Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - новый фрукт абрикор :3


- новый фрукт абрикор :3

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как уже говорилось от лица другого моего перса, списки не люблю. На важные должности только с отыгрышем, или по стааарой оговоренности /коситсэ на пеплу/ Теперь немного обо мне:

ваш верный абрикор :3|странный, да?

Имя: Абрикос
Возраст: 22 луны
Племя: Грозовое, воитель.
Внешность: А этот Абрикос (цепь имен № 2) не тот Абрикос, что был в Реке, но в частности это он же. Этот грозовой кот тоже весь рыжий, но его рыжий ближе к какому-то персиковому цвету или впринципе к какому-либо нежному рыжему цвету. В детстве у него был самый короткий хвостик, за что ему и дали это имя, и вообще, думали, что котенок не выживет. Ладно. Вернемся к голове. Округлая мордашка с голубыми глазами, которые иногда ближе цветом к серому, поэтому однозначно нельзя сказать, что кот - голубоглаз. Нос у него не самый прекрасный в племени, розоватого цвета. Зато рот шикарен. В нем прячется "романтичный язычок", который любит пробовать не только еду, но и какую-нибудь новую красавицу. Теперь о теле. Сказать, что он "накаченный" значит сильно приврать. Но и сказать, что он дохляк - это тоже сильное преувеличение. Он также, как и тот Абрикос, в меру бугрист своими мыщцами, в меру пушист, его хвост теперь не самый короткий в племени, чему он несказанно радуется. Теперь у него длинный прекрасный хвост.
Характер: Здесь даже разделять ничего не надо. Каков Абрикос был в Речном племени, таков он и остался в Грозовом племени. Этот ловелас, который любит совать свой милый нос в разные чужие дела, всегда имел свою музу, при этом заигрывая и с остальными красавицами. Ну, просто он вечное дитя, ему это простительно. Он легко может даже на границе затеять шуточную потасовку-игру, например, в снежки. Между прочим, этот его чудесный "дар" попадать в разные неприятности из-за своего очень охотливого носа часто заставляет кота оказываться в палатке старейшин и убираться там. На драки он не охотлив, за что его никогда не уважали, когда он был оруженосцем. "Давайте решим дело миром" - вот фактически его правильные слова. Один раз ему (ещё когда он был Речным) пришлось даже говорить с предводителем на эту тему. Ладно. Об этом подробнее в Биографии. А теперь перейдем к последнему важному качеству, которое стоит отметиться. Грозовой Абрикос даже не знает, что когда-то он был Речным котом, поэтому-то ему очень нравится вода и он все порывается плавать. Поэтому-то он уважает Речное племя, особенно не любит схватки с ними, поэтому-то он иногда говорит то, о чем он никогда раньше не слышал, но откуда-то именно он об этом знает. О том, что с ним происходит, знают лишь те, с кем говорит Звездное племя.
Биография: первый абрикос родился в реке; в возрасте около 8 лун потерял слух от того, что со своим "давайте решим дело миром" полез к предводителю, который распсиховался и долбанул котика об камушек; потерял мать в возрасте 15 лун, за день перед своей смертью; умер в 15 лун; звездные предки позволили ему переродится; родился заново в грозе; поражал всех своими странными способностями и особенной тяге к воде и речным котам; в 15 лун снова чуть не утонул, но его спасли; в 20 лун влюбился в речную кошку; до сих пор не раскрыл ей ещё всех своих чувств.

Быстрокрылка; Осень - ты - странная кошка. ты следишь за мной с небес и иногда общаешься со мной. ты рассказываешь мне странные истории о том, что ты - моя мама. Я тебе не верю, но внутри чувствую, что это именно так. Теперь ты, Осень. Ты умерла от укуса лисы. Извини, что не смог предотвратить это. Я скучаю по тебе (Мать в прошлом; мать в настоящем).

