Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Пепелок с любопытством вглядывался в новые лица. Малышей, с которыми его познакомил Вечерок, серый котик уже запомнил. Лучше всего в голове отложилось имя сестры нового друга. Пушинка. Котенок внимательно слушал болтовню  Вечерка, пока в детскую не вошла золотистая коша. Её вид был очень измученным и уставшим. В зубах незнакомка держала двух котят. Пепелок удивленно дернул ушками. Бежевый бесенок поспешил к кошке и начал с интересом разглядывать её детей. Почти следом за золотистой особой появился черный воин. Пепелок отошел вглубь пещеры и уселся рядом с Пушинкой. Слишком много существ в одной крохотной пещерке. Вечерок видимо ощутил то же самое чувство и выскользнул из детской. Серый котик покосился на серебристую красавицу.
-Как ты думаешь, как скоро вы станете учениками?
Первый попавшийся на ум вопрос, романтик решился озвучить. Надо хоть как-то разрушить эту гнетущую тишину. Пепелок с интересом разглядывал золотисто-рыжую королеву, она, конечно, была красивой, но не такой как его мать. В голове тут же всплыл образ синеглазой кошки с бархатной шерстью, пепельного оттенка. Послышались шаги, и в пещеру ворвался черепаховый кот, его передняя лапа повисла в воздухе под непонятным углом. Пепел удивленно моргнул. От незнакомца исходил запах трав, причем этот букет ароматов напрочь отбивал все остальное. Котик поморщился и сузил васильковые глаза. Похоже, я ещё многих не знаю здесь. Малыш наклонился к Пушинке и тихо спросил.
-Кто они?

0

62

-------границы------------
Запыхавшийся Вечерок влетел в детскую. Бездна, окруженная своими и двумя приемными котятами, дремала в гнездышке. Верный Луч ни на шаг не отходил от золотисто-рыжей королевы. Тихонько, на цыпочках, Грешок прокрался к своему другу и сестренке. Пепелок что-то еле уловимо говорил на ушко Пушинке. Бежевый дьяволенок плюхнулся рядом с серым котиком и серебристой кошечкой. Чуть понизив голос, бесенок прошептал.
-Я только, что видел нашу с Пушинкой маму и даже разговаривал с ней.
Пушинка имела полное право знать о похождениях брата, а Пепелку чертенок полностью доверял и знал, что тот его не выдаст. Вечерок внимательно взглянул на сестру. В чертах лица малышки было, что-то такое, напоминавшее Северную. Даже походка, хоть она и не была настолько воздушна, но все рано, они обе ступали очень плавно.  Словно плыли по воздуху. Оттенок шерсти тоже был схож, лишь мех Пушинки больше отдавал в серебро.
-Она такая красивая!
Вспомнив образ матушки, васильковые глаза котенка восторженно вспыхнули. Надежда встретить её ещё раз медленно разгоралась на сердце.
-Мы должны вот-вот стать учениками. Если нас возьмут на Совет, я обязательно тебе её покажу.
Возбужденно прошептал Вечерок, продолжая сверкать от радости, словно начищенный до блеска медный таз. Неожиданно взгляд котика стал более серьезным, и чуть наклонив головку, он произнес.
-Но надо сделать так, что бы никто, не узнал о том, что мы знаем свою настоящую мать. Пепелок, клянешься ли ты хранить нашу тайну?
Бежевый сорванец распушил грудку и словно предводитель произнес пламенную речь. В васильковых глазах все ещё читалась полная уверенность и серьезность, своих намерений.
-А давайте выйдем? Поиграем, а то когда станем учениками времени для игр не будет.
Пожав плечами бежевый ногедник проскользнул мимо Луча, Бездны и скрылся в зарослях ежевики, служивших дверью в детскую.
-----------гл. поляна----------

Отредактировано Вечер (04-06-2011 11:22:58)

0

63

Серолапка лежала на подстилке и жалобно мяукала. Её родители умерли и она хотела есть. П окрайне мерее на денёк королевы кормили малышку. Именно на это сейчас надеялась Серолапка. Затем она повернулась и немного приоткрыла глазки. Она увидела маленьких оруженосцев которые уходили. Но сейчас её больше волновало выживет она или нет. На всякий случай Серолапка засунула свою мордочку в подстилку, а потом и тельцо. Тай было потеплее. Ведь когда мама и папа Серолапки были живи, они всегда грели своих детишек. А сейчас малышка одна. Ну почти. Некоторые королевы подкармливают кошечку  и так она выживает. Но долго ли это продлится? 5 лун?3 луны?1 луну? неделю? час?минуту?секунду? Оставалась загадка.
      Когда малышке стало тепло, онопустила хвостик и лежала. Спать не хотелось.

