Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Творчество Pl@Gero


Творчество Pl@Gero

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Необычное творчество дуэта- Pl@Gero. Два художника, объединившиеся вместе, чтобы творить и приносить счастье людям! Ахах=З Расшифрую- Это я(Пепелиныч) со своей подругой. Мы рисуем абсолютно все, на любую тематику=) Здесь можете посмотреть рисунки, прокомментировать их, о заказах мы пока не думали, но если кому приглянется- заказывайте) Выложу только свежие работы, но они все одной тематики- лошади. Рисунки котов еще недоработаны, то есть не раскрашены вовсе. Когда сделаем, выложу=) С нетерпением ждем ваших комментариев)

http://savepic.net/394916.jpg
Перед вашими глазами существо, имя которого- Онис. Он мифическое существо. Время выполнения- 3 часа 15 минут. Планшет.
http://savepic.net/445095.jpg
Это первая работа Плагеро. Тот же Онис, но в другом обличии. Сильно не ругаться- это был первый эксперимент с планшетом.
http://savepic.net/449191.jpg
Эмблема Плагеро- лошадь с двумя головами. Время выполнения работы- 3 дня и несколько часов. Планшет.
http://savepic.net/434855.jpg
Не самая удачная, но работа=) Время выполнения- 2 часа 10 минут. Планшет. Самое ужасное было то, что работы была выполнена во время взлома КВИС- ровно в то время, когда начали ломать форум я начала рисовать эту работу.
http://savepic.net/431783.jpg
Самое главное- поздравить всех с Рождеством! Мы поздравляли. Время выполнения- 1 час. Елки незакончены.

Если я вас заинтересовала- обращайтесь) Нарисуем, что захотите=) Однако время выполнения работы может варьироваться от 1 дня, до 2 недель.

+5

2

Вот новая работа. Время выполнения- 3 часа. Планшет.

+4

3

Лошади получаются у тебя просто прекрасно!)
а кошек рисовать в таком же стиле не пробовала?)

0

4

Бирюзa
Спасибо)) Вот только недавно до кошек дошла=))) Но пока что работ как таковых нету)))) Если будет заказ, возможно сделаю=)

0

5

Вот еще один рисунок) Имя этому чуду- Кофеяша, Кофеин=) Настоящий Кофени разрешил мне взять это имя х) За что хочу сказать- огромное спасибо! Время выполнения- 2 часа 10 минут. Планшет. Тыкательно.

+4

6

Вы хоть комментируйте) Интересно же=)

0

7

Пепелинка
прикольный э... чудозверь! :З
тут, знаешь, хоть к каждому описание целое пиши, а то чудозвери непонятные и интересные *о* будет книга - "Энциклопедия животных из мира Психа-Курокузнечика" xD

0

8

Смола
ладно) Сейчас займусь этим=))
Спасибо за комментарий *)

0

9

Пепелинка написал(а):

Сейчас займусь этим=))

описаниями?)))

0

10

Смола
да))))

0

11

Пепелинка
вииии)
не знаю, как некоторым, а раньше мне очень нравились всякие такие непонятные, придуманные персонажи, но когда о них написано что-то интересное, а не пару фраз типа "он злой и ест других зверей". по-моему это здорово :з

0

12

Пепелинка написал(а):

Вот еще один рисунок) Имя этому чуду- Кофеяша, Кофеин=) Настоящий Кофени разрешил мне взять это имя х) За что хочу сказать- огромное спасибо! Время выполнения- 2 часа 10 минут. Планшет. Тыкательно.

какая милая охотничья собака на ходулях х)

Пепелинка написал(а):

Спасибо)) Вот только недавно до кошек дошла=))) Но пока что работ как таковых нету)))) Если будет заказ, возможно сделаю=)

нарисуешь Эхо?)
я потом как-нибудь описание кину х)

0

13

Бирюзa
ммм+) Кидай описание)

0

14

Смола
все в процессе))

0

15

Пепелинка
спасибо))
я вставлю в подпись))

Внешность =)|=)

...Двуногие любят спрашивать, когда рождается ребёнок: "На кого похож?". Очень повезло матери, что коты такое спрашивать не привыкли, ведь ей стыдно было бы признаться, что она - точная копия своего отца, имя которого должно навсегда остаться тайной...
Сейчас пойдёт рассказ не о белом голубоглазом ангелочке или кошке, с уникальным окрасом и такими же удивительно прекрасными глазами. Вы ещё помните, какими были первоначальные формы окраса кошки? Были они невзрачны, но кошкам это даже было на руку - никто их не видит в траве, и добыча тоже. Маленькие, бесшумные, грациозные, с такого же маскировочного цвета глазами. Да, именно о такой кошке сейчас пойдёт речь. Это - маленький, совсем не пушистый и не очень милый, с редкой шерстью, цвет которой пока сложно разобрать, котёнок. Но присмотримся повнимательней к окрасу шерсти и увидим, что в основном она грязно кремово-жёлтого цвета, с многочисленными чёрными и бурыми полосочками и пятнами. В основном, окрас однообразен, только животик немного выделяться - он светленький, в тёмно-коричневую и чёрную крапинку, как и у большинства котят. Маленький, совершенно не пушистый, больше напоминающий крысиный, тонкий и почти лысый хвостик. Небольшая голова с довольно большим чёрным носом, большими, и от того даже несколько смешными, ушами. А что же глаза?  Все котята рождаются с голубыми глазами. Она - не исключение, однако этот "грязный" цвет слабо напоминает голубой, со временем голубизна совсем уйдёт из глаз, оставив лишь грязный жёлто-оранжевый цвет. Сама Эхо очень маленькая, с очень большой, слегка квадратной головой, с короткими, но широкими лапками "в" беленьких "тапочках". Одним словом - непропорциональна. Да, непропорциональность свойственна большинству котят и только потом они становиться элегантными, грациозными кошками, но Эхо, как была "гадким утёнком", так им и останется. В общем, казалось бы, эту кошку нельзя назвать красивой, но заключается ли красота лишь в окрасе и пропорциональности тела? Разве никак не влияет на внешний вид осанка и манера ходить, положение головы и выражение лица и тот ум, отражающийся в глазах? Думаете, это намёк на то, что кошка кажется первой красавицей леса, благодаря всем вышеперечисленным качествам? Ну, тогда вам стоит меньше подозревать всех в намёках - ходит она как попала, ведь её вообще не заботит то, как она выглядит: хвост ненужным довеском плетётся за ней, а голову она вообще не как ни держит; выражение лица у неё всегда недовольное, а губы постоянно двигаются в безмолвном ворчании или просто бреде. Разве что глаза... Хотя придаёт ли красоту всегда недовольный, слегка прищуренный взгляд?...

