущая любовь). На соплеменников "огрызается" на свой манер - раздраженно подергивает кончиком хвоста и пренебрежительно поводит плечами. Также обычно является главным изобретателем по плану "Чем бы заняться маленьким котятам в лагере?" Из-за того, что он нем, у кота обостренное зрение, нюх и слух, он необычайно наблюдателен и чаще всего именно это его и выручает из разных передряг. Лишенный голоса, ему проще простого закончить разговор, который ему не по душе. Пылкие чувства если и испытывает к кому, то обычно этого не показывает. Свою немоту кот пытается прикрыть с помощью чего-то такого, что не вынуждало бы его открывать свою "слабость". Обычно старается держаться подальше от скопища котов, находится где-нибудь в тени, чтобы его не заметили. Подружиться с ним довольно трудно, но есть такие коты, кто это проделывал.

Вечерок, Утречко и Пушинка - мои брат и сестры. Мы с Утречком находимся у мамы в Речном племени, когда брат с сестрой у отца. Я так мечтаю с ними поскорее встретится, хотя... что они скажут, когда узнают, что я нем? (Брат и сестры)

Северная и Сон - мама всегда была и будет для меня идеалом. И отец тоже. я первым из всех котят узнал их тайну, и я понял их, доверился им. И они не осуждают меня за немоту. (Отец и мать)

Закатик; Львенок - мне очень понравился этот котик. Теперь, я обещаю, я буду ходить за ним хвостиком, ведь с ним можно так весело и увлекательно провести время! Столько всего интересного он сможет мне рассказать, тем более, что он сын самой Ликозвездной; И Львенок тоже сын предводительницы, но с ним мы пока ещё не встречались, но, думаю, скоро такое произойдет. (Друзья)

Бирюза - после отыгрыша (уважение)

Ликозвездая - после отыгрыша (дружеская симпатия; уважение; пример для поддаражния)

Пеплогривка - фр. Ты сказала мне в мои первые дни, что я - немой. А теперь не подпускаешь к своим котятам, словно бы я какой-то заразный. И после всего этого я должен тебя уважать? Хоть ты и глашатая, но ни за что. (Неприязнь и в то же время уважение).

Рассветик - с первых её дней она мне понравилась. Просто тянула к себе как магнит. Но, увы, её мать не хочет, чтобы мы общались. Но я знаю, я просто уверен, что у Рассветик бунтарский характер и скоро он проявится в полной мере и вот тогда-то мы и зададим жару, ух зададим... (Закадычные друзья; симпатия)

Отредактировано Снегопад (05-03-2011 15:55:52)

0

2

Вечерок - брат
Закатик - возможно друг (сын Лики)

0

3

Вечерок
с закатиком после отыгрыша х)

0

4

Снегопад написал(а):

с закатиком после отыгрыша х)

Хорошо) Только я не знаю он уже рожден или нет о.о"

0

5

Снегопад
уважение к Бирюзе?)
ну а как она будет относиться к твоему персу, потом как-нибудь поймём)

0

6

Вечерок написал(а):

Хорошо) Только я не знаю он уже рожден или нет о.о"

Закатик родился еще на прошлой ролевой...
Снегопад
Я тебя добавила.

0

7

Снегопад написал(а):

Серебрянка (?)

Пушинка.)
Не знаю куда впихнуть Пеплу.

0

8

Ликозвездая
окей, сейчас тоже добавлю)

Пеплогривка написал(а):

Пушинка.)Не знаю куда впихнуть Пеплу.

ага.
ммм... если она не будет относится к нему с жалостью, то он даже зауважает за это кошку хD

0

9

Бирюзa написал(а):

уважение к Бирюзе?)ну а как она будет относиться к твоему персу, потом как-нибудь поймём)

окей)

0

10

Снегопад написал(а):

ммм... если она не будет относится к нему с жалостью, то он даже зауважает за это кошку хD

нечего его жалеть хд

0

11

Пеплогривка написал(а):

нечего его жалеть хд

уважаю + возможный пример для подражания)

0

12

мб защита (или, скорее, забота) с моей стороны, а с твоей ещё что-нибудь? хЗ

0

13

Рассветик - лучшая подруга (?)
Львенок - друзья (?)

0

14

Смола
ага) придумаю хD
Рассветик
мр-мр) + симпатия хD
окей)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - снежинки всегда будут падать тихо