0

64

Бездна полностью погрузилась в царство Морфия. В стране грез, кошка видела самые лучезарные моменты её детства. Вот она бегает с братом по лесу, а наставники недовольно ворчат сзади. Даже время, проведенное в компании Мимозы и Пепелинки, было солнечным и безмятежным. Хотя больная лапа оставила горький осадок. Тихое мяуканье донеслось явно из реальности. Глаза медленно начали раскрываться, разрывая тонкий занавес сна. Золотисто-рыжая королева подняла голову и внимательно оглядела своих малышей. Двое приемышей уже затерялись в общей толпе. Теперь было бы проблематично понять кто родной, а кто нет, если ты, конечно, не знаешь правды. Котята мирно спали, тесно прижавшись к друг дружке бочком. В этой массе не хватало солнечной шубки Золотишки. Воля огляделась и тут же просияла, её сынок находился возле Луча.
Ты тооооо?
Королева вздрогнула и опустила взор серебристо-голубых глаз вниз, на объект от которого исходил сей непонятный звук. Малинка.Малышка с шумом врезалась в своего сводного брата, Золотишку. Бездна распушила усы, едва сдерживая смех рвущийся наружу. Похоже, котята получили в дар от родителей весьма шумный нрав. Чуть повернув голову, золотистая Воля заметила Серолапку. Малышка осталась сиротой, поэтому каждая из королев подкармливала и ухаживала за котенкой. Похоже, мне придется и за ней приглядывать, пока она не станет ученицей.Кошка выскользнула из своего гнездышка, стараясь не потревожить спящих крох. Приблизившись к серебристой сироте, Воля ласково улыбнулась.
-Привет, милая.
Золотистая королева опустилась рядом с Серолапкой и в охапку сгребла её поближе к своему животу. Бездна принялась нежно вылизывать серый мех малышки, стараясь не упускать из виду своих котят. В особенности Золотишку и Малинку, которые уже явно решили изучать просторы детской. Такими темпами мы и до изучения леса дойдем.Тихо засмеялась про себя непоседливая дочь Эйфории. От глаз Воли не укрылось и то, что Вечерок в сопровождении Пепелка выскользнул из пещеры. Кошка сощурилась и тихо замурлыкала, грея своим теплом маленькую Серолапку.

0

65

Серолапка прижалась к пузу и начала пить молоко. Затем проговорила непонимая о чём:
- Мама!
Серолапка прижалась и кушала долго - долго, а затем прижалась к шерсти королевы. Иногда шерсть Серолапки вздрагивала, от небольшого ветерка.Затем малышка вытянула свои когти в землю. Однако они были маленькими, и для Серолапки это было трудно. Малышка снова прижалась к королеве. Затем Серолапка заметила как королева лижет её. Когда - то так лизала её мама.

Отредактировано Серолапка (14-06-2011 09:17:42)