А это характер (скорее для меня, чем для рисунка(просто я анкету буду дописываться на другом компе и там нету её анкета)):

Характер))|=)

Да-да, вы уже знает, что она - не ангел, но так кажется не только со стороны - если пообщаться с ней, то убедишься, что и характер у неё, мягко говоря, далеко не идеальный. Кстати, за него она тоже должна "благодарить" отца. Единственное, что у неё "от себя", а не от кого-то из родственников, так это то, что она немного не в себе - может иногда резко и истерически засмеяться на пустом месте, а губы постоянно шепчут что-то невнятное - в этих словах нету ни смысла, ни связи, а есть ли там вообще слова или это просто странный набор звуков, остаётся под вопросом, но что бы это ни было, согласитесь, это не является обычной чертой нормального котёнка. Ещё иногда может отвечать не впопад, к примеру, на вопрос: "Как тебя зовут?", вполне может ответить: "Я сегодня была в патруле". Вы, наверно, думаете, что если может так себя повести, то она глупая, а на морде тупое выражение? Вовсе нет, просто посмотрев на неё, этого не скажешь, разве что постоянно движущиеся губы могут выдать её... Но не будем зацикливаться на недостатках, то есть на этом её недостатке, ведь ведь её характер - один сплошной недостаток. Многие котята раскрыты и общительны, игривы и резвы , а Эхо - нет. Она предпочитает оставаться наедине со своими мыслями, да и вообще недолюбливает общество, пренебрегает им, недооценивает его, очень скрытна. Ей больше по душе собственное невнятное бормотание, чем чья-то задушевная тирада. Говорит мало и далеко не все вопросы удостаивает ответом, а если уж  и говорит, то коротко и лаконично. Если бы кто-то указал ей на это, как на недостаток, она бы ответила: "Краткость - сестра таланта". Не терпит поучений, нравоучений и нотаций, а если и не прикажет замолчать, решившему её поучать, то во время поучительной речи будет показывать, что ей это совершенно не интересно, что она вообще это не слушает, а слова улетают куда-то в пустоту, а потом, на самом деле всё услышав, хоть и показав обратный вид, будет всё делать с точностью до наоборот, даже если делала раньше всё так, как её сейчас поучали. Со стороны может показаться, что почти всё своё время она проводит в задушевных беседах сама с собой и ничего не замечает вокруг себя, на самом деле, тщательно наблюдает за всеми окружающими, часто просто для себя, мотивируя как-то их действия, но эти мотивации всегда являются обидным для тех, к кому они относятся. Что же можно ещё про неё рассказать? Наверно то, что излишне раздражительна, любое слово, просто сказанное - не важно как, и что оно значило, к кому относилось, может вызвать бурную реакцию, но не в том смысле, в каком вы могли подумать: она не станет громко орать, драться, кидаться - целый поток колких, вредных фраз без остановки посыпется из её уст. Многие любят указывать, что кто-то там очень добрый, ласковый и нежный. Эхо же под такое писание не подходит, как ни крути. Нет, она не злая, но и слишком доброй её назвать тоже нельзя. Нежная? Ласковая? Это уж точно нет- никто ни к кому не прижмётся, никогда никого не лизнёт, но, в отличии от отца, с радостью принимает ласки, однако никогда не замурчит, не замурлычет, никак не выразит это внешне. Привыкла сдерживать все свои эмоции, проблемы и чувства внутри себя, но хорошим это точно не кончиться - рано или поздно всё-всё вырвется наружу. Как уже говорилось ранее, часто приписывает окружающим отрицательные черты. Ну так вот, делает она это не от злости, а из-за довольно таки богатого воображения и некоторых обстоятельств. которые придётся пережить в самом начале жизни. Из-за всё тех же обстоятельств, ей постоянно кажется, что вокруг она ложь и предательство - она никогда не поверит на слово - всё Эхо надо проверить, увидеть своими глазами.
В общем, вот такой маленький сплошной недостаток достался родителям, но так как она ещё очень мала и характер ещё не до конца сформировался, он может измениться, и не факт что в худшую сторону, однако тоже самое можно сказать и о его изменение в лучшую сторону, одним словом- жизнь покажет...

0

16

Бирюзa
хорошо) Время работы точно сказать не могу.

0

17

Бирюзa
слушай, а можешь кратенько описание дать? Именно телосложение. Какие глаза по величине, лапы, усы и т.п.

0

18

Пепелинка
буду ждать)))
я всё понимая - сама заказы выполняю веками х)

0

19

Пепелинка написал(а):

слушай, а можешь кратенько описание дать? Именно телосложение. Какие глаза по величине, лапы, усы и т.п.

Она сама по-себе маленькая, голова и всё на ней - непропорционально большое.

0

20

Бирюзa
будет сделано*)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Творчество Pl@Gero