Змеехвост; Иней - ты потерялся. Я слышал об этом на одном из Советов и почувствовал, как сердце резко защемило. Мне показалось, что ты был очень важен для меня. Почему? Не знаю. Иней. Папочка. Ты души во мне не чаял, так же как и мама, пока та же лиса не убила и тебя. Я должен был защитить и тебя. Извини. (Отец в прошлом; отец в настоящем).

Галечник и Нежнолистка - мы очень часто встречались на Советах, речные воители. Но я слышал, что Нежнолистка покинула лес вместе со своим возлюбленным. И я был рад за неё. А ты, Галечник, что с тобой? ты исчез вместе со Змеехвостом. И сердце тоже защемило. Неужели и ты тоже важен для меня, речной воитель? (Брат и сестра в прошлом).

Пеплогривка - ну почему, почему меня так тянет в Речное племя? Я... я чувствую к тебе нечто такое, как сказала мне Быстрокрылка в одном из сновидений, как любовь. И да, я чувствую, ты важна для меня. Дыхание перебивается и становится неровным, взор туманится, а сердце выписывает джигу-дрыгу при одном взгляде на тебя. Но пылаешь ли ты такими чувствами? Да, теперь я это знаю. И безумно этому счастлив. И та ночь навсегда останется в моем сердце. (Любовь)

Буря; Рассветик; Царапка; Пепелок - эти первые трое котят остались с матерью и пока я слышал о них только на словах. Но, надеюсь. скоро я смогу гордо выпятить грудку, услышав их имена на Советах. А Пепелок... сын мой. я обещаю, что буду заботиться о тебе лучше всех в племени. но пока... лучше бы тебе не знать ту тайну, которую мы храним с твоей матерью. Для тебя она слишком тяжела. Прости (Дети; с Грозовым сыном - защита, уважение и фактически наставник, но такой, условный)

Северная и Сон - вы прекрасная пара, вот что я могу сказать. Естественно, мы со Сном, как лучшие друзья, делимся друг с другом всеми своими секретами - любовными делами. Я так рад за Сна и Северную, знаю, что скоро она станет матерью, а он - отцом. Они будут прекрасными родителями. А Северная, помнишь нашу первую встречу? Мне было четырнадцать лун, ты тогда была так грустна, что мне казалось, что моя непременная задача состоит в том, чтобы тебя развеселить. А Сон ревновал. И был тогда готов убить меня. Но времена меняются. Я вас доверяю, ребята. (Лучшие друзья)

Смола; Пепелинка; Мимоза - три целительницы, с которыми я связан. С которыми связаны звезды. Они знают тайну о моем перерождении и хранят её, понимая, что она очень важна. Смола - лучшая подруга Пеплогривки, поэтому я как-то со Смолой тоже сблизился, мы стали друзьями. Говорят, что она была влюблена в Непокорного, пока тот не был изгнан из племени, а у Смолы остались котята. Что ж, это правда, я жил при этих событиях. С целительницой Грозового племени мы достигли взаимопонимания. Мы всегда можем дать хорошие и чуткие советы друг другу, доверится друг другу, зная, что ни один из нас никогда ничего не выдаст. И Мимоза. Дочка Сна. К тебе у меня безграничная забота, я охраняю тебя, как фарфоровую куколку и фактически чувствую ответственность за тебя. Я так рад. что ты нашла свой путь в этой жизни. (Все целительницы знают о перерождении; друзья; взаимопонимание; защита с моей стороны)

Веснянка - моя любимая непоседливая ученица. Конечно, я знаю, что у нас с ней сложаться прекрасные отношения не просто как наставник-ученик, а как друг и друг. Я обещаю, что ты вырастешь самой прекрасной воительницей в племени. Я передам тебе все, что знаю сам и даже больше, надеюсь. (Ученица)

Бирюза - помню, как мы были в детской вместе, потом охотились и жили в пещере учеников, а затем ты ушла, пропала. И куда? В Речное племя? Бирюза, неужели и тебя тянет туда, как магнитом? Но все-таки мы остались друзьями - у нас много общего, тех прекрасных воспоминаний детсва. Честно - мне сейчас даже не хватает твоего милого голоса и наших милых невинных игр. (Подруга детства)

Люцерна - после отыгрыша.

Сойка - эта новая ученица целителя племени Ветра вызывает у меня невольное уважение, ведь она так близко к нашим предкам. Да ещё она и хорошенькая, но так, для дружеской симпатии. Хотел бы пообщаться с ней поближе, но и меня дела, и у неё. а жаль. (Уважение; дружеская симпатия)

Пташка - я тебя до сих помню. миниатюрная красивая кошечка с пушистой шерстью. Помню, как мы росли вместе, как я влюбился в тебя, как мы бегали на свидания к реке, смотрели на красивейшие закаты. Кажется, я до сих пор чувствую те же чувства, который пробуждались во мне раньше. когда ты была рядом. И по тебе я скучаю. Как же хочется, чтобы ты вернулась обратно. Или хотя бы поворотить время вспять. (Бывшая детская любовь)

Солнцегривка; Пепел; Белка - мои друзья-соплеменники. Я знаю, что могу доверить им свою жизнь и свое племя, а это даже больше, чем мне нужно. (Друзья; соплеменники)

Отредактировано Абрикос (14-02-2011 20:21:08)

0

2

претендую на защиту и заботу с твоей стороны(главный аргумент - мимоза дочка сна :р), взамен получишь огромное, необъятное и безграничное уважение со стороны Мимозки :з

0

3

Мимоза
и плюс, ты, как тоже целительница, будешь знать "секрет рика" про перерождение)

0

4

Абрикос
Может, твоя ученица?

0

5

Веснянка
ты ведь у нас гроза, да?
давай)

0

6

Абрикос написал(а):

и плюс, ты, как тоже целительница, будешь знать "секрет рика" про перерождение)

хорошо, но давай немножко потом об перерождении узнает, фактически мимозка только на днях стала ученицей целителя, вот так :о

0

7

Мимоза написал(а):

хорошо, но давай немножко потом об перерождении узнает, фактически мимозка только на днях стала ученицей целителя, вот так :о

окей)

0

8

Абрикос написал(а):

ты ведь у нас гроза, да?давай)

Да.
Отлично :з

0

9

Абрикос
можно Бирюзе быть подругой детства?) в конце-концов, они же типо в одном племени росли?
а начало его биографии очень напоминает тайное био Бирюзы х)

А Люцерну (королева племени Теней)? Дружба, симпатия, неприязнь или твой вариант?

0

10

Бирюзa написал(а):

можно Бирюзе быть подругой детства?) в конце-концов, они же типо в одном племени росли?а начало его биографии очень напоминает тайное био Бирюзы х)
            А Люцерну (королева племени Теней)? Дружба, симпатия, неприязнь или твой вариант?

окей)
а люцерна, кхем, может лучше отыгрыша?

0

11

бывшая любовь? ам х)

0

12

Пташка написал(а):

бывшая любовь? ам х)

даа) стааарая-стааарая)

0

13

Абрикос
симпатия. может взаимно. но это так, лишь игра. а попросту можно сестрой, она младше тебя и в другом племени, но ты всё равно защищаешь её и с первым её появлением на совете не узнал. Так она изменилась за все эти луны.
нэ?

0

14

Сойка написал(а):

симпатия. может взаимно. но это так, лишь игра. а попросту можно сестрой, она младше тебя и в другом племени, но ты всё равно защищаешь её и с первым её появлением на совете не узнал. Так она изменилась за все эти луны.нэ?

сестрой - точно нет. абрикос единственный выжил в помете. но точно не симпатия. уважение, может быть.

0

15

Абрикос
хм. давай уважение.

0

16

Абрикос
А детей добавить?

0

17

Ликозвездая
ах, даа :3 спасибо. что пнула меня ^ ^
а Ликушу куда пихнуть?

0

18

Абрикос,
Друзья?

0

19

Солнцегривка
окей.

0

20

Львинозвезд?..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » - новый фрукт абрикор :3