0

66

>>>гл. поляна

0

67

<----------- нагретые камни.
Там, откуда Бездна принесла их, было тихо и спокойно. Лишь братики и сестренка взволнованно попискивали, изучая новый мир, открывшийся им. Нотка отчетливо ощущала присутствие трех взрослых в том месте. Она не видела этих котов, но ясно чувствовала – они не чужие, они любят её и других котят. Рядом устало сопела мама, а чуть дальше тяжело дышал … папа? Это папа?!  Папа!
Нотка подползла к коту и уткнулась в его лапу. Любовь и счастье переполняло крохотное сердечко, и оно учащенно билось. Ближе к маме стоила другая кошка. Кто она? Остальные коты были роднёй малышки,  и кошечка не сомневалась в этом. Но эта особа не может быть плохой. Да, именно так. Она хорошая. Иначе мама с папой не подпустили её к котятам.
И тут малышку и её старшего братика подхватили, и куда-то понесли. Все дальше и дальше от остальных. Нотка взволнованно запищала и безвольно повисла в пасти кошки. Но раз мама и брат рядом, значит, не нужно беспокоиться, верно? Если они рядом – все хорошо. Да.
В отличие от того места здесь было шумно. Нотка чувствовала присутствие многих котов и холод. Было холодно. Но вскоре мама вновь продолжила свой путь и кошечка со своим старшим братом оказались в другом месте. Ох,  даже больше шума и возни, чем там, где она раньше побывала. Но и тут попискивали котята, и ощущался сладковатый запах молока. Малышка не понимала, где она оказалась. Эти крохи не её братики и сестрички. Их запах был совсем другой. Но здесь было тепло и уютно.
Но в этот момент Бездна бережно положила своих детей на землю и подтолкнула к своему животу. Почувствовав вкус маминого молока, малышка забывает о своих волнениях и уже думает о том, что все, кто её окружают – добрые и хорошие. Иначе и быть не может.
Рядом, судя по всему, лежала другая кошка со своими котятами. Но, если судить по возгласам, что доносились из их угла, эти малыши были совсем большими, куда старше самой бело-рыжей кошечки. К Вольной подскочил один из уже подросших котят. Нотка взволнованно пискнула, словно говоря «Что тебе нужно от моей мамы?». Но незнакомец молчал и лишь тяжело дышал. Малышка ощущала его пристальный взгляд, направленный на неё саму, и чувствовала себя неуютно.  Чем же она его так заинтересовала?
-Как их зовут? – этот котенок, кажется, обращался к маме Нотки, но по-прежнему не сводил взгляда с дочери Вольной.
Но неожиданно гулкий шум разнесся по помещению, где лежала молодая кошка со своими детьми. Услышав его, тот котенок стал отдаляться от Вольной и вскоре вовсе покинул пещеру, куда прошел еще один кот с двумя котятами. Но это был не папа.
-Бездна, ты могла бы взять этих двоих? Я прошу тебя, как новый целитель Грозы, Ловец Снов. – обладатель  голоса совсем рядом и он, судя по всему, обращается к маме. - Бездна, им сейчас требуется мать, иначе они не выживут.
О чем говорит этот кот? Рядом с ним чувствуется едва уловимый запах еще двух котят, хотя раньше Нотка не чувствовала и присутствия. Значит, этот кот принес их сюда, как и саму малышку и её братика принесла Бездна в своей пасти. Мама отвечала незнакомцу, нежно мурлыча, и через какое-то время приемные дети Вольной оказались рядом с её родными малышами.
В помещении появился Луч, отец Нотки, и положил остальных деток ближе к животу своей любимой, где уже мирно сопели рыже-белая малышка, её золотистый старший брат и новые братик и сестричка. Кошечка уже любила их всех. Она не делила остальных котят на родных и неродных.
Нотка не знала, сколько же времени прошло с того момента, как её принесли сюда. Но она уже успела подружиться с остальными котятами, хотя даже не видела их. Она уже считала их родными. Она уже любила их, так сильно, как только могла. Их семейство не раз навещали другие коты и что-то обсуждали с матерью бело-рыжей малышки и с её подругой.
Нотка уже привыкла к темному миру, но в один момент, когда тьму неожиданно, словно прорезал насквозь невидимое полотно, яркий, слепящий свет. И малышка открыла глаза. Она впервые увидела тех, кого уже успела безумно полюбить.
Мама, оказывается, такая красивая! А братики и сестрички… Они такие замечательные! Нотка даже, сама того не замечая, встала, чтобы лучше видеть их. Так вот, какие они… И никто не похож на папу, разве что, у Холодка на теле темные пятна и у Золотишки практически такие же янтарные глаза, как и у самого Луча. Ах, у Неба такая же черная шубка, как и у их отца. А вот сама Нотка, оказывается, похожа на маму, у той тоже рыжие пятна на белоснежной шерсти. У Грусти, старшей сестренки бело-рыжей малышки, шерсть даже белее чем у Вольной, а цвет глаз пока нельзя увидеть. Она еще не открыла глаза.
Нотка испытала жгучее желание отправиться изучать этот неведомый мир. Малышка довольно мурлыкнула и потерлась о теплый бок матери. Странное чувство переполняло кошечку.
- Мама… - тихо мурлыкнула малышка.